Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elusive сказал:

ну я и рассказал что так и так , теперь не заходит или стучится ко мне .

Ну что сказал. Можешь дословно написать?)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Ну что сказал. Можешь дословно написать?)

@DELOVOY Сидел просто занимался  и тут мамка заходит в комнату , но у меня для этого на коленях одеяло чтобы не видно было и спрашивает -А чем это ты тут занимаешься ? Я говорю потом расскажу , короче до занимался  и сказал ей , что считаю , что у меня маленький хер  и нашел я в интернете значит вот эти упражнения и занимаюсь по ним , она естественно слегка посмеялась и сказала -Ну ради бога занимайся лишь бы помогло.  Ну естественно не просвещенные люди в это не верят и для них это что-то смешное и бредовое , как в том анекдоте про гирю и елду.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

С 20 мая как начал, бпфсл не вырос ???

Неа. Бпел +0.5 см и ЕГ +0.2 см

:cray:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tsunami сказал:

Неа. Бпел +0.5 см и ЕГ +0.2 см

:cray:

@Tsunami я такая же х..ня нету роста вообще , сейчас уже 3юю неделю ничего не делаю, наверное опять возьму отдых и куплю ИК лампу.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elusive сказал:

@Tsunami я такая же х..ня нету роста вообще , сейчас уже 3юю неделю ничего не делаю, наверное опять возьму отдых и куплю ИК лампу.

Я вот как раз читаю (уже в 3тий раз) про влияние терапевтического тепла на деформацию. Я тоже как-нибудь попытаюсь найти способ использовать ИК лампу. Надо ведь как-то вертеться :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Только что, dobrojelatel сказал:

@Tsunami @Elusive Мужики, напишите свои программы если не сложно.

Я в последний месяц только джелк делал, так как не было вупов бпфсл

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dobrojelatel сказал:

@Tsunami А ранее как занимался, когда делал тяги

@dobrojelatel Последнее время занимался так 

fowers ( делаю его место прогрева ) 30минут

 Экс 3.20 часа 

20минут круговые тяги веревкой ( веревка на 720градусов 2полных оборота)  10минут в однусторону, 10минут в другую . 

10минут тяги через руку тоже веревкой.

 

Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 12:44, Tsunami сказал:

Итак, провел первую тренировку после двухмесячного отдыха. Сосудистые вообще не делал, но думаю легкий джелк 3-5 минут стоит добавить. 

Минут 40 делал fowfers (по 10 минут и менял стороны) - 2 серии аниме :D

Затем A стретч, круговые тяги, и разок тяг через жопу. Круговых тяг - 2 раза каждой рукой в разные стороны - в итоге получилось 80 оборотов, так сказать)) 

Закончил это всё циклическими тягами. 

В итоге на тренировку ушло около 80 минут(±3 минуты) . Пассивная часть (если так можно сказать) - fowfers, и активная (все остальное, что описал выше) . 

До и после трени bpfsl не измерял, хотя думаю, что не помешает знать относительное удлинение. Просто не было возможности воспользоваться линейкой. 

Ну, как то так :P

@dobrojelatel вот как то так. Я после этого совершенствовал программу. Да и на протяжении полугода я часто менял программы. В этой персоналке всё есть 

@Elusive а какой экс у тебя?и кстати, ИК лампу приобрёл? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tsunami сказал:

@dobrojelatel вот как то так. Я после этого совершенствовал программу. Да и на протяжении полугода я часто менял программы. В этой персоналке всё есть 

@Elusive а какой экс у тебя?и кстати, ИК лампу приобрёл? 

@Tsunami з алика за 25$ , нет Ик лампу после НОвого года куплю , а пока отдыхаю

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Ну естественно не просвещенные люди в это не верят

Блин. Я верю. Но просто, я считаю что такие вещи, я могу рассказать маме, если она будет моим другом. Но другом она моим не является, по этому доверить именно такую тему, я ей немогу) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

@Tsunami з алика за 25$ 

И как он? Нормально пашет? Можешь дать ссылку на него? Интересно глянуть 

Ссылка на комментарий

Бросай это дело, сосудистые. У тебя разница в 1см. Лично моё мнения, только и только бпфсл вытягиванием бпфсл

Потом: Фоверс без эрекции, на сколько я знаю, толку нет! Связки нехера не тянуться. Это более эффект прогревания. И на это много времени тратить ненадо. 

