Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Bad сказал:

 ну а линейка, что показывает?

мерял, но так и не понял сколько точно бьёт ) сегодня замер сделаю, две недели как филоню

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Самсон сказал:

мерял, но так и не понял сколько точно бьёт ) сегодня замер сделаю, две недели как филоню

Столько лет топтаться на одном месте, и когда стало известно как надо работать - тобы рости, быть в этом уверенным, что действительно это работает - взять и зафелонить? Ну вот как ?@Самсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dobrojelatel сказал:

@DELOVOY А ты имеешь ввиду час- именно чистое время тяг без отдыха?

Всмысле без отдыха?

Между упражнениями, или когда меняешь руку, конечно можно чуть отдохнуть. Ну не лечь на кровать и смотреть телевизор. 

Полноценная, нормальная тренировка. 

Я сам тяну щас 20мин, смотрю как член реагирует. Я понимаю что это очень мало, но я пытаюсь нащупать,как член у меня реагирует. А вдруг я из тех везунчиков, которые и от таких тяг простых и маленького времени начнёт рости! 

Щас уже скоро начну добовлять. И в конце концов крайний случай перейду на 1час 30 мин чистых тяг. Разных упражнений. Надо будет и на 2ч перейду. Но незнаю как руки и пальцы отреагируют. По обстоятельствам посмотрим. 

А что такое 40 мин? Это мало. С учётом того что, сильно на отрыв тянуть ненадо, то 40 мин ничего в его случае и наверное многих нуперов, не дадут результатов. 

Я много анкет перечитал, и почти все, если вообще не все, тянули больше часа. Да же встречал, кто и 3часа. 

Можно поделить часы, утром и вечером. 

 

Ссылка на комментарий
В 25.12.2020 в 20:30, DELOVOY сказал:

2 часа по-любому надо эксом тянуть за раз. 

Да. Это Дима походу его начал здесь советовать. Дешёвый и не плохой я так понял. 

Сколько времени ты уделял тягам руками, без фоверса и джелка? 

Экс полгода относил. Очень удобный и ничего не сломалось. Пока не пользуюсь  т.к. рост прекратился. Возможно прогрев нужно было добавлять. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dima_K сказал:

Экс полгода относил. Очень удобный и ничего не сломалось. Пока не пользуюсь  т.к. рост прекратился. Возможно прогрев нужно было добавлять. 

Сколько роста не видел бпфсл от экса? В днях 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Сколько роста не видел бпфсл от экса? В днях 

В сентябре резко откатило на 7мм, возможно перетрень был. Сделал перерыв 2 недели и за три недели все вернулось. С ноября не ношу экс.

Ссылка на комментарий
В 25.12.2020 в 20:34, DELOVOY сказал:

Так это же мало)))))) 

Чего ты взял что тогда не растёшь?))) 

Тяни не меньше часа. 

Здесь люди тянули и по 1.30-2 часа. 

Возможно у тебя выстрельнит при большем времени, чем 40 мин

Никогда больше 50 мин не тянул, но бпфсл вырос очень неплохо, тут дело в другом, когда ты тянешь, член должен быть как нитка, всегда когда я тянул его  в таком состоянии, потом видел рост

А еще если есть возможность надо попробовать тяги в бане) там и тепло, и член ниточным становится сразу же

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Время без отдыха - грубый пример 5 минут тяга и 1 минута отдых. Час тяг = 60/5 =12 тяг , отдых не считается .

Такое время ты считаешь?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dima_K сказал:

. С ноября не ношу экс.

Не могу понять тебя. Откат так откат. Вернул обратно. Продолжай носить. Раз резкий откат был назад, ещё и на 7мм, то возможно сильно нагружает член. Возьми убавь чуть натяжения или время и продолжай носить. 

Поноси дней 20. Нету роста, чуть добавь натяжения. И вперёд опять носить. 

Откат наверное бывает, либо сильно нагружал член, либо возможно очень длинный отдых брал. Третьего варианта, я не вижу. 

 

4 часа назад, Balamut сказал:

Никогда больше 50 мин не тянул, но бпфсл вырос очень неплохо,

Так это хорошо. Но просто ему 40 минут не помогают. Вот я и говорю, тогда увеличь время. Не у всех легко растёт член. 

По поводу бани и тонкий член, это само собой. Там где жарко, это хорошо. Кстати, а в бани рука скользить небудет?)

Если тебе холодно, или ты на нервиках, напряжённый, член не тянется, то хоть 5 часов тяни, толку не будет. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dobrojelatel сказал:

Время без отдыха - грубый пример 5 минут тяга и 1 минута отдых

Не вижу смысла, после 5мин брать отдых. 

Корочи, я пока тяну 20 мин без перерывов. Но как тяну? Я же ведь сначала одной рукой тяну, потом другой. То есть меняю. Пока меняю, другая рука отдыхает. Меняю руки, без отдыха. Сразу меняю. Секунды 3 наверное уходит. 

Например, когда я тяну вверх, мне легче тянуть левой рукой. Когда тяну вниз, то мне легче правой. Руки отдыхают. Тяну по 1 мин. Можно и 20 мин вниз за раз тянуть, но твои пальцы отвалятся, хват будет плахой, и контроль силы ты потеряешь. 

Я тяну так, что бы я понимал, что каждый раз когда я тяну правой рукой вниз, то всегда прикладываю одну и туже силу. 

