Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

A-Stretch Растяжения члена руками

Рекомендуемые сообщения

Неро

A-Stretch - Обычные растяжения члена руками

Упражнения доступны для выполнения всем и особенно полезны новичкам в начале программы увеличения члена.

Эрекция члена - 0-50%, для начала лучше растягивать полностью расслабленный член, но можно и на слабо эрегированном члене делать растяжения.

Примечание для нуперов с необрезанным членом - перед растягами залупите головку, чтобы рукой можно было взяться под крыльями головки  и растягивать сам член, а не кожу члена, если держаться за ствол с кожей.

Растяжения вниз

Полезны для растяжения верхних связок члена. Возьмите член обратной хваткой под головкой, медленно растягивайте член вниз, член в растянутом положении держим 10-30 сек. Для усиления растяжения можно добавить вторую руку. Повторить 5-10 раз.

a1.pnga2.pnga3.pnga4.png

NeroRast220912.jpg

Растяжения вверх

Полезны для растяжения туники - оболочки ствола полового члена члена. Возьмите член под головкой прямой хваткой, медленно растягивайте член вверх, член в растянутом положении держим 10-30 сек. Для усиления растяжения можно добавить вторую руку. Повторить 5-10 раз.

a5.pnga6.pnga7.png

Растяжения члена в стороны

Полезны для растяжения боковых связок члена.

Возьмите член под головкой прямой или обратной хваткой - как вам удобнее для растяжения члена влево и вправо, медленно растягивайте член сначала влево, член в растянутом положении держим 10-30 сек. Потом медленно растягивайте член право, член в растянутом положении держим 10-30 сек. Повторить 5-10 раз в каждую сторону.

a8.pnga9.png

Видео от нашего доблестного @PenisParker 

Обратите внимание, перед тем, как сжать член перед растягами, он правильно залупил головку полового члена и крепко взял член под головкой.

Растяжения делает Leon - 23.11.12

Leon 241112Rastyagi0.jpgLeon 241112Rastyagi1.jpgLeon 241112Rastyagi2.jpgLeon 241112Rastyagi3.jpg

Растяжения Benni

BenniRast.jpg

benniSpok.jpg

benniSpok2.jpg

Поделиться сообщением

Janchick

я также почти эти упражнения делаю... ток сидя и обхватываю у головки обхватом (пардон за тавтологию) О.К.

Поделиться сообщением

Неро

Это отличное упражнение для новичков, помогает и связки разработать, и тунику растянуть. В итоге член будет длиннее... *&^

Поделиться сообщением

fort

немного не понял... я вот только начал заниматься, так думаю, что нужно по 10 раз делать все? или в сумме, чтобы было 10? ну т.е. 10 вверх, 10 вниз, 10 круговым и тд? подскажите, пожалуйста..

Поделиться сообщением

Антон89

Привет, форт, Растягивай по 10 раз в каждую сторону, разработаешь связки с туникой

-----------было------есть---------будет(скоро)

bpfsl------------------19------->>>22.5

bpel------15.5--------17------->>>22

nbpel-----14----------15.4----->>>20

eg---------11----------11.7----->>>16

Поделиться сообщением

Bard

Я пока не решаюсь делать другие упражнения кроме этих. Стрёмно как-то сидеть на *достоинстве* или делать Джелк r$

Поделиться сообщением

Неро
или делать Джелк r$

Да брось ты , джелк все арабские мальчики делают с детского возраста...

Поделиться сообщением

Bard

Окей !3! Попробую сделать. Но я перечитывал форум в некоторых темах и там писали, что появляются какие-то пятна и тд. и тп. Вот почему не решаюсь пока :5

Поделиться сообщением

Неро

Если делать с умом - плавно увеличивать нагрузки - ничего не будет

Поделиться сообщением

Антон89

Бард, А если и появятся, то за день все уйдет. И то, это по началу может быть, а там привыкнешь и все ровно будет =)

-----------было------есть---------будет(скоро)

bpfsl------------------19------->>>22.5

bpel------15.5--------17------->>>22

nbpel-----14----------15.4----->>>20

eg---------11----------11.7----->>>16

Поделиться сообщением

Bard

Програмку попробую сделать полностью для новичка ;)( Посмотрим как оно будет ;)

Поделиться сообщением

Holmes

Джелк всему голова в нупе!!!