Циклические тяги, забудь. По крайне мере, перечитывая щас твою страницу, Sweet тебе писал, он эффективен когда есть, деформация. У тебя её небыло, но ты всё равно её долбишь. И его походу, после прогревания что ли делают и деформации когда есть. ( Может неправильно понял ). Он как укрепить результат и возможно увеличит бпфсл

Потом. Увелич время тяг. Тренировка не меньше часу. Без Фоверс. Обязательно добавь верёвку. Его лишним небывает по мне. Тяни в каждую сторону не меньше 1 мин. Лево, право, вниз и вверх.

Увеличивай интенсивность тренировок увелечением времени, или интенсивностью упражнений. Тяни не сильно легко, но и не выше среднего. Рано тебе тянуть сильно. Хотя, ты уже наверно свою редиску думаю чуть невыдёргивал. 

Сделай график и десцеплину. По мне, мне кажется, график должен быть, не меньше 3/1, 4/1, или 5/2. ( это моё личное мнения ).

График, добавления интенсивность упражнений, увелечение времени, увелечения силы натяжения, должно быть по ощущениям и результатами размеров. 

По поводу фоверса, скину тебе в личку. Мне Влад наш с форума, советовал и расписывал. 

Почитай на форуме ГРАТИС. Там много разных тем. Глядишь что то новое для себя узнаешь. 

И вообще,ты я смотрю ещё не все тяги попробовал. И ненадо брать сразу 10 упражнений, и мучать член. Возьми 3-4 хватит. И работай с ними. 

Если после трени нет вупов, увелечения бпфсл, ничего страшного. Может ты как я или как здесь пацаны, которые без вупов видят рост, спустя пару недель.  Продолжай одну программу около 20 дней. Проверь. Неизменилось? Значит увеличивай, или добавь, меняй итд 

1 час назад, Trainer сказал:

@DELOVOY друг, а у брата как дела? Не заморачивается по размеру или у него норм?

Такие вещи не спрашиваю у него. )) Но он знаю не заморачиваться 

Ссылка на комментарий

Да я вообще  пока сам не попробую - отношусь со скептицизмом :D 

Сосудистые бросить надо, это правда. На фоверс я забил, да и раньше просто в качестве разминки использовал, ну чтоб хоть чуток температуру пч повысить. 

Свит прав, в моем случае цикл тяги применять бестолку. Да и я их не делал в последнее время. Они хороши для того чтобы зафиксировать результат, по крайней мере это моё понимание. Исправьте, если я ошибаюсь.  Тяну то я по силе вроде достаточно, но доводить время тренировки до бесконечности у меня нет возможности. Предел - час. Надо использовать это  предел с умом, поэтому то я и делал фоверс, дабы не тратить время в ванной на разминку :lol:

Скинь по фоверсу, мб действительно узнаю что-то новое.  С графиком тоже всё в порядке(я вначале соблюдал жесткий график, но потом подумал что это не самый эффективный способ. Пришел к тому, что в неделю 2 дня выходных - нормально. )  

Блин, хочу  ИК лампу. С ней думаю будет немного проще . А по поводу упражнений - раньше все подряд делал, но опять-таки - бесполезно. Несколько упражнений - вот оптимальный вариант.  Я не видел вупов и поэтому бросил тяги. Думал хоть заполню тунику, чем создавать излишнее напряжение без вупов. А есть ли смысл тянуть без ВУПов? А как же те минимальные пару процентов для достижения новых сантиметров ?  А так, думаю просто тянуть - вот что надо. Верёвку тоже так же . Тянуть и всё. А какие ещё есть полезные упражнения для растяжения туники? 

