Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aries - "С 15.5*13.5 до 19.0*15.5"


Рекомендуемые сообщения

@Aries Переживать вообще никогда не стОит, даже если и член не стоИт, :D все поправимо... Только надо знать, что делать и это делать...

У тебя может быть слабая форма HF, это скорее всего из-за растянутой и напряженной ICM, которая в вялом состоянии перекрывает частично вены и не даёт всей крови стекать с члена. Поэтому никаких прямых кегелей, а расслабления можно добиться обратным кегелем

И я бы посоветовал делать простейший комплекс упражнений на укрепление мышц тазового дна - смотри вот тут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Неро сказал:

@Aries Ты пр это?  ну дело в том, что в научном медицинском мире истинным размером члена считается размер BPFSL, т.е таким член должен быть и в состоянии эрекции +/- пару мм. А обычно практически никто из нуперов не может достичь, чтобы BPEL = BPFSL (ну в пределах погрешности измерения). О чем это говорит? Только об эрекции! Что она не настолько сильная, чтобы развернуть член до размера BPFSL... Причин тут много, но это и состояние мышц тазового дна и окружающих мышц тела - тренируя их, эрекцию можно усилить и развернуть член в эрекции длиннее.

Я сейчас измерил, у меня в положении сидя BPEL=BPFSL, правда BPFSL  я не мерил с момента создания анкеты, но судя по ней BPFSL=19 см. А если встать, то BPEL на пике 18.5, если наполнить ПЧ рукой, то 19. А вот NBPEL правда самый гуляющий параметр.

Я вот так подумал, проще мерить не BPFSL, а BPEL, но с подкачкой вручную крови до максимума, получится тоже самое что и BPFSL. Но измерять проще, не надо за головку оттягивать, во сяком случае мне удобнее.  Надуть ПЧ до максимума, при этом не отпуская хват одной рукой, второй рукой измерить линейкой. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DmitryNup сказал:

но с подкачкой вручную крови до максимума

Это РНК, видимо, и так можно. Но все же надо учиться заставлять член максимально вставать при обратном кегеле, когда все шлюзы открыты и кровь может беспрепятственно наполнять член.

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Это РНК, видимо, и так можно. Но все же надо учиться заставлять член максимально вставать при обратном кегеле, когда все шлюзы открыты и кровь может беспрепятственно наполнять член.

Ну можно и РНК, но я обычным джелком подкачал. А вот обратным кегелем у меня не получается раздуть ПЧ, вообще никак. Толи надо много тренироваться, то ли дело в чём то другом. Когда я делаю обратный кегель, я не чувствую давления в головке, она не набухает, разве что еле заметно, всё давление уходит к центру орошения:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aries сказал:

когда стояк нужно обратный Кегель сделать? Слушай это интересно, надо попробовать

Да, на этом основан метод тренировки ICM, когда стоя при эрегированном члене сильно делать обратный кегель, то член еще более наливается и тогда на него можно завешивать полотенце или легкий груз, это укрепляет ICM и очень сильно  улучшает эрекцию.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Да, на этом основан метод тренировки ICM, когда стоя при эрегированном члене сильно делать обратный кегель, то член еще более наливается и тогда на него можно завешивать полотенце или легкий груз, это укрепляет ICM и очень сильно  улучшает эрекцию.

Вот у меня он наливается только от переднего кегеля, от обратного эффект не такой. Не могу концентрированно подать напор к головке.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DmitryNup сказал:

А вот обратным кегелем у меня не получается раздуть ПЧ, вообще никак. Толи надо много тренироваться, то ли дело в чём то другом.

Думаю, надо тренироваться, все дело в этом. У меня тоже стоя практически не получается. А вот лежа на боку как надую обратный кегель, то чувствую, как член наливается. И меняя пооочередно мини-кегель и обратный кегель могу член довести до каменной эрекции. Попробуй лежа! Начинаем с меньшего сопротивления...

7 минут назад, DmitryNup сказал:

Не могу концентрированно подать напор к головке

Ты не думай, куда там какой напор надо подавать, просто очень сильно делай обратный - и передний и задний сразу (т.е. очень сильно напрягаясь) - лежа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aries сказал:

я так понимаю с первого раза так не получится? 

Почему, может и спервого раза получится, все зависит от того, какая эрекция члена, если сильная, то и стоя может выйти нормально, ну а если не получается, можно начинать тренировать обратный кегель лёжа.

1 минуту назад, Aries сказал:

мини-келель это как? 

оу, для этого смотри подробное описание в теме вот здесь 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Aries сказал:

то есть когда стояк нужно обратный Кегель сделать? Слушай это интересно, надо попробовать

Ну то ведь секс на обратном кегель может продлить половой акт, также обратный кегель помогает бороться с преждевременной эякуляцией.

Ссылка на комментарий

@Aries тут наверно многое зависит от строения тела человека и возраста, с детского возраста можно вытянуть больше... Ну а средняя статистика по увеличению члена в длину говорит примерно так: можно увеличить на +5-7 см дополнительно к BPEL до НУПа.  Вот и смотри, если исходный BPEL = 12, то будет один размер, а если исходный 18 см - то + 5-7 = :feminist:

Ссылка на комментарий

@Неро значит у меня есть шанс до 21 вырастить. :docent:

@Неро и ещё вопрос. На сколько эффективны тяги эрегированного члена? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Aries сказал:

и ещё вопрос. На сколько эффективны тяги эрегированного члена? 

Некоторые лучше увеличивают член на тягах именно эрегированного, особенно эрегированной веревки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...