Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка - НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, incpl40 сказал:

Я не выбрал, хочу разобраться

На счет разогрева - сделал носок с рисом, но эффект как-то так себе, по ощущениям просто даже принимая теплый душ лучше прогревается

Значит делай по своим ощущениям. Это самое лучшее, что может быть - ориентироваться на свои ощущения и адаптировать упражнения под себя. Просто не всегда есть время и возможность постоять под горячим душем. Я так периодически НУПом занимаюсь на работе, когда народ уезжает на обед, то закрываюсь в кабинете и тяну )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gonzo

    13

  • Неро

    13

  • Tankiro

    7

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 18.12.2019 в 15:47, Мегачлен сказал:

Значит делай по своим ощущениям. Это самое лучшее, что может быть - ориентироваться на свои ощущения и адаптировать упражнения под себя. Просто не всегда есть время и возможность постоять под горячим душем. Я так периодически НУПом занимаюсь на работе, когда народ уезжает на обед, то закрываюсь в кабинете и тяну )))

Скоро сделаю тему по физиологическим индикатором, позитивным и негативным

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Появился вопросик. Я купил грелку, попользовался, и понял что мне проще встать под теплый душ, чем заполнять грелку и сидеть ждать. Я что то делаю не так?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gonzo сказал:

@Navaha да все так, кому как удобней так и грейте. Единственное, что избегай прогрева яиц.

Примерную температуру не скажешь?

Ссылка на комментарий

Читал о том, что лучше не дрочить, особенно после тренировок(мешает росту члена). Но в таком случае после тренировки чувствуется тяжесть в яичках. Разве не вредно после эрекции постоянно не кончать?

Ссылка на комментарий

@Obito, вредно доводить почти до финала и не сливать. При простой эрекции нет необходимости к сливу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 19.01.2020 в 20:06, Obito сказал:

Читал о том, что лучше не дрочить, особенно после тренировок(мешает росту члена). Но в таком случае после тренировки чувствуется тяжесть в яичках. Разве не вредно после эрекции постоянно не кончать?

Поэтому не советую доводить до максимума, старайся избегать максимальной предэякуляционной эрекции.

Ссылка на комментарий

Народ, в топике написано, что растягивания нужно делать без петли... но как же тогда держать пенис при растягивании, если он выскальзывает, если хватку не делать по кругу?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Архипен сказал:

Народ, в топике написано, что растягивания нужно делать без петли... но как же тогда держать пенис при растягивании, если он выскальзывает, если хватку не делать по кругу?

Привет

обьясни пожалуйста насчет по кругу

что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
В 19.03.2020 в 19:56, Julian23 сказал:

Привет

обьясни пожалуйста насчет по кругу

что ты имеешь ввиду?

Имею в виду, наверное, петлю. Ну т.е. чтобы его удержать - надо держать по кругу его, кольцом, как жест ОК

Ссылка на комментарий

И в этом случае непонятна рекомендация Топикстартера - что так его держать нельзя - т.к. будут проблемы, а надо держать по-другому - но как - непонятно :)))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Можно ли растягивания делать каждый день без выходных? На толщину упражнения вообще не делаю, только на длину, у меня туника, как я понял, очень проблемная, bpel = 16,5 см, bpfsl = 16 см. Читал в одной теме, что для растяжек отдых не принципиален, и ночи вполне хватает, но вот как оно на самом деле то? Готов делать вообще без выходных, если так можно, если нет, то какой должен быть график? До этого момента носил экстендер примерно 3 месяца(возможно больше, не считал), результата в эрегированном состоянии не было, кроме того, что периодически я все-таки подкручивал новые штанги(то есть длина экстендера все-таки увеличивалась). Экстендер закончил носить 30 марта 2020 года, на следующий день начал выполнять программу новичка, но специально убрал из нее джелк. Обхват мне пока не нужен вообще, но, если джелк делать обязательно, не смотря на это, то готов начать делать и его.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Я новичок.Еще нупом не начал заниматься.Хочу по интересоваться у опытных нуперов Можна ли...

1)Сделать член повернутым на верх

2)Могу ли увеличить член за 3-4 месяца на 1.5-2 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.04.2020 в 12:08, HochuBolshoy сказал:

Всем привет! Можно ли растягивания делать каждый день без выходных? На толщину упражнения вообще не делаю, только на длину, у меня туника, как я понял, очень проблемная, bpel = 16,5 см, bpfsl = 16 см. Читал в одной теме, что для растяжек отдых не принципиален, и ночи вполне хватает, но вот как оно на самом деле то? Готов делать вообще без выходных, если так можно, если нет, то какой должен быть график? До этого момента носил экстендер примерно 3 месяца(возможно больше, не считал), результата в эрегированном состоянии не было, кроме того, что периодически я все-таки подкручивал новые штанги(то есть длина экстендера все-таки увеличивалась). Экстендер закончил носить 30 марта 2020 года, на следующий день начал выполнять программу новичка, но специально убрал из нее джелк. Обхват мне пока не нужен вообще, но, если джелк делать обязательно, не смотря на это, то готов начать делать и его.

Почему перестал заниматься с экстендером? Ты же только только подошел к тому моменту, когда должен был начаться хороший рост

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Ребят, подскажите какую смазку используете При мокром джелке? Есть смысл специальные крема для члена брать? И ещё вопрос, у меня чувствительность пипец, иногда от нескольких касаний могу кончить, что с этим посоветуете?

Ссылка на комментарий

@Punch86 Научись управлять своей сексуальной энергией. Изучи брюшное дыхание.  Силой мысли останавливай приближающее семяизвержение. на этом сайте тебе поможет Кегель. В остальном тебе поможет освоение приемов ДАО и пусть эта книга и этот сайт станет тебе настольным самоучителем.  Удачи тебе ,скачал изучай,я это учение в самиздате 32 года назад начал осваивать. Да по лубрикантам есть смазки на осное трав и эфирных масел я использовал их.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Интим гели от фирм ароматерапии.docx

Ссылка на комментарий

Привет,подскажите пожалуйста новичку.Я когда делаю мокрый джелк,после минуты делания,эрекция члена падает и член становиться вялый.Продолжать делать,или снова подымать эрекцию до 60-80%..? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...