@DELOVOY  спасибо за большой большой совет тебе :) . Кстати, и на гратис тоже зайду. Ни разу там не был. Быть может и там что-то да найду. Но базовые принципы увеличения пч мне известны благодаря тем статьям, что есть на данном форуме. А их не мало. Ещё раз спасибо :hi:

Да, да. Было такое, чуть ли  не выдергивал. Но это уже прошло. Я как никак немного поумнел с того времени(первое время в нупе. Весна моего НУПства))) 

 

3 часа назад, DELOVOY сказал:

Бросай это дело, сосудистые. У тебя разница в 1см. Лично моё мнения, только и только бпфсл вытягиванием бпфсл

Потом: Фоверс без эрекции, на сколько я знаю, толку нет! Связки нехера не тянуться. Это более эффект прогревания. И на это много времени тратить ненадо. 

Циклические тяги, забудь. По крайне мере, перечитывая щас твою страницу, Sweet тебе писал, он эффективен когда есть, деформация. У тебя её небыло, но ты всё равно её долбишь. И его походу, после прогревания что ли делают и деформации когда есть. ( Может неправильно понял ). Он как укрепить результат и возможно увеличит бпфсл

Потом. Увелич время тяг. Тренировка не меньше часу. Без Фоверс. Обязательно добавь верёвку. Его лишним небывает по мне. Тяни в каждую сторону не меньше 1 мин. Лево, право, вниз и вверх.

Увеличивай интенсивность тренировок увелечением времени, или интенсивностью упражнений. Тяни не сильно легко, но и не выше среднего. Рано тебе тянуть сильно. Хотя, ты уже наверно свою редиску думаю чуть невыдёргивал. 

Сделай график и десцеплину. По мне, мне кажется, график должен быть, не меньше 3/1, 4/1, или 5/2. ( это моё личное мнения ).

График, добавления интенсивность упражнений, увелечение времени, увелечения силы натяжения, должно быть по ощущениям и результатами размеров. 

По поводу фоверса, скину тебе в личку. Мне Влад наш с форума, советовал и расписывал. 

Почитай на форуме ГРАТИС. Там много разных тем. Глядишь что то новое для себя узнаешь. 

И вообще,ты я смотрю ещё не все тяги попробовал. И ненадо брать сразу 10 упражнений, и мучать член. Возьми 3-4 хватит. И работай с ними. 

Если после трени нет вупов, увелечения бпфсл, ничего страшного. Может ты как я или как здесь пацаны, которые без вупов видят рост, спустя пару недель.  Продолжай одну программу около 20 дней. Проверь. Неизменилось? Значит увеличивай, или добавь, меняй итд 

Такие вещи не спрашиваю у него. )) Но он знаю не заморачиваться 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tsunami сказал:

Блин, хочу  ИК лампу. С ней думаю будет немного проще .

Хуже точно не станет. Но, у меня такое ощущение, что если ты бпфсл не смог вытянуть за пол года, то проблема в твоей тренировки. Значит что то, ты не правильно делаешь. 

То есть, проблема не в том что, у тебя там, что то в члене стальное, а именно то как ты делаешь эти упражнения итд

2 часа назад, Tsunami сказал:

Но базовые принципы увеличения пч мне известны благодаря тем статьям,

Зайди на ГРАТИС. Лишним не будет. Возможно, что то новое для себя узнаешь. И да же, где то там были расписаны программы тренировок, для увелечения члена. 

В твоём случае, надо всё рассматривать) 

2 часа назад, Tsunami сказал:

А есть ли смысл тянуть без ВУПов?

Я то же от экса не видел вупов, но бпфсл рос со временем. 

 

2 часа назад, Tsunami сказал:

А какие ещё есть полезные упражнения для растяжения туники? 

Я незнаю. Их много. Я пока сам ещё не вырос. Начал только недавно тянуть руками. Но выписал себе на будущее. 

Я тебе ещё раз говорю. По мне, да же трудно растущий член, должен ну хотя бы на 0.5см вырости в бпфсл, да же от самых обычных упражнений. Немогу понять, как ты не сдвинулся. 

