Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Начал как-то так :

 

1 тренировка   тяги 20 мин, джелк
Тренировка 2 тяги 25 мин
Тренировка 3 джелк 15 минут 

Тренировка 4(15 июля) джелк 15-20 минут. Появилась лимфа под головкой. Сделаю перерыв от сосудов на пару дней

отдых между тренями 1-2 дня. По ощущениям 

В 07.12.2020 в 21:33, Tsunami сказал:

Всем привет! Дедал жесткий джелк и вот результат :

член под головкой сильно опух. Ощущений необычных никаких нет. Ребята, кто сталкивался с такой ситуацией, отпишитесь 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

P. S. Намазал гепариновую мазь. Почитал пару статей Неро об этом, и надеюсь что всё пройдет с помощью времени и гепариновой мази

Чуть слабее чем здесь, но тем не менее 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Ничего я так и не сделал. Отчаялся в мануале, который, как я думал, поможет мне увеличить bpfsl. За все время нупа я не получил прибавку к самому важному, по моему мнению, показателю. Лампой пользоваться не получалось, экс я так и не купил( им тоже не могу пользоваться).

Последняя тренировка была в июле. 

Повторюсь, BPFSL руками вытянуть мне не удалось (я не тренировался по 3 часа, у меня банально нет возможности) . 

Знаете, я обязательно куплю себе экс, возможно куплю другую лампу, но это произойдет через несколько лет. Увы, но не раньше. Пробовать сейчас не вижу смысла. В НУПе я получил прирост только от сосудистых. 5 мм BPEL и 2 мм EG . В этих показателях я абсолютно уверен. И оооооо как же я рад был видеть прирост! По истине прекрасные ощущения! 

Почему я пишу этот пост? А я хочу вернуться сейчас за EG . Я пробовал уже разок, но тогда был просто джелк, которым Я лишь улучшил свою эрекцию.  Сейчас помарафоню форум, поищу упражнения на EG . Очень хочется заказать Cable Clamp . Надеюсь люди, которые получили прирост в этом показателе подскажут мне что-нибудь. Абсолютно все возьму на заметку. 

А еще отдельное спасибо за улучшения НУП сайта. Он становится лучше с каждым днем. Столько крутых и полезных фишек! Топовый UI/UX дизайн. Все на высшем уровне! 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, люди в туалете тянули член по 15 минут, можно фоуферс делать по 5 минут на крышке унитаза, необязательно экс и СС , можно найти решение, было бы желание.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

Привет, люди в туалете тянули член по 15 минут, можно фоуферс делать по 5 минут на крышке унитаза, необязательно экс и СС , можно найти решение, было бы желание.

А будет ли толк от тяг по 15 минут, если тяги по 40 минут ничего не дали? В этом то и беда

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tsunami сказал:

А будет ли толк от тяг по 15 минут, если тяги по 40 минут ничего не дали? В этом то и беда

Систематический нуп даёт результаты. Читай дневники, на сайте они отдельно выложены.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не подскажите где можно заказать ОДИН средний кабель клемп? Живу в России. А то на сайтах по 2 продают. Было бы неплохо купить один(сэкономил бы немного деньжат). 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Tsunami сказал:

Всем привет. Не подскажите где можно заказать ОДИН средний кабель клемп? Живу в России. А то на сайтах по 2 продают. Было бы неплохо купить один(сэкономил бы немного деньжат). 

А сколько 2 стоят в рашке?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

А сколько 2 стоят в рашке?

http://www.cableclamp.com/product/11-medium-cable-clamps/

11 штук ~1600 руб.

Купи пачку.Возьми себе 3 а 8 продай.

Profit

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Mister_Jelk сказал:

http://www.cableclamp.com/product/11-medium-cable-clamps/

11 штук ~1600 руб.

Купи пачку.Возьми себе 3 а 8 продай.

Profit

Круто

Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Круто

Ну а чё.Если 2 штуки стояк 1к.

Покупаешь 11 за 1600.3 оставляешь себе а остальные 8 продаешь например по 500 руб/2 штуки что б сразу взяли.В итоге имеешь на шару 3 хомута + 400 рублей навару сверху)

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Ну а чё.Если 2 штуки стояк 1к.

Покупаешь 11 за 1600.3 оставляешь себе а остальные 8 продаешь например по 500 руб/2 штуки что б сразу взяли.В итоге имеешь на шару 3 хомута + 400 рублей навару сверху)

Ахахах. Бизнес делать на этом я не планировал)) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gonzo сказал:

@Mister_Jelk Или друзьям/родственникам подарить. :D

Это типо намёк,что мы тут все друзья а тебе хомуты нужны?:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Делаю ангион 1.0 с 3 декабря. Прощупываю пульсацию дорсальной артерии ( не помню как было ДО 3 недель тренировок, но теперь пэощущаю ритм. Исходя из слов Янос,а заканчивать ангион можно тогда, когда чувствуешь пульсацию) . 

Во время сессии если отогнуть эрегированный член вниз, то видно разветвление дорсальной вены. Хотелось бы так постоянно, не только во время тренировки :D

Да и саму дорсальную вену не видно без манипуляций над членом. Буду исправлять.Сделаю последнюю закрепляющую тренировку 1.0 и в новом году перейду на следующую ступень. 

Всех с новым годом! С наступающим!

Надеюсь каждый из вас проведёт его в кругу дорогих вам людей :)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

С наступающим!

Тоже ангионю,

Цитата

Исходя из слов Янос,а заканчивать ангион можно тогда, когда чувствуешь пульсацию)

Пульсацию, приложив палец чувствуешь?
Заканчивать, в смысле переходить на Ангион 2?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Banan сказал:

С наступающим!

Тоже ангионю,

Пульсацию, приложив палец чувствуешь?
Заканчивать, в смысле переходить на Ангион 2?

Да да да. Именно так . Пульсацию чувствую на эрегированном ПЧ. На вялом такого не наблюдал. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребята, не знает кто способы увеличения дорсальной вены? Ангионом пробовал пару месяцев, но что-то не то. Позволяют ли сосудистые или клемп раздуть эту вену? Чтоб аж в середине разветвление было видно 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Tsunami сказал:

Ребята, не знает кто способы увеличения дорсальной вены? Ангионом пробовал пару месяцев, но что-то не то. Позволяют ли сосудистые или клемп раздуть эту вену? Чтоб аж в середине разветвление было видно 

Ну я когда только начинал нупить , у меня сильно раздуло ее от джелка , даже в спокойном состоянии она стала прям выделяться , и все к ней прилегающие вены тоже . Щас уже больше 2 месяцев сосуды не делаю , но она осталась раскачанная , ну может совсем чуток только уменьшилась 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gang Banger сказал:

Ну я когда только начинал нупить , у меня сильно раздуло ее от джелка , даже в спокойном состоянии она стала прям выделяться , и все к ней прилегающие вены тоже . Щас уже больше 2 месяцев сосуды не делаю , но она осталась раскачанная , ну может совсем чуток только уменьшилась 

странно, у меня от джелка стали выделяться вены, но я не вижу дорсальную до сих пор, просто не вижу, но пульс от артерий чувствую, эрекция 9-10/10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...