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Anihilator

у меня тоже вопрос, обясните плз новичку, по пальцам как делать эти упражнения, сначало держать 30 сек вверх, потом в право, низ и влево, и такой цикл повторять 5-10 раз, или как?

П.с. сорри если написал с ошибками, я не русский..

07.12.15 ------>

NBPEL = 14 ------>

BPEL = 16-------->

EG = 11---------->

NBPFSL = 14.5--->

BPFSL = 17------>

Поделиться сообщением

Nicko

В каждом направлении по 10-30 секунд, сколько сможешь. И да, повторять цикл несколько раз.

---------Март 2012---Май 2012---

NBPEL--------14--------16.5--------

EG------------12---------14---------

Персональная тема

Поделиться сообщением

Anihilator
В каждом направлении по 10-30 секунд, сколько сможешь. И да, повторять цикл несколько раз.

Спасибо!!

07.12.15 ------>

NBPEL = 14 ------>

BPEL = 16-------->

EG = 11---------->

NBPFSL = 14.5--->

BPFSL = 17------>

Поделиться сообщением

Artem

Между повторениями отдыхать не нужно. Утром выполнил прогу 30-40 мин и вечером столько же. :hy k***

09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

Сейчас BPEL = 16.5 EG=12.5 BPFSL=18

Поделиться сообщением

MIhai

сколько времени стоит уделять тренировкам и как часто заниматься через день каждый день?

Поделиться сообщением

GAARRA

Если 30 секунд тянешь, а потом 30 секунд отдыхаешь, получается на каждый вид растягивания нужно 10 минут. Соответственно, в целом выходит 40 минут только на растягивания! Что-то я не так, видимо, понимаю... Друзья, пожалуйста подскажите (уже наверное в тысячный раз) мне, как новичку какие именно растягивания нужно выполнять?

Неро, я естественно прочитал программу новичка представленную вами - стоит ли мне воспринимать ее, как неизменную догму или есть простор для фантазий? Ведь конкретно в этом посту нупер, Антон89, советует новичкам выполнять все типы растягивания.

Поделиться сообщением

Неро

GAARRA, привет! :hi [proga_n:19yyn0y3][/proga_n] - не догма, ее можно уточнять в зависимости от времени от начала НУПа и предпочтений по росту. Там главное - принцип и типы упражнений - растягивания и джелк.

Растягивания не обязательно все виды за одну прогу проделывать, да и рекомендации 30\30 ориентировочные, можно тянуть 30 сек, а на отдых давать 10 сек - вполне достаточно. К тому же эти растягивания - самые простые, их применяют в самом начале нупа - далее они малорезультативны, нужны более силовые растяги - растяги [vrk][/vrk] в расслабленном и эрегированном состоянии...

Эти простейшие растягивания максимум неделю делать, а дальше лучше делать растягивание\вращение по кругу - там и член во все стороны растягивается, и связки прорабатываются...

НУП - это вообще творчество и огромный полет фантазии, тут не может быть догм )) ибо что хорошо одному члену - другому совсем не в кайф )= методом проб и ошибок растим свои бены

Поделиться сообщением

male

Уважаемые профессора и доценты, у меня возник вопрос по поводу представленных на фото растяжений. Можно ли при растяжении браться прямо за головку (т.е. предварительно оголить головку) ? А то я так пробовал и по моему ПЧ лучше тянется, но по началу присутствует дискомфорт. Мне за кожу как то не удобно браться, головка в расслабленном состоянии маленькая.

Поделиться сообщением

Stan
Уважаемые профессора и доценты, у меня возник вопрос по поводу представленных на фото растяжений. Можно ли при растяжении браться прямо за головку (т.е. предварительно оголить головку) ? А то я так пробовал и по моему ПЧ лучше тянется, но по началу присутствует дискомфорт. Мне за кожу как то не удобно браться, головка в расслабленном состоянии маленькая.

Можно и даже нужно. Точнее браться под головку. Если не оголять, то доля натяжения приходится на кожу лобка.

Поделиться сообщением

male

Спасибо, что рассеяли мои сомнения по этому поводу. Еще такой вопрос, как по состоянию ПЧ определить качество тренировки, типа перетренированость или недтренированость ? Я конечно понимаю что это дело абсолютно субъективное, но все же есть какие то общие закономерности. К примеру у меня после тренировки ПЧ по началу опухает, а через час сжимается.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...