Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

chilavert - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, chilavert сказал:

У меня такое ощущение, что именно этот трос и является сдерживающим фактором.

Он у всех является, в большей или меньшей степени, смотря кому как от природы повезло, просто в этом месте туника имеет наиболее высокую плотность. 

 

1 час назад, chilavert сказал:

долгое растягивание с умеренной силой, или короткое с большой силой?

начинать нуп лучше долгими с умеренной, а заканчивать короткими с большой!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chilavert

    25

  • alexxx85

    4

  • nnr76

    4

  • award420

    3

19 часов назад, nnr76 сказал:

А это ты нам сам должен рассказать;) у всех все, как я понял, происходит по-разному. Как вчера выяснили, некоторые даже лобзик используют

Я пытался вешать относительно небольшой вес (2 кг) на протяжении 4 часов непрерывно. Это ничего не дало, кроме раздражения. Но и ношение 3.5 кг в течение получаса так же не приносило результата. Казалось, будто после таких издевательств ПЧ сморщивается и становится еще меньше. Разумеется, я не вешал сразу рабочий вес, а доходил до него плавно, прибавляя по 250 гр. каждые несколько минут в течение подхода. Но реакция организма, являющаяся антагонистом нужного нам растяжения туники, была неумолима. Я догадывался, почему. Вчера я все-таки решил проверить свои мысли на практике. После предварительных скручиваний и мануальных растягиваний я начал подход со стартовых, разминочных 1.25 кг на вешалке. Но в этот раз я решил сделать немного по-другому. Прежде я заметил, что, несмотря на предварительное разогревание пэниса в тёплой воде в течение пяти минут, во время подхода все равно вся нагретая кровь уходит из пещеристых тел, а ткани, оставшиеся без подпитки, остывают ОЧЕНЬ быстро. То есть, логично предположить, что тянуть тунику в таком виде просто бессмысленно. Тогда я подумал, что не помешает искусственная поддержка температуры в тканях на протяжении всего подхода. Комнатной температуры в 25-26 градусов было недостаточно. Конвекционного обогревателя прямо под ПЧ - тоже. Тогда я вспомнил про сушилку для обуви Xiaomi Sothing, которая оказалась очень кстати. Весь подход я прижимал сушилку к пч, постепенно доводя вес вешалки до рабочих 2 кг. Член во время всего подхода был теплый, в конце даже наверное почти горячий. И эффект от вешалки был совершенно иной! Под весом я чувствовал, что член спокойно растянулся на всю длину, чего не было раньше. Будто полностью расслабился, избавился от зажатости. А после снятия вешалки член больше не сжимался как гармошка, а налился кровью и выглядел разбухшим, будто после 30 минут джелка. Совершенно иной результат! После такого я даже сказал бы, что вешалка в принципе почти бесполезна без нагревания туники во время подхода, но читал, что другие росли и так, поэтому не буду категоричным. Но точно могу сказать, что на меня это подействовало. Пока рано говорить, насколько сильно, но я очень надеюсь, что именно это окажется ключом к достижению успеха в деле.

P.S. ПЧ до сих пор в расслабленном состоянии больше, чем был раньше. А в состоянии эрекции, кажется, стал толще. Но пока замерять не буду.

19 часов назад, alexxx85 сказал:

начинать нуп лучше долгими с умеренной, а заканчивать короткими с большой!

Имеется в виду внутри одной тренировки, или в целом?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, chilavert сказал:

P.S. ПЧ до сих пор в расслабленном состоянии больше, чем был раньше. А в состоянии эрекции, кажется, стал толще. Но пока замерять не буду.

Очень интересно, как проведёшь замеры структурируй и опиши свой опыт последовательно, спасибо!

Ссылка на комментарий

Поделюсь мыслями о вешалке. Прогрев это хорошо, но в случае с вешалкой он нужен для расслабления тканей. Только и всего. Мне так кажется;)

Например, у меня не получается эффективно вешать сидя или стоя. Хотя, при той же температуре лёжа, писька отлично тянется в ✏️, что резинка от донки.

