Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Tsunami сказал:

@Brutal а стоит ли делать перерыв? С последнего перерыва прошло полтора месяца+ я делал джелк по бóльшей части. Да я весь форум перелопатил несколько раз, но этого не достаточно для того чтобы расти)) с ИК лампой я согласен. Надо её купить. Есть какой-то недорогой вариант на примете? Знаю, что лампа дальнего диапазона будет лучше, но её тяжело найти+ она недешевая. 

Можешь сделать отдых пока не найдешь постоянный источник тепла,можешь пока что место ик лампы рисовый носок использовать,было бы желание.Минимум ИК лампу покупать от 150 вват,у меня такая https://beurer-belarus.by/catalog/infrakrasnye-lampy/infrakrasnaya-lampa-il-21/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brutal сказал:

Можешь сделать отдых пока не найдешь постоянный источник тепла,можешь пока что место ик лампы рисовый носок использовать,было бы желание.Минимум ИК лампу покупать от 150 вват,у меня такая https://beurer-belarus.by/catalog/infrakrasnye-lampy/infrakrasnaya-lampa-il-21/

Эта белая штука идёт в комплекте с самой лампой? Не хочу рисовый носок. Лучше потерплю. А если на 200 купить, то будет слишком жестко? Там написано, что рекомендуемое время 12 минут. А мы её всю треню поддерживаем? Как вообще ею пользоваться? Просто включил- подождал пока нагреется и начинаешь тренить? Поддерживая тепло. Да и на какой дальности от пч должна быть лампа? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Tsunami сказал:

Эта белая штука идёт в комплекте с самой лампой? Не хочу рисовый носок. Лучше потерплю. А если на 200 купить, то будет слишком жестко? Там написано, что рекомендуемое время 12 минут. А мы её всю треню поддерживаем? Как вообще ею пользоваться? Просто включил- подождал пока нагреется и начинаешь тренить? Поддерживая тепло. Да и на какой дальности от пч должна быть лампа? 

Лучше 150 вват,если больше то ты не сможешь терпеть боль и будут ожоги,смотря ещё на каком расстоянии,дальность ты сам по дберешь,ближе обжигает, то бери и чуть отдаляй,не печет ,то ближе,сам будешь регулировать,со временем научишься,в течении недели освоишь,все в комплекте идёт,в течение всего времени сколько тренируешь ПЧ надо прогревать,по времени можно сколько угодно,на сайте это лишь рекомендации для терапии разных частей тела, омоложения и т.д.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Brutal сказал:

прогревать,по времени можно сколько угодно

здрасте!:megashok: 15 мин не более и в КОНЦЕ трени

 

у меня пч потом как варенный рак 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tsunami сказал:

@Brutal на сколько температура повышалась при использовании лампы? 

Около 40 градусов,я замерял

23 минуты назад, Самсон сказал:

здрасте!:megashok: 15 мин не более и в КОНЦЕ трени

 

у меня пч потом как варенный рак 

Один говорит одно,один другое,определитесь уже, говорится что используется тепло во время растягивающей нагрузки,тобишь постоянно держать лампу и тянуть,у меня ПЧ норм ваще после трень,что у тебя там за лампа такая?ну если ты жаришь свой ПЧ как на сковороде ИК лампой это уже ты так решил,кто то более с умом подходит к этому,каждый решает что ему лучше сам,спорить не собираюсь,мнения всегда будут разные,пусть тсунами сам решает для себя как ему лучше и подходит с умом.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brutal сказал:

Около 40 градусов,я замерял

 

А в обычном состоянии какая температура бывает? Читал в статье Свита, но забыл . 

А по поводу лампы. Если во время нуп сессии не будет негативной реакции на ик лампу, то я буду под ней тренить. Придется терпеть высокую температуру, а что еще делать. А если нет- то найду какой-нибудь другой выход :D 

В любом случае, я еще её не приобрёл и делать какие то выводы не буду. Спасибо что отписались @Самсон @Brutal

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Самсон сказал:

у меня пч потом как варенный рак

@Самсон ну а линейка, что показывает? Вареный он там, или жареный - не для этого мы здесь)

Ссылка на комментарий
В 23.12.2020 в 23:59, Brutal сказал:

Тут челы без тепла растут,но это единицы,и то у них могут быть факторы как очень хорошо теплое помещение и т.д,я

А по мне, прочитав и ГРАТИС и этот форум, растут НЕ единицы без лампы и носков. 

Да и потом, если я правильно понимаю,что прогревания надо делать во время натяжения члена. А до тренировки, я так понимаю то же есть эффект, но небольшой. 

Если я правильно понял, то Sweet  то же говорил, надо во время тренировки греть. 

Но есть одно НО. Я когда читал форумЫ, то я практически вообще не увидел, что бы кто то писал, что применяет грелку во время тренировки. И ни чё росли норм. 

Конечно греть, это круто. Но я не раз читал анкеты, когда приходили новички, и тупо не читая форум, тянули тянули, а потом бах и читаешь как уже +2см в длину. О грелки, они вообще и близко не слышали. Чисто обезбашена, тянули сильно. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DELOVOY сказал:

А по мне, прочитав и ГРАТИС и этот форум, растут НЕ единицы без лампы и носков. 

Да и потом, если я правильно понимаю,что прогревания надо делать во время натяжения члена. А до тренировки, я так понимаю то же есть эффект, но небольшой. 

Если я правильно понял, то Sweet  то же говорил, надо во время тренировки греть. 

Но есть одно НО. Я когда читал форумЫ, то я практически вообще не увидел, что бы кто то писал, что применяет грелку во время тренировки. И ни чё росли норм. 

Конечно греть, это круто. Но я не раз читал анкеты, когда приходили новички, и тупо не читая форум, тянули тянули, а потом бах и читаешь как уже +2см в длину. О грелки, они вообще и близко не слышали. Чисто обезбашена, тянули сильно. 

Может много моментов просто умалчивают?мало кто хочет делиться как они росли,я думаю у них все равно теплое помещение,просто при не достаточной температуры ПЧ он не будет так тянуться,с теплом ты можешь вытянуть 1 см в месяц образно говоря,без тепла 0.1 -0.5мм и то если повезёт с факторами как теплое помещение и хорошо прогретый ПЧ,до тренировки если прогреть то ПЧ будет держать тепло около 10 минут,то есть ты за эти минуты должен максимально тянуть, получается своего рода короткие сеты,как по мне они не эффективны для многих,все индивидуально,программа этих коротких сетов есть минусы как жёсткие травмы и на долгие годы восстановления ПЧ,это не разумно.Постоянное  тепло даёт самый лучший результат и меньше травм-идеально для нупера.

Пусть каждый сам решает как ему тренироваться.

@Tsunami температура тела 36.6 -так же и ПЧ с такой температурой,у нас нету отдельного организма.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

Конечно греть, это круто. Но я не раз читал анкеты, когда приходили новички, и тупо не читая форум, тянули тянули, а потом бах и читаешь как уже +2см в длину. О грелки, они вообще и близко не слышали. Чисто обезбашена, тянули сильно. 

Да, ты прав. Такие случаи нередки. Я безумно рад за ребят: за их продвижение в НУПе, да и не только. Но так же бывает немного обидно. Я нередко задавался вопросом : почему он вырос, а я нет? Но как есть так и есть. Это индивидуальные особенности человека. Кому-то повезло больше, кому то меньше. Без тепла я не могу увеличить bpfsl . Это факт, на подтверждение которого мне понадобилось полгода. Вместо того, чтобы думать головой и продвигаться ,я просто тянул в надежде на чудо. Ведь я где-то такое слышал. И якобы и у меня должно такое произойти. А теперь мне надо купить лампу и с помощью её тепла достигать результаты. :hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Brutal сказал:

Может много моментов просто умалчиваю

Ннзнаю. Если люди создали анкеты, и деляться этим с людьми, то какой смысл умалчивать. Наоборот, тот который вырос, будет с радостью об этом рассказывать. Тот который не вырос, то же есть смысл об этом говорить, просить помощи. 

Ну это можно размусоливать долго. 

 

3 часа назад, Tsunami сказал:

Без тепла я не могу увеличить bpfsl . Это факт,

Мы щас посмотрим как ты с теплом будешь дружить)) 

Ещё не факт что с ним будешь рости. Я имею ввиду, мало применять тепло, ещё надо правильно тянуть. 

А для этого хорошо может помочь экс 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DELOVOY сказал:

А для этого хорошо может помочь экс 

Прям по больному))) я уже приметил себе экс китайский. Им пользуются @Elusive @Dima_K @макса . Результаты с эксом этим видно в их персоналках. 

Купить то могу, но вот пользоваться - нет. Просто нет возможности. Постоянно дома кто-то есть .  Моя проблема с первого ддня нупа. Мануал то ещё можно скрыть, а вот девайс - фиг знает 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tsunami сказал:

Мануал то ещё можно скрыть, а вот девайс - фиг знает

2 часа по-любому надо эксом тянуть за раз. 

Да. Это Дима походу его начал здесь советовать. Дешёвый и не плохой я так понял. 

Сколько времени ты уделял тягам руками, без фоверса и джелка? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Сколько времени ты уделял тягам руками, без фоверса и джелка? 

40 минут 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tsunami сказал:

40 минут

Так это же мало)))))) 

Чего ты взял что тогда не растёшь?))) 

Тяни не меньше часа. 

Здесь люди тянули и по 1.30-2 часа. 

Возможно у тебя выстрельнит при большем времени, чем 40 мин

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Возможно у тебя выстрельнит при большем времени, чем 40 мин

Надо купить лампу. А там посмотрим 

Ссылка на комментарий

Ты можешь поделить время, утром 1 час и вечером 1ч . 

2 минуты назад, Tsunami сказал:

Надо купить лампу. А там посмотрим 

Конечно покупай. С ним будет легче и лучше 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Brutal сказал:

Tsunami температура тела 36.6 -так же и ПЧ с такой температурой,у нас нету отдельного организма.

Нашел сообщение свита. Писал он А дневнике Дима_К. Цитирую :"

Температура моего ПЧ в состоянии покоя 32,5-33°С (это измерено инвазивно, термопарой внутри уретры"

А ты как мерил? 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tsunami сказал:

Нашел сообщение свита. Писал он А дневнике Дима_К. Цитирую :"

Температура моего ПЧ в состоянии покоя 32,5-33°С (это измерено инвазивно, термопарой внутри уретры"

А ты как мерил? 

 

Никак не замерял,это биология,возьми градусник под мышку и по меряй,везде температура груба говоря одинаковая,под мышкой 36.6,а в руках 36.5,на сотые доли может отличаться,это замер только под мышкой 36.6,а внутри организма чуть выше,может 37

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...