Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, twtretertre сказал:

странно, у меня от джелка стали выделяться вены, но я не вижу дорсальную до сих пор, просто не вижу, но пульс от артерий чувствую, эрекция 9-10/10

Она по центру пч проходит , кинь фото к себе в тему , поможем тебе найти ))

Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 09:10, Elusive сказал:

Ну он ведь вырос , причем ОГО КАК.

Вырос , спору нет! Но это исключения! А так конечно, начинайте с малого! Может вы то же будите исключением ! Надо всё пробовать 

Ссылка на комментарий

Почему-то картинки на сайте перестало показывать(реакции, аватарки, загружаемые картинки). Уже неделю так. Сижу с телефона на форуме 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У тебя выше сообщения , где написано : да же не подозревают , пусто ! Видимо что то из картинок должно быть 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

У тебя выше сообщения , где написано : да же не подозревают , пусто ! Видимо что то из картинок должно быть 

Да там какая-то херня была. Прикол. Эт сейчас не важно. Надо чтоб все остальное заработало)) я даже аватарки не вижу 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tsunami сказал:

Да там какая-то херня была. Прикол. Эт сейчас не важно. Надо чтоб все остальное заработало)) я даже аватарки не вижу 

Такая же фигня, уже неделю, но иногда все ок, все показывает, а щас вот опять не грузит.

Ссылка на комментарий

Всех приветствую! В НУПе у меня сейчас отдых, так как нет возможности заниматься так, как хотелось бы и планировалось(ИК лампа, отдельная комната и экстендер). Но суть не в обычном НУПе. Так вот, меня вдруг заинтересовал такой вопрос : а ставил ли кто банки на ПЧ? Можно сказать что это что-то похожее на помпу(да блин тот же вакуум) , но банки то ставятся на участки кожи можно сказать. Искать правда я не искал маленькие банки, а те, что видел довольно-таки крупные. Их ставят на спину. 

И вот такой вот вопрос возник. Интересно было бы услышать ваше мнение по этому поводу. Любопытно было бы узнать что-то о подобном опыте. Возможно кто-то да на реддите делал такое. Я за нупом слежу только на этом сайте, да и всё. 

Всех кстати с новым годом! Форум живой! Меня это радует 

Думаю, что посредством усиления притока крови можно как-нибудь положительно воздействовать на рост ПЧ. Но пока такие вещи утверждать не могу, так как не пробовал 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...