Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 23.12.2020 в 20:44, drill сказал:

Уже в первый час экса головка покрывается белыми пятнами и полностью теряет чувствительность, это опасно?

@drill   Я посмотрел  твой дневник и сделал основной вывод : ты бежишь на 400м ,а НУП это марафон длинною в жизнь. Не спеши ,дай члену отдохнуть от всех твоих истязаний над ним. Зачем ты его так пытаешь как врага?  

Создай ему восстановительный  курорт -у НЕРО есть хорошая подборка тем: НУП В радость . Сексуальное здоровье - Трагедия идей - Разбиваем мифы. Вот ,что НЕРО пишет:

Миф, согласен на 200%+!

Раньше любили лозунгами жизнь украшать, типо: Раньше думай о родине, а потом о себе, а

для НУПа я сказал бы такой:
Счастье в эрекции, а не в длине! 

Научись тренировть IC мышцу чтобы восстановить эрекцию. Только в утренней эрекции член восстанавливается.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • drill

    51

  • DELOVOY

    14

  • Sweet

    10

  • Dima_K

    7

Может ли быть тромбофлебит от экса? Ношу через рн в районе 2 часов по силовой (пока не станет нестерпимо больно), использую грелку и ик лампу в конце. Головка белыми пятнами покрывается, возможно слишком сильно перетянута, но слабее сдувается.

В общем, сегодня после сета прощупывается твёрдая вена, очень похоже на тромбофлебит, но боли нет. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
В 06.03.2021 в 05:29, drill сказал:

Может ли быть тромбофлебит от экса? Ношу через рн в районе 2 часов по силовой (пока не станет нестерпимо больно), использую грелку и ик лампу в конце. Головка белыми пятнами покрывается, возможно слишком сильно перетянута, но слабее сдувается.

В общем, сегодня после сета прощупывается твёрдая вена, очень похоже на тромбофлебит, но боли нет. Что это может быть?

ну как там ? какой nbpel?

Ссылка на комментарий
В 26.01.2022 в 16:19, twtretertre сказал:

ну как там ? какой nbpel?

Давно не писал. Тренировки с андропенис под ИК лампой ближнего диапазона результатов мне не дали. Брал перерыв 3 месяца, в конце августа приобрёл пенимастер про стретчер, уз, начал тренировки по методу Свита. Далеко не сразу научился делать всё правильно, больше двух месяцев на это ушло. За это время, по всей видимости, тунику забил окончательно. После немного поделал сосудов: клемп, сгибания, джелк под тдп лампой. С начала января ушёл на перерыв 8 месяцев, для отката коллагена. Вернусь осенью 2022, а может позже, если заберут в армию). Вот мой ПЧ в клемпе, и спокуха после. Предлагаю угадать nbpel/eg, мой рост 190, размер ладони 10-11

 

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, drill сказал:

Давно не писал. Тренировки с андропенис под ИК лампой ближнего диапазона результатов мне не дали. Брал перерыв 3 месяца, в конце августа приобрёл пенимастер про стретчер, уз, начал тренировки по методу Свита. Далеко не сразу научился делать всё правильно, больше двух месяцев на это ушло. За это время, по всей видимости, тунику забил окончательно. После немного поделал сосудов: клемп, сгибания, джелк под тдп лампой. С начала января ушёл на перерыв 8 месяцев, для отката коллагена. Вернусь осенью 2022, а может позже, если заберут в армию). Вот мой ПЧ в клемпе, и спокуха после. Предлагаю угадать nbpel/eg, мой рост 190, размер ладони 10-11

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну может см 17-18.5 хз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошло уже больше двух лет, как ушёл на перерыв. За это время заметно изменил жизнь в лучшую сторону, а нуп отошёл на дальний план. Перечитал свою тему сейчас, посмеялся. Как будто, другой человек. Пч душил конкретно, конечно 😂😂

Кстати, вижу, что мало благодарил тех, кто отвечал мне и помогал советами.

@Влад69 @sambucus @Gorilla @DELOVOY @Неро @Sweet @HydroMax2020 @макса @Dima_K @Dima_K

Ребята, спасибо! Лучше поздно, чем никогда)

Сейчас занимаюсь развитием по другим направлениям. Стал счастливее и свободнее. Комплекс размера почти полностью ушёл из головы сам собой с изменением общего вектора. Если будет интересно, как-нибудь напишу подробнее, как получилось решить эту проблему изнутри. Возвращаться в нуп планирую уже, скорее, с целью получения приятного бонуса. Но никак не из дефицита и загонов. Хотя, может, это и остаточный загон, но уже однозначно не первой важности.

Точную дату возвращения пока не наметил, т.к. как минимум, до лета очень плотные планы. Может, вернусь и раньше, посмотрим. Время играет мне на руку, поэтому вдвойне не тороплюсь. Точно знаю одно — заниматься буду с УЗ, по методу Свита. На нём и закончил осенью 2021, все девайсы сохранились.

Есть тут кто из старичков? Как ваши успехи? Кто занимается с УЗ? В общем, буду рад всем, пишите) 

  • Лайк 3
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...