1) А стреч ( 1) 
2) v - стречь  ( среднее упраж ) 
3) Круговое вращения
4) Верёвка вращения 
5) Маятник 
6) Верёвка 
7) Фоверс ( сидения на члене ) 
8) Растяги через жопу БТС 
9) Верёвку через жопу 
10) Растяги через палку 
11) Динамические тяги
12) Динамические тяги верёвки 
13) Растяжения скрученного веревкой члена - Stretching Twisted Dick
14) Растяжение члена с подключением ног
15) DLD's Footlong Stretch ( ногой тянуть ) ==== ГРАТИС ( мануальные упражнения ) 1
16) DLD Pulse 110 Stretch (пульсирующие растягивания) ==== ГРАТИС ( мануальные упражнения ) 2 

Только я непомню как их выполнять. Надо будет опять искать, инструкцию по этим упражнениям ))

Ссылка на комментарий
47 минут назад, DELOVOY сказал:

Я тебе ещё раз говорю. По мне, да же трудно растущий член, должен ну хотя бы на 0.5см вырости в бпфсл, да же от самых обычных упражнений. Немогу понять, как ты не сдвинулся. 

1) А стреч ( 1) 
2) v - стречь  ( среднее упраж ) 
3) Круговое вращения
4) Верёвка вращения 
5) Маятник 
6) Верёвка 
7) Фоверс ( сидения на члене ) 
8) Растяги через жопу БТС 
9) Верёвку через жопу 
10) Растяги через палку 
11) Динамические тяги
12) Динамические тяги верёвки 
13) Растяжения скрученного веревкой члена - Stretching Twisted Dick
14) Растяжение члена с подключением ног
15) DLD's Footlong Stretch ( ногой тянуть ) ==== ГРАТИС ( мануальные упражнения ) 1
16) DLD Pulse 110 Stretch (пульсирующие растягивания) ==== ГРАТИС ( мануальные упражнения ) 2 

Только я непомню как их выполнять. Надо будет опять искать, инструкцию по этим упражнениям ))

Ля, так то должен расти. Хер знает почему именно так получается. Из этих написанных тобой упражнений Я не делал 5,10,11,12,16,15, 16 . Некоторые кажутся слишком жесткими, а до некоторых Я просто не дошёл. Опустим их, ладно. Люди и без этих фантастических упражнений растут. Получается что я делаю что-то неправильно. Времени я уделал тягам минут 40 не считая разогревочного сидения на пч. Разве этого не достаточно для того чтобы получить хотя бы 1 миллиметр?  

Гратис кстати не самый удобный сайт. Всё как то странно расположено. Найти информацию сложно. А тут всё по родному, по домашнему :D

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tsunami сказал:

Ля, так то должен расти. Хер знает почему именно так получается. Из этих написанных тобой упражнений Я не делал 5,10,11,12,16,15, 16 . Некоторые кажутся слишком жесткими, а до некоторых Я просто не дошёл. Опустим их, ладно. Люди и без этих фантастических упражнений растут. Получается что я делаю что-то неправильно. Времени я уделал тягам минут 40 не считая разогревочного сидения на пч. Разве этого не достаточно для того чтобы получить хотя бы 1 миллиметр? 

Читай грамотный нуп и все поймёшь,отдохни месяц и начни делать с новыми силами,либо с рисовым носком или с ИК лампой,можно любой источник тепла что бы ПЧ прогревался до 40 градусов,без тепла ты навряд ли вырастешь,так как без тепла ПЧ не растягивается как с ним,все в грамотном нупе.

Уже давно все известно как расти,читай и изучай форум,читай хоть месяцами но ты должен  усвоить как работать на результат.

Тут челы без тепла растут,но это единицы,и то у них могут быть факторы как очень хорошо теплое помещение и т.д,я бы на твоём месте никого не слушал и изучал форум что бы добиться внушительных результатов.

@Sweet дал ценную информацию и спасибо ему за это:hi:

 

Ссылка на комментарий

@Brutal а стоит ли делать перерыв? С последнего перерыва прошло полтора месяца+ я делал джелк по бóльшей части. Да я весь форум перелопатил несколько раз, но этого не достаточно для того чтобы расти)) с ИК лампой я согласен. Надо её купить. Есть какой-то недорогой вариант на примете? Знаю, что лампа дальнего диапазона будет лучше, но её тяжело найти+ она недешевая. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...