Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, masson сказал:

@DmitryNup Тому есть идеальный пример @Sweet он долбил хер как мог, а толку? Это дало результат, но какими усилиями? Это если мы про труднорастущих.

Пример меня, я особо и не старался в плане подбора упражнений, не долбил его сутками и это дало те же результаты но быстро. Так что физиология играет огромную роль, если ты тяжело растешь, то тут главное найти верный подход и результаты себя не заставят ждать.

А долбить трени убивая ткани весьма не разумно)

Это понятно, но человек даже не пробовал провести качественную сосудистую тренировку, я поэтому и написал сообщение. Если бы человек утверждал, что пыхтел сильно и результата это не давало, то был бы другой разговор. 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, masson сказал:

@DmitryNup Тому есть идеальный пример @Sweet он долбил хер как мог, а толку? Это дало результат, но какими усилиями? Это если мы про труднорастущих.

Пример меня, я особо и не старался в плане подбора упражнений, не долбил его сутками и это дало те же результаты но быстро. Так что физиология играет огромную роль, если ты тяжело растешь, то тут главное найти верный подход и результаты себя не заставят ждать.

А долбить трени убивая ткани весьма не разумно)

увы, кому-то пришлось бы пройти этот ложный далекий путь. Лично если бы я не прочел инфы о адаптации тканей к нагрузке и их укреплению, то при отсутствии роста долбил бы их с большЕй интенсивностью, а в итоге что - адаптация. Нужно найти золотую середину. Даже в кОчалке такая тема, вроде #башишь как черт, ожидаешь соответсвующий твоим стараниям результат, а что получаешь? Перетрен и его производные. Даже с фармой нужен грамотный подход. Поэтому везде нужно думать головой, учиться чужому опыту и обязательно следить за собой..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm 

Цитата

Поэтому везде нужно думать головой, учиться чужому опыту и обязательно следить за собой..

Полностью солидарен с твоей точкой зрения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm @masson Вы меня вообще не понимаете. Я не говорю бездумно долбить годами, я говорю попробовать провести усиленную программу, хотя бы неделю позаниматься качественно. Считаю недели достаточно чтобы увидеть результат. Автор темы же по-русски написал, что не пробовал усиленно бомбить сосудистые. 

А на счёт Свита скажу так, он прибавил 5.5 к BPEL, по вашему он 10 должен был прибавить что ли ? Это отличный результат. Тоже мне ложный путь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup 

Цитата

А на счёт Свита скажу так, он прибавил 5.5 к BPEL

Тут не говорится что он ничего не прибавил, он то молодец, просто какой ценой ему это встало. Но тот путь который выбрал он сейчас, он добьется больших результатов не убивая себя такими тренировками

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DmitryNup сказал:

@Road To The 17 cm @masson Вы меня вообще не понимаете. Я не говорю бездумно долбить годами, я говорю попробовать провести усиленную программу, хотя бы неделю позаниматься качественно. Считаю недели достаточно чтобы увидеть результат. Автор темы же по-русски написал, что не пробовал усиленно бомбить сосудистые. 

А на счёт Свита скажу так, он прибавил 5.5 к BPEL, по вашему он 10 должен был прибавить что ли ? Это отличный результат. Тоже мне ложный путь.

я и слова не сказал о прибавках. 5.5 BPEL это результат, который удовлетворит любого. Условно, средний 14 BPEL станет большим 19 BPEL. Свит сам говорил, что долбил часами одно и тоже, надеясь пробить плато, а нужно было взять перерыв. Ложный путь, не?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Road To The 17 cm сказал:

я и слова не сказал о прибавках. 5.5 BPEL это результат, который удовлетворит любого. Условно, средний 14 BPEL станет большим 19 BPEL. Свит сам говорил, что долбил часами одно и тоже, надеясь пробить плато, а нужно было взять перерыв. Ложный путь, не?

Так автор темы какое отношение имеет к этому ? Он не достиг плато, он не пробовал усиленные тренировки. Вы как мантру читаете теперь, перерыв, перерыв. Да, это правильно, перерывы нужны. Я это интуитивно понимал всегда. Но их делать надо после получения какого то результата, после циклов тренировки. Автор темы год занимался, а результат такой себе. Я ему и предложил поэкспериментировать, может даст результат, тем более он сейчас на отдыхе. Всё, не буду больше лезть, а то жаренным начинает попахивать.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Road To The 17 cm он же сам сказал, автор дневника, что больше 20 минут не тренил. То есть не было прогрессии нагрузок, следовательно отдыхать ему не надо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Долгие умеренные нагрузки, релаксация напряжений, тепло и стратегические перерывы, это все что вам нужно искать. Цикл сосудистых берется когда BPFSL действительно увеличен, просто так их делать не имеет смысла, разве что искать удачу, как повезло меньшинству.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Sweet сказал:

Долгие умеренные нагрузки, релаксация напряжений, тепло и стратегические перерывы, это все что вам нужно искать. Цикл сосудистых берется когда BPFSL действительно увеличен, просто так их делать не имеет смысла, разве что искать удачу, как повезло меньшинству.

