Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tsunami сказал:

Всем привет! Дедал жесткий джелк и вот результат :

член под головкой сильно опух. Ощущений необычных никаких нет. Ребята, кто сталкивался с такой ситуацией, отпишитесь 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

P. S. Намазал гепариновую мазь. Почитал пару статей Неро об этом, и надеюсь что всё пройдет с помощью времени и гепариновой мази

Я делал джелк под клемпом , тоже надулось внизу. А как у тебя , типо как уплотнение или прямо видно , что залило чем то?

Ссылка на комментарий

@drill @Elusive спасибо что отписались по просьбе :)) на второй день всё устаканилось. Думаю денëк отдохну и опять продолжу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Словил ночные полюции сегодня. После этого член стоял целый час и я уснуть не мог. В итоге не выспался :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tsunami сказал:

Словил ночные полюции сегодня. После этого член стоял целый час и я уснуть не мог. В итоге не выспался :D

Сколько не дрочил? 

Ссылка на комментарий

@Elusive 4 дня назад тоже такое было. На тот момент 2 недели воздержания было, но после полюций ээ подрочил.

С последнего раза дрочки прошло 3 дня 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Tsunami сказал:

@Elusive 4 дня назад тоже такое было. На тот момент 2 недели воздержания было, но после полюций ээ подрочил.

С последнего раза дрочки прошло 3 дня 

Я не просто так спросил , потому что я 2 недели не дрочил , а поллюций не было.

Ссылка на комментарий

@Elusive да это по разному, я сейчас 3 недели без секса и дрочки,  и вчера была полюция в первый раз за это время 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, vovka6405 сказал:

@Elusive да это по разному, я сейчас 3 недели без секса и дрочки,  и вчера была полиция в первый раз за это время 

Полиция)))))) 

  • Ржака 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Занимаюсь исключительно джелком уже 20 дней и ПЧ почему-то начал смотреть вверх, хотя до недавнего времени был параллельно полу. С чем это может быть связано? Кстати, планирую сделать замеры через 10 дней, чтобы повести итоги за месяц. Эрекция стала каменная после такого вида тренировок. Хоть орехи колоть можно :D. Делал джелк на высокой эрекции 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

@Tsunami ты сам себе на свой же вопрос в сообщении ответил)

С такой эрекцией у меня раньше член вверх не смотрел. Так бы я это не написал :D 

Ссылка на комментарий

@Tsunami так ты же написал, что она стала каменная, поэтому я и решил, что вот изменения и поэтому так стало

Ссылка на комментарий

Всем привет. Делал замеры сегодня(BPEL, EG) . Изменений не увидел. 

BPEL - 15.5 на полной эрекции 

EG:

в самом узком месте-11

по середине - 12

основание- 12.3

 Так вот, надо что-то да придумать. Найти какой-то способ вытянуть bpfsl(он у меня не менялся- 16.5) . 

 Покупать девайсы возможности нет, дело даже не в деньгах. Просто негде спрятать девайсы, так как хата маленькая., да и носить их насколько мне известно нужно подолгу, что я опять таки не могу по той же причине.

Что порекомедуете, господа? 

Ссылка на комментарий

А что тут такого? У меня мать знает про это дело, я ей рассказал, теперь даже не заходит в комнату , когда я занимаюсь , а девайсы у себя в шкафу просто храни и все . 

 

А вообще , я так понимаю , что кроме как тянуть  ничего больше не поможет, и главное что без постоянного тепла толку не будет .

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elusive сказал:

А что тут такого? У меня мать знает про это дело, я ей рассказал, теперь даже не заходит в комнату , когда я занимаюсь , а девайсы у себя в шкафу просто храни и все . 

К сожалению не у всех так получается :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Elusive сказал:

А что тут такого? У меня мать знает про это дело, я ей рассказал, теперь даже не заходит в комнату , когда я занимаюсь , а девайсы у себя в шкафу просто храни и все . 

 

А вообще , я так понимаю , что кроме как тянуть  ничего больше не поможет, и главное что без постоянного тепла толку не будет .

Она не считает, что ерундой занимаешься?

Я бы кстати чувствовал свою вину, если б сыну мелкий член достался

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tsunami сказал:

Так вот, надо что-то да придумать. Найти какой-то способ вытянуть bpfsl(он у меня не менялся- 16.5) . 

С 20 мая как начал, бпфсл не вырос ???

28 минут назад, Trainer сказал:

Она не считает, что ерундой занимаешься?

Да ты чо, я когда брату старшему рассказал, и показал свой экс, он придти в себя не мог целый месяц :laugh: 

На меня потом по квартире вечно смотрел, коса :D

Я боюсь представить, как бы мама отреагировала на это движения)) Не не не. Есть люди, которым запрещено это знать. И это мои родители, которые меня не поняли бы 10000%

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Trainer сказал:

на не считает, что ерундой занимаешься?

Возможно и считает , но скрываясь трудно заниматься  . Как-то  раз она спросила,  почему  так долго в комнате сижу закрытый я , ну я и рассказал что так и так , теперь не заходит или стучится ко мне .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...