Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aries - "С 15.5*13.5 до 19.0*15.5"


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, DmitryNup сказал:

Вот и всё

Да есть такое все о чём говорить Неро ( не про Aries) Чтобы отрицать, надо быть уверенным. Был период когда все эти симптомы я наблюдал у себя, даже эти часы были видны с закрытой головкой. Не высосанно это из пальца. Когда о чем-то говоришь, а тебе не верят... бумеранг, да Неро)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad да я же не усомнился в знаниях Неро, там опыт многолетний, хрен поспоришь. Так же я не отрицаю что и у меня есть симптомы HF. Просто в моём случае акцент делается именно в этом а форму песочных часов, которой по факту и нет. Неро, если я не прав, или чем то задел, надеюсь без обид. Я за адекватный диалог и за разумный спор. :hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Да есть такое все о чём говорить Неро ( не про Aries) Чтобы отрицать, надо быть уверенным. Был период когда все эти симптомы я наблюдал у себя, даже эти часы были видны с закрытой головкой. Не высосанно это из пальца. Когда о чем-то говоришь, а тебе не верят... бумеранг, да Неро)

При чём тут вера ? Не надо всё в одну кучу бросать, это уже стало походить на охоту на ведьм. 

Ссылка на комментарий

@Bad Да мне то что, самое страшное - это строить иллюзии. Ну нет HF -  ну так и нет - и проблем нет. Вся проблема в голове. Не растет член - так то ж проблема в голове - не задали программу роста :D  Зачем искать искать какие-то мифические вупы? Голову настроить надо! :hospital:

 

@DmitryNup 

Форма песочных часов не получается от крайней плоти, а от кровенаполнения члена - он там очень твердый внутри в спокухе. И во во всех обрезанных с сильной формой HF есть форма песочных часов!

У меня так крутейше раньше было, особенно после сильных растягиваний или жесткого джелка - член весь после них собирался в твердый комочек, весь в гармошке, и без крайней плоти, заметь...  Откуда у обрезанных форма песочных часов?

Повторяю опять 25:
основная мышца, отвечающая за поддержание эрекции за счет предотвращения оттока крови, - седалищно-кавернозная мышца IC. Когда эта мышца напряжена, она также может мешать перфузии крови в вялом состоянии (отсюда и почему кавернозные тела твердые, а не мягкие)

10 минут назад, Aries сказал:

Я за адекватный диалог и за разумный спор. 

Да пойдите вы на Реддит, там уже 4 сообщества создано по HF с общим количеством состоящих в них более 2000 чел - объясните им, что у них не то, вот тогда будет разумный спор...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

 

@DmitryNup 

Форма песочных часов не получается от крайней плоти, а от кровенаполнения члена - он там очень твердый внутри в спокухе. И во во всех обрезанных с сильной формой HF есть форма песочных часов!

У меня так крутейше раньше было, особенно после сильных растягиваний или жесткого джелка - член весь после них собирался в твердый комочек, весь в гармошке, и без крайней плоти, заметь...  Откуда у обрезанных форма песочных часов?

Ну если ты говоришь правду и у обрезанных тоже есть такое - значит есть две причины такой формы, вот и всё. Но ты пишешь всё расплывчато.  У тебя собирался в комочек и была гармошка - окей, а форма песочных часов у тебя была ? Почему ты это не написал ? Откуда у обрезанных форма песочных часов ? Я такого не видел, скинь хоть фотку такого члена. Даже если такое и есть, то почему нет ? Члены разные бывают, у кого то морковкой, у кого то грибовидная форма, у кого то песочных часов ?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DmitryNup сказал:

Не надо всё в одну кучу бросать, это уже стало походить на охоту на ведьм.

Надо уметь видеть факты и признавать ошибки, а не стоять на своем до потери пульса... Мне это нахрен нужно...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Надо уметь видеть факты и признавать ошибки, а не стоять на своем до потери пульса... Мне это нахрен нужно...

Какие факты, тебе видео что ли снять, как я это кольцо пережимающее гоняю по всему стволу ? Я то на себе могу проверить, в отличии от тебя. Я говорю конкретно за форму песочных часов, а не всецело за "ХФ".

Не надо громких слов, про отрицание, признание ошибок и всё такое прочее. 

Ссылка на комментарий

Послушайте Януса Бифронца про проблемы эти

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DmitryNup сказал:

как я это кольцо пережимающее гоняю по всему стволу ?