Хорошо, ты прав.  Лучше ничего не делать(отдыхать) , чем опять ужесточать ткань,  которую я итак не могу деформировать без лампы 

7 часов назад, DmitryNup сказал:

Это понятно, но человек даже не пробовал провести качественную сосудистую тренировку, я поэтому и написал сообщение. Если бы человек утверждал, что пыхтел сильно и результата это не давало, то был бы другой разговор. 

 

Пыхтел я так, что иногда эрекция на несколько дней пропадала)) 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, DmitryNup сказал:

Долгие сессии джелка пробовал проводить ?

У меня как раз длина в самом начале и прыгнула на +3 см от длительных  (в течение дня) напряжных сессий джелка, пещеристые тела так увеличивались, что ночью кентусы готовы были проткнуть головку...

В 27.03.2021 в 21:38, Tsunami сказал:

Сколько его ждать придется, при заказе с России? 

Да С Москвы долго-то идти не будет.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 28.03.2021 в 17:22, DmitryNup сказал:

Так автор темы какое отношение имеет к этому ? Он не достиг плато, он не пробовал усиленные тренировки. Вы как мантру читаете теперь, перерыв, перерыв. Да, это правильно, перерывы нужны. Я это интуитивно понимал всегда. Но их делать надо после получения какого то результата, после циклов тренировки. Автор темы год занимался, а результат такой себе. Я ему и предложил поэкспериментировать, может даст результат, тем более он сейчас на отдыхе. Всё, не буду больше лезть, а то жаренным начинает попахивать.

Я вот соглашусь, пожалуй. Да, можно ошибиться, взяв сверхнагрузки, войдя в плато из-за этого. Но не попробовать их ни разу - еще больший бред. Нуп - не та сфера, где все отмерено и рассчитано. Пробовать разные методы в нупе - это нормально. Я бы не причислял себя к труднорастущим тренируясь по 20 минут.

Перегруз от тренировок в зале тоже приводит к застою. Но если я до этого тренировался по 20 минут с сиреневыми гантельками по 2 кг - даст ли мне прогресс увеличение времени и силы нагрузок? Однозначно, да!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup 

В 28.03.2021 в 22:22, DmitryNup сказал:

Так автор темы какое отношение имеет к этому ? Он не достиг плато, он не пробовал усиленные тренировки. Вы как мантру читаете теперь, перерыв, перерыв. Да, это правильно, перерывы нужны. Я это интуитивно понимал всегда. Но их делать надо после получения какого то результата, после циклов тренировки. Автор темы год занимался, а результат такой себе. Я ему и предложил поэкспериментировать, может даст результат, тем более он сейчас на отдыхе. Всё, не буду больше лезть, а то жаренным начинает попахивать.

Ничтяк потроллил. :D Даже я купился.

 

Ссылка на комментарий

 Всем привет. Ребят, посоветуйте витамины недорогие для иммунитета. Искал в интернете, но вечно натыкался на на штучки маркетологов 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tsunami сказал:

Всем привет. Ребят, посоветуйте витамины недорогие для иммунитета. Искал в интернете, но вечно натыкался на на штучки маркетологов 

@Tsunami Аптечные витамины мало усваяемые, и кроме всего они могут вызвать гипервитаминоз . Поэтому лучше принимать витаминыв в виде овощных или фруктовых свеже выжатых соках. Например очень доступный  морковно -яблочный сок по стакану каждый день при этом вы насыщаите организм витамином С ,А,а если еще используите отжым со сметаной то употребляите клетчатку. При употреблении овощей или фруктов организм потребляет сколько нужно остальное в пищевой комок для питания микрофлоры кишечника. Иммунитет формируется в кишечнике и для этого надо употреблять клетчатку(овощи и фрукты) Очень полезныи необходимы зеленные овощи (лук-перо,петрушка,укроп и т.д.)

