Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

Роста bpfsl я не видел, поэтому жду ИК лампу(надеюсь повышение температуры принесет свои плоды) . Хотелось бы спросить у форумчан, занимался ли кто-нибудь мануалом под ИК лампой? Отпишитесь те, кто занимался. Буду благодарен. 

Ссылка на комментарий

Тоже интересно про ИК лампу. Нашел дома советский рефлектор Минина. Пробовал греть, но что то он совсем слабо греет мне кажется, либо член уже плохо чувствует) я его в ванной обычно грею под очень горячей водой - члену хоть бы хны, а на руку или ногу как попадет так жесть как горячо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, drill сказал:

@Tsunami а какой вопрос?

"Занимался ли кто-нибудь мануалом под ИК лампой? ". Таков вопрос 

Ссылка на комментарий

@drill прочитал полностью твою тему, но не нашёл информации о тягаж руками под ИК:( можешь вкратце рассказать о них? 

@Трунд а можно вашу ссылку на персональную программу, если таковая имеется? Больно интересно :). На этом форуме я не нашёл её ( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tsunami сказал:

@drill прочитал полностью твою тему, но не нашёл информации о тягаж руками под ИК:( можешь вкратце рассказать о них? 

@Трунд а можно вашу ссылку на персональную программу, если таковая имеется? Больно интересно :). На этом форуме я не нашёл её ( 

@Tsunami у него нету дневника , он его не ведет, а тренируется так.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tsunami сказал:

@Трунд а можно вашу ссылку на персональную программу, если таковая имеется? Больно интересно :). На этом форуме я не нашёл её

На Гратисе.

Ссылка на комментарий

@Tsunami я не веду персональных тем где бы то ни было.

Ну и коль я тут, то субъективные 5 копеек на тему резких откатов. Это всё из-за деформирования на холодную (читать как при комнатной температуре). Сам неоднократно сталкивался с этим и обнаружил закономерность, что откат был итогом в любой используемой проге, в которой я пренебрегал прогревом.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Трунд сказал:

@Tsunami я не веду персональных тем где бы то ни было.

 

Жаль, жаль... 

17 часов назад, Трунд сказал:

@TsunamiНу и коль я тут, то субъективные 5 копеек на тему резких откатов. 

Разве тут была такая тема? В этой персоналке

Ссылка на комментарий

@Tsunami 

14 минут назад, Tsunami сказал:

Жаль, жаль...

Мир безвозвратно утратил целую кладезь знаний.:rofl: А по факту нет темы и хрен бы с ней. 

16 минут назад, Tsunami сказал:

Разве тут была такая тема? В этой персоналке

Затрагивалась 27 декабря. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Трунд сказал:

@Tsunami 

Затрагивалась 27 декабря. 

А, простите. Там не про меня :D

3 часа назад, Трунд сказал:

@TsunamiА по факту нет темы и хрен бы с ней. 

Интересно было бы почитать опыт мудрого в своём деле НУПера. Грустно :(

В таком случае жду Ваш путь в "Истории успешных нуперов" Через n-ное количество времени 

Ссылка на комментарий

@Tsunami 

1 час назад, Tsunami сказал:

Интересно было бы почитать опыт мудрого в своём деле НУПера.

Это пока. Со временем тебя любые персоналки перестанут интересовать.

1 час назад, Tsunami сказал:

В таком случае жду Ваш путь в "Истории успешных нуперов" Через n-ное количество времени

Пожалуй, лучше заняться чем-нибудь более продуктивным.:)

 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую на своей персоналке. Заказанная мною ИК лампа магически испарилась в небытие в рамках почтовой службы. Теперь надо открыть спор и ждать ещё месяц я получения посылки. Ну, отдых так отдых. Что тут скажешь. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tsunami сказал:

Всех приветствую на своей персоналке. Заказанная мною ИК лампа магически испарилась в небытие в рамках почтовой службы

Кто то видимо, из почтовой службы, то же тянет член, и забрал себе на время )))

  • Ржака 3
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Как же я задолбался ждать лампу. Приедет не раньше середины мая. Мне надоело сидеть без дела. Хочу увеличить ЕГ. Последняя попытка не дала плоды, но все же я попробую снова(bpfsl пока пусть постоит, лампа в пути) . Так вот, начну с джелка, затем добавлю еще какие-то сосудистые упражнения. Давно надо было брать кабель клемп. Сейчас как раз нужен, а его под рукой нет. Сколько его ждать придется, при заказе с России? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tsunami сказал:

Как же я задолбался ждать лампу. Приедет не раньше середины мая. Мне надоело сидеть без дела. Хочу увеличить ЕГ. Последняя попытка не дала плоды, но все же я попробую снова(bpfsl пока пусть постоит, лампа в пути) . Так вот, начну с джелка, затем добавлю еще какие-то сосудистые упражнения. Давно надо было брать кабель клемп. Сейчас как раз нужен, а его под рукой нет. Сколько его ждать придется, при заказе с России? 

А ты когда джелк делал у тебя ПЧ распирал от давления, были ли вупы, если были то какие ? После тренировки и на следующий день были ощущения внутри ПЧ как будто там синяк, ПЧ не чесался изнутри ? Долгие сессии джелка пробовал проводить ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DmitryNup сказал:

А ты когда джелк делал у тебя ПЧ распирал от давления, были ли вупы, если были то какие ? После тренировки и на следующий день были ощущения внутри ПЧ как будто там синяк, ПЧ не чесался изнутри ? Долгие сессии джелка пробовал проводить ?

Пч от давления распирал. Вупы я не измерял(только бпфсл- при тягах измеряю) 

Пч часто травмировался. Синяки и прочая херь часто бывала. Долгим сессии не пробовал. Надо бы как-нибудь попробовать. Минут 15-20 максимум.

А вот по поводу "чесалось" Даже не помню. 

За свою историю нупа я 2мм в ег прибавил. И то прям в руке пч лучше лежать начал)))) 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Tsunami сказал:

Пч от давления распирал. Вупы я не измерял(только бпфсл- при тягах измеряю) 

Пч часто травмировался. Синяки и прочая херь часто бывала. Долгим сессии не пробовал. Надо бы как-нибудь попробовать. Минут 15-20 максимум.

А вот по поводу "чесалось" Даже не помню. 

За свою историю нупа я 2мм в ег прибавил. И то прям в руке пч лучше лежать начал)))) 

Синяки - это херня. У меня через трену сосуды лопаются, по 0.5-1см в диаметре синяки, следующая трена на следующий же день, начинаешь долбить и синяк рассасывается от джелка. А вот с трещинами на коже сложнее, приходится через боль работать, при этом они не заживают, если перерывов не делать. Мне просто интересно, почему кто то прибавляет хорошо, а кто то еле-еле двигается, либо стоит на месте. Склоняюсь что дело не только в физиологии, а подходе к тренировке, техника слабая, может страх какой то травмироваться или нет уверенности в результате. 

Ссылка на комментарий

@DmitryNup Тому есть идеальный пример @Sweet он долбил хер как мог, а толку? Это дало результат, но какими усилиями? Это если мы про труднорастущих.

Пример меня, я особо и не старался в плане подбора упражнений, не долбил его сутками и это дало те же результаты но быстро. Так что физиология играет огромную роль, если ты тяжело растешь, то тут главное найти верный подход и результаты себя не заставят ждать.

А долбить трени убивая ткани весьма не разумно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...