Да не то это твоё кольцо. Здесь наверное пока на себе не увидишь - не поймешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Да не то это твоё кольцо. Здесь наверное пока на себе не увидишь - не поймешь.

Так я за то и топлю. Что не надо всё в одну кучу, конкретно у автора этой темы, то самое кольцо из крайней плоти. А не симптом ХФ. Поймёшь, не поймёшь, я знаю что есть травмы ПЧ, не надо мне тут. Я весь реддит прочитал почти касаемо ХФ. Там уже всё ровняют под ХФ, по незнанию.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, DmitryNup сказал:

Так я за то и топлю

За, что топишь вижу, не только в этой теме. 

 

37 минут назад, DmitryNup сказал:

конкретно у автора этой темы, то самое кольцо из крайней плоти. А не симптом ХФ.

 

1 час назад, Bad сказал:

( не про Aries)

Я про тоже 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Неро просто обрезанный, не может посмотреть на себе. Даже 0.5см крайней плоти отрезать и этот природный клемп -

Никогда такого не было, хотя у меня крайней плоти много. Никаких клемпов не возникало

@Aries У тебя если залупливаешь головку отчетливая форма песочных часов, тут даже рассматривать не надо, к тому же еще твердый внутри. ХФ это или нет, в любом случае это ненормальное состояние члена, пока отдохни с неделю, две. А там посмотришь по ситуации, также советую выполнять обратный кегель и упражнения, для здоровья в целом полезно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Balamut сказал:

Никогда такого не было, хотя у меня крайней плоти много. Никаких клемпов не возникало

Его можно увидеть только в спокухе, он настолько слабый, что эрекции он не помеха.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DmitryNup сказал:

Его можно увидеть только в спокухе, он настолько слабый, что эрекции он не помеха.

Если это кольцо и есть, оно такое маленькое, что я его не замечаю, однако ж на член этого парня посмотри. 

Если честно не хочу спорить, пусть каждый для себя сам решает. Возможно это обычный перетрен или стрессовый период в жизни. 

Ссылка на комментарий

@Balamut ну да, приподнял кожу кверху, и нет кольца и гармошки. 

Заметь сколько кожи

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 15.04.2021 в 15:47, Aries сказал:

ПЧ в спокуше внутри твердый, как будто там жгут какой или как как жила, хз как объяснить, и хрен продавишь. Каверны не могу продавить. Всё типа как в толстой и плотной оболочке

Жесткая вялость возникает из-за мышечной контрактуры IC-мышцы. Это вызывает контрактуру в гладкой мышце, которая находится внутри пещеристых тел.

При Hard Flaccid наблюдается снижение притока крови к половому члену (вторичное по отношению к мышечной контрактуре), но причина Hard Flaccid не имеет ничего общего с кровотоком. Это контрактура гладкой мускулатуры внутри полового члена, которая создает чрезвычайно твердый и короткий половой член. Это не уменьшение количества крови и не кровь, которая не была слита. Фактически, твердый вялый пенис «без крови». Твердость создается сильно сокращенной гладкой мышцей.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Запутался с вами тут, часики или природный клэмп))) @DmitryNup и @Aries говорят про то, что это узкое кольцо крайней плоти дает такой эффект. А @Balamut и @Неро про то, что раз крайняя плоть пережимает так явно член - это значит член не настолько вял, чтобы быть узким как кольцо, а значит тверд внутри, при том, что член не в эрекции, как мы видим, и крови в нем не должно много быть.
Ключевой вопрос тут,наверное,  сколько времени прошло после трены и всегда ли так было...

Ссылка на комментарий

@Banan посое трени примерно сутки прошли. На счет всегда ли так было, даже хз, не обращал внимания, значит так не было до НУПа.

Ссылка на комментарий

Почти у всех это кольцо есть, поэтому окружность члена под головкой как правило самая маленькая, как раз из-за этого пережима. Мы либо говорим о разных причинах, которые приводят к данной форме песочных часов, либо присутствует банальное непонимание друг друга. В эрекции тоже самое, также есть это кольцо и оно пережимает под головкой, но из-за сильного давления крови в следствии эрекции - член приобретает нормальную форму грибовидного банана. Это кольцо можно сравнить с встроенной резинкой в крайнюю плоть. У обрезанных такого пережима нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...