Для формирования иммунитета полезны также пчелопродукты, лимонник китайский,клюква,брусника. Из пчелопрдуктов кроме меда полезны: пыльца ,перга,прополис,а также экстракты восковой моли и трутня,все это можно купить либо в инете или в вашей местной пчелоконторе. Экстракт восковой моли хорошо показал себя в противодействии вирусным и другим инфекционным заболеваниям.

Удачи.

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всех приветствую на своём дневнике. Мой перерыв длится уже херову тучу времени. Безумно хочется вернуться в НУП. Но вот в чём загвоздка:а стоит ли сейчас это делать? Даст ли это какие-то плоды? Лампу я приобрёл(ИК) думал она слегка облегчит мою ношу по растягиванию ПЧ, но увы я её ещё ни разу не использовал. Банально нет возможности пользоваться какими-то девайсами. А стоит ли возвращаться без них? Не ужесточит ли это ткань? Хотя если и ужесточит, то удастся ли мне вытянуть хоть сантиметр. 

3 минуты назад, Tsunami сказал:

Всех приветствую на своём дневнике. Мой перерыв длится уже херову тучу времени. Безумно хочется вернуться в НУП. Но вот в чём загвоздка:а стоит ли сейчас это делать? Даст ли это какие-то плоды? Лампу я приобрёл(ИК) думал она слегка облегчит мою ношу по растягиванию ПЧ, но увы я её ещё ни разу не использовал. Банально нет возможности пользоваться какими-то девайсами. А стоит ли возвращаться без них? Не ужесточит ли это ткань? Хотя если и ужесточит, то удастся ли мне вытянуть хоть сантиметр?

 

Ссылка на комментарий
В 20.05.2020 в 16:17, Tsunami сказал:

Всем привет! Долго думал по поводу регистрации на данном форуме, но в силу необходимости наконец-то сделал шаг. Где-то неделю гулял здесь будучи гостем, и наконец-то решил зарегаться и открыть свой дневник, так как я нуждаюсь в помощи форумчан. Занимаюсь НУПом уже недельку. Первые дни делал упражнения как в голову взбрёдет .Проходился по "каталогу упражнений " .Некоторые иногда пробовал, даже те что для опытных ))).Итак остановился на проге новичка.

1) Общие данные:

Возраст - 19 лет

Рост - 178 см

Время для НУПа : могу уделять где-то час, не считая пассивные упражнения(вроде Кегеля или фоуферса), которые я частенько делаю параллельно с прогой новичка.Фоуферс иногда использую для замены прогрева перед упражнениями.

Образ жизни в данный момент пассивный, в силу возникшей пандемии .А в общем, средненький.

2) Основные размеры члена:

BPEL = 15 см

NBPEL=14 cм

BPFSL= 16.5 см( с измерением данного показателя возникали проблемы. каждый раз выдавало разную длину. в качестве значения выбрал средний вариант)

EG= 11.8 см

Фото приложу немного позже 

Так же у линейки есть небольшой зазор где-то в пол см. Его я не учитывал. Буду ориентироваться так, как есть

Член обрезан.

3) Степень эрекции ухудшилась за неделю НУПа. С твердой десятки в среднем слетела на восьмерку

4) LOT также поменялся за неделю с 10.5 до 9.0

5) Складывается такое ощущение, что я с растуна превратился в показуна)) член в спокухе визуально вырос(в эрегированном состоянии изменений нет)

Всем спасибо за внимание ! 

Привет старайся делать замеры одной и той же линейкой в одном и ом же месте положение , для объема приобрети мягкий метр. По возможности делай фото замеров, до трени и после трени.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Спустя полгода перерыва сделал треню. уж простите, не могу я просто сидеть. Да, нужно тренить с ИК лампой, но у меня нет возможности. Нужно купить экс и им пользоваться(интуитивно самый профитный вариант), и опять-таки я не смогу им пользоваться. Народу в хате много, а хата тесная. Так вот, начинаю по-новому. В этот раз тренить буду поумнее, в силу появившегося за год опыта и 2 мм ЕГ за этот период :D

Разогрев в теплой воде, тяги 20 мин и джелк. Вот что сегодня я делал. Дальше соответственно буду увеличивать нагрузку. Пробуем, парни :)) 

Ссылка на комментарий

Как параметры изменились за столь долгий отдых?

Купи лучше стретчер вместо экса и куча народу не будет помехой). Почему все до сих пор на эксах сидят?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Как параметры изменились за столь долгий отдых?

Измерил BPFSL а там 16 см :( 

Замеры я сделаю в общем и скину все текущие. Самому интересно 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...