Потом когда прибавлю упражнения, то буду делать мини перерыв. Наверное пальцы будут охеревать. Всё по обстоятельствам. Пока не могу точно сказать. 

Ещё: я поделил для себя, силу натяжения. Лёгкий, средний, и сильный.

Щас тяну на легке. Но не просто легко, а вот например, самое высшее степень лёгкости. То есть натяжения члену даю нормальный. Но я знаю, если я ещё сильней натяну, то уже будет среднее натяжения, а если ещё сильней натяну, то уже будет сильное натяжения. Но не на отрыв. 

То есть, я никуда не спешу. И пока адаптируюсь и выжимаю на лёгком уровне. График поставил себе щас 3/1. Делаю одно тупо упражнения, А-стречь, сила натяжения лёгкое ( но ощутимое ), время 20 мин. 

Потом прибавлю верёвку в будущем, минут 10. С лёгким натяжением. Совмещу вместе А- стречь. Потом увеличу до 20 мин. И вот так и так, буду увеличивать упражнения до 3-4шт, и время пока до 1 часу. 

Захочу поменяю упражнения. Захочу увеличу время. Захочу увеличу график. Захочу увеличу интенсивность упражнений ( есть лёгкие упражнения, а есть упражнения серьёзные, для нуперов которые уже со стажем ) 

Потом захочу, силу увеличу. Перейду на средний уровень силы натяжения. И так же буду эти же упражнения все долбить по 2-ому кругу :D 

То есть, я буду выжимать весь фрешь и составлять себе тренировку из разных коктейлей 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Не могу понять тебя. Откат так откат. Вернул обратно. Продолжай носить. Раз резкий откат был назад, ещё и на 7мм, то возможно сильно нагружает член. Возьми убавь чуть натяжения или время и продолжай носить. 

 

Смысл носить экс если понятно, что он больше не работает. Может через полгода стоит продолжить. 

Пока на сосудистых до мая. Уже спокуха на 1см в длину и диаметре держится. Еще не доработал прогу, эксперементирую. Но и этот результат радует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

По поводу бани и тонкий член, это само собой. Там где жарко, это хорошо. Кстати, а в бани рука скользить небудет?)

Если тебе холодно, или ты на нервиках, напряжённый, член не тянется, то хоть 5 часов тяни, толку не будет.

Конечно будет, приготовь салфетки или полотенце для этого, и в головку кегелем кровь качай. Когда в деревне летом жил, постоянно в жаркой бане тренил, тянется просто шикарно, вот что значит тепло. Про холод и нервяки полностью согласен. Считаю, если есть возможность тянуть в бане, ее обязательно надо использовать

Ссылка на комментарий

Мужики, кто шарит. Подскажите. Такая лампа подойдет? 150ватт

https://a.aliexpress.com/_AL9oXr

У себя в городе не могу найти ик лампу по доступной цене 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Balamut сказал:

если есть возможность тянуть в бане, ее обязательно надо использовать

Бани нет. Можно горячую воду в ванне включить, под паром. Но меня мама убьёт за такой расход воды))))

2 часа назад, Tsunami сказал:

Мужики, кто шарит

У Sweeta  спроси 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Tsunami сказал:

Мужики, кто шарит. Подскажите. Такая лампа подойдет? 150ватт

https://a.aliexpress.com/_AL9oXr

У себя в городе не могу найти ик лампу по доступной цене 

Тебе надо покупать как у меня лампу,что бы была защита от тепла,если ты купишь одну лампочку и вставишь,не факт что подойдёт патрон,тебе надо покупать в комплекте, чтобы включил в разметку и все.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brutal сказал:

Тебе надо покупать как у меня лампу,что бы была защита от тепла,если ты купишь одну лампочку и вставишь,не факт что подойдёт патрон,тебе надо покупать в комплекте, чтобы включил в разметку и все.

Я думал пихнуть её в патрон настольной лампы. Там наши писали отзывы, сомневаюсь , что китайцы делали её под свой вид патрона. А так 2к не хочется отдавать за ту, которую ты скидывал, да и в городе сегодня тоже искал, ничего не нашёл 

15 часов назад, Tsunami сказал:

Мужики, кто шарит. Подскажите. Такая лампа подойдет? 150ватт

https://a.aliexpress.com/_AL9oXr

 

@Sweet ,вынужден к тебе обратиться . Подскажи, пожалуйста, такая лампа подойдёт для НУПа? 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Tsunami сказал:

Я думал пихнуть её в патрон настольной лампы. Там наши писали отзывы, сомневаюсь , что китайцы делали её под свой вид патрона. А так 2к не хочется отдавать за ту, которую ты скидывал, да и в городе сегодня тоже искал, ничего не нашёл 

@Sweet ,вынужден к тебе обратиться . Подскажи, пожалуйста, такая лампа подойдёт для НУПа? 

@Tsunami Я у свита спрашивал уже про такую лампочку , почитай у меня в дневнике конец 15страницы и начало 16 .

Ссылка на комментарий

@Tsunami лучше такую, чтобы регулировалась ножка/стойка. 150 Вт по мощности. Легче всего найти на Али, но ждать долго.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sweet сказал:

@Tsunami Легче всего найти на Али, но ждать долго.

Таков путь :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...