Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Gorilla сказал:

Он назвал несколько трав, которые делают много чего подряд.

Ну я так понял что это мака, он ее первой указал. Условно, если они улучшают либидо и наполненность, рядовой обыватель не подумает что член больше стал, спишет на эрекцию.

По приему пришлось поискать инфу, но четких рамок нет, надо по ощущениям смотреть. Пока планирую маки есть от 1 до 4г, муиры 1.5, катуабы 1, как раз на месяц хватит)

@Tankirok

 

 Танк, так какая именно травка к обхвату 0.5 дает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • drill

    51

  • DELOVOY

    14

  • Sweet

    10

  • Влад69

    7

Только что сделал 2 часа тяг 360 веревки. Большую часть времени вниз и за жопу, вуп 0. Мерил у стенки до и после

 

а лежа показывает +1см, bpfsl, хотя линейка вдавливается хуже, интересно

Ссылка на комментарий
9 часов назад, drill сказал:

Ты где-то в своей теме советовал прокладывать такую силу, чтобы можно было второй рукой на см оттянуть в сторону пч, это актуальный ориентир?

Я это писал 6-7 лет назад, немного близоруко, но даже в то время я интуитивно полагался на релаксацию напряжений. Актуально то, что я сейчас могу сказать.

Руками точности не добиться, к сожалению, без девайсов не обойтись. Ты говорил "может экс подключать?" - самое время. Попробуй через релаксацию напряжения с ним начинать тренеровки. Я могу посоветовать как тянуть с приспособлениями, но нуперам желающим работать просто руками, я к сожалению ничего не скажу. Руками можно вырасти если повезло с анатомией, пару месяцев поработать и на покой, либо пройти программу новичка, чтобы подготовить ПЧ, а в остальном - бесполезная трата времени и укрепление туники. Но это мое мнение.

Если вуп равен 0, значит вообще все не то и завязывай, бери отдых на 2 недели (минимум) и начинай с экса. Читай тему @HydroMax2020, там я больше всего высказывался как лучше на мой взгляд состоит программа экс+руки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet как раз недавно из этой темы взял на заметку с эксом схему, спасибо. В ближайшее время тогда закажу экс, думаю брать андропенис

Ссылка на комментарий

@Sweet Свит, у меня еще вопрос к тебе, до момента как экс приедет вообще все манипуляции исключить? Хочу джелк делать пока что, чтобы в ег не потерять то, что прибавил

Ссылка на комментарий

@drill Я бы отдохнул. Если деформация была и сохранилась, то оно уже не уйдет. Но решать тебе конечно:bye:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.06.2020 в 02:25, drill сказал:

 

По приему пришлось поискать инфу, но четких рамок нет, надо по ощущениям смотреть. Пока планирую маки есть от 1 до 4г, муиры 1.5, катуабы 1, как раз на месяц хватит)

Привет! Ты где заказывал?

Я сейчас муиру пью 2-3 грамма утром, вроде ничего так (завариваю в кипятке на 15 минут). Планирую тоже докупить маку и катуабу + пару экстрактов для сосудов (Экстракт гинкго билоба, Готу кола,Экстракт виноградных косточек). 

Сам брал  на ноотропиксе (доставка у них пипец дорого выходит), но вроде еще пару контор есть. с iherb дороговато заказывать. На озоне обычно все беру, но там не все есть. 

Ссылка на комментарий

@BGto18 я брал на iherb, а муиру с другого сайта, на ноотропикс дешевле вроде, но айхербу больше доверяю. Купил все в капсулах, экстракты. Как после муиры ощущения?

Ссылка на комментарий

@drill, пью дня 3-4 только. По ощущениям пока только более энергичный и спокойный (хочется разозлиться, но не получается), пью в связке с родиолой розовой. С точки зрения эрекции и т.д. - пока никаких изменений (разве что появление сил на более долгие трени) . Но там курс советуют долгий 30- 60 дней обычно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 17:39, drill сказал:

Роста в длину нет. Прогреваюсь в душе, далее тяну, обмотав член горячим носком с рисом, под теплом прямо чувствуется очень хорошая тракция. В конце трени делаю джелк и эрегированные растягивания. По утрам стояк долгий и крепкий, сегодня джелканул на нем сразу в кровати минут 15, стоит ли вообще так делать или от этого будет хуже тянуться вечером?

Вопрос заходит дальше, может ли джелк тормозить рост в длину? Она не растет, это факт, но разве причина в нем? Кто-то пишет что сначала нужно тянуть, допустим, @Sweet, но как я вижу в начале своего пути делал сосуды и был рост. @Неровообще убивал член жесткими техниками в течение дня, и только тогда появился результат. Прошу опытных дать совет на этот счет.

Привет! Не всегда для роста в длину надо ТОЛЬКО тянуть член, все же есть примеры из Теории роста члена, что сосуды могут сдвинуть длину, если BPFSL >>BPEL.

А вообще свой организм и член  в частности изучать надо и знать надо, на что он способен :unknown: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Поделюсь наблюдением. У кого есть папулы, Старайтесь аккуратно делать растяги, чтобы рука не сползала на головку. У меня за 1