Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aries - "С 15.5*13.5 до 19.0*15.5"


Рекомендуемые сообщения

@Неро вот и у меня такая история, не могу долго делать одну прогу, примерно раз в месяц приходится всё менять, а точнее переходить с тяг на сосудистые или наоборот. :aggressive:

Ссылка на комментарий

@Aries Меняешь почему? Нет увеличения? Или другие проблемы? Если это приносит результат, то нет проблем, какая разницы, меняешь или нет. Все решает результат.

Ссылка на комментарий

@Неро такое впечатление, что месяц к примеру тяг, перестаёт давать результаты. Вот делал я целый месяц тяги, в течение месяца всё норм, тянется. А сейчас даже после 2-х дней отдыха не могу тянуть, связки как каменные. И такая же исиория месяц назад с сосудистыми, делал-делал, а через месяц тупо не могу даже продавить ПЧ, пришлось переходить на тяги. И так каждый месяц. И заметил, что при смене программы идёт рост. Вывод такой что нужно менять. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Aries Интересное и важное наблюдение, продолжай так и рассказывай... Возможно, что длительные растягивания члена  вызывают контрактуру гладких мышц внутри кавернозных тел. И член перестает растягиваться. 

Это может быть предупреждением для тех нуперов, которые месяцами только тянут член по бытующему мнению - тяните, Шура, тяните - и вытянете не репку, и не член, а проблему с контрактурой мышц кавернозных тел члена, а это уже супер серьезно... и отдых тут не поможет, если мышцам внутри члена хана...

@Потап расскажи о своей проблеме! Это поможет многим и ты сам победишь проблему...

Ссылка на комментарий

@Неро если честно я бы менял прогу с тяг на сосудистые каждые 2 неделе. Скорее так и попробую, посмотрю как ПЧ будет реагировать. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aries сказал:

я бы менял прогу с тяг на сосудистые каждые 2 неделе

Нет проблем, даже через неделю. Но не забывай, какое главное условие надо соблюдать после каждой трены!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aries сказал:

Если всю ночь стояк. Это хорошо ? 

Нормально. Член увеличивается/растет именно в состоянии эрекции. Просто надо привыкнуть к этому и спать спокойно... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа. Тут вопрос назрел. Может ли туника утолщаться? Именно утолщаться, не растягиваться. 

Ссылка на комментарий

@Aries вроде из-за неправильной нагрузки, может и утолщаться что в итоге трудно будет вытянуть длину 

Ссылка на комментарий

@Aries Я с таким не сталкивался, просто когда ток нупом начинал заниматься встречал такие темы. 

А что у тебя случилось?

Ссылка на комментарий

@Aries Что хоть случилось) расскажи) думаю ты преувеличиваешь 

вроде у тебя и так все не хило 20 + см, че ты паришься )

Ты по сути очень много отрастил, 4 + см... Это крутой результат

Ссылка на комментарий

@dobrojelatel да всё не даёт покоя, то что ПЧ в спокуше внутри твердый, как будто там жгут какой или как как жила, хз как объяснить, и хрен продавишь. Каверны не могу продавить. Всё типа как в толстой и плотной оболочке. Я хз, как смог объяснил. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...