Это так, мысли. И ещё дофига, если не всё, зависит от эмоционального состояния.

Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

Поделюсь мыслями о вешалке. Прогрев это хорошо, но в случае с вешалкой он нужен для расслабления тканей. Только и всего. Мне так кажется;)

Например, у меня не получается эффективно вешать сидя или стоя. Хотя, при той же температуре лёжа, писька отлично тянется в ✏️, что резинка от донки.

Это так, мысли. И ещё дофига, если не всё, зависит от эмоционального состояния.

А как лежа вешать? Я стою все 40миеут с вешалкой и лампой😆

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

А как лежа вешать? Я стою все 40миеут с вешалкой и лампой😆

Варвар ты;)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

Варвар ты;)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А куда этот ролик, к потолку?😂

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

А куда этот ролик, к потолку?😂

Если хочешь вешать вверх, то да. 

Ссылка на комментарий
В 24.02.2024 в 17:02, Nkari сказал:

Очень интересно, как проведёшь замеры структурируй и опиши свой опыт последовательно, спасибо!

Пока ничего не делаю, даже просто скручивания. На коже под головкой появилась пара натертостей, жду пока заживёт. С замерами не хочу спешить, боюсь, что померяю лишь ВУП. Позанимаюсь хотя бы пару недель без перерывов, и можно будет смотреть, что там получилось.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2024 в 17:18, nnr76 сказал:

Поделюсь мыслями о вешалке. Прогрев это хорошо, но в случае с вешалкой он нужен для расслабления тканей. Только и всего. Мне так кажется;)

✏️

В том и дело, у меня из-за температуры все часы носки ткани были напряжены и пытались сжаться (а у меня пч от малейшей прохлады ой как сжимается, становится совсем крохотным), и поэтому BPFSL не увеличивался. Стоило температуру увеличить, тормоз отключился и член растянулся как никогда.

 

В 24.02.2024 в 17:18, nnr76 сказал:

Например, у меня не получается эффективно вешать сидя или стоя. Хотя, при той же температуре лёжа, писька отлично тянется в ✏️, что резинка от донки.

Это так, мысли. И ещё дофига, если не всё, зависит от эмоционального состояния.

Я вешаю только стоя. Согласен, может и из-за этого ткани не расслабляются, но мне лежа совсем делать нечего часами, так хоть за компом могу постоять.

Ссылка на комментарий

Не вешаю почти неделю, жду, пока кожа полностью восстановится. Боялся, что то был ВУП, но, видимо, ожидания оправдались. Есть небольшой прирост в 1 мм в длину. Старался максимальную эрекцию вызвать, может, конечно, из-за этого погрешность, но раньше я таких цифр на линейке не видел. Еще заметил, что EG под головкой лучше мерить только спустя несколько дней после любых манипуляций с ПЧ, иначе из-за растянувшейся кожи кажется больше.

И еще, я в тот раз EG основания замерил неправильно, случайно много кожи захватил. Зато EG в середине точно вырос на 1 мм.

BPEL=17.1

NBPEL=14.6

BPFSL=18.5

EG= осн. 12.5, сер. 12.3, верх 12.1

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вчера решил снова начать после вынужденного перерыва в 3 недели.

Добавил в программу джелк. И, кажется, не зря. Теперь выглядит программа так: 1 день вешалка сколько получится, 2 день мокрый джелк 30-40 минут. Перед вешалкой и джелком скручивания 15 минут.

Сделал вчера джелк перед сном, на ночь надел стретчер. Утром померил и вот.

 

BPEL=17.5

NBPEL=15

BPFSL=18.9

EG= осн. 12.5, сер. 12.3, верх 12.1

 

P.S., возможно, что вуп, но таких цифр на линейке не видел раньше никогда. Да и измерил спустя 11 часов после джелка, на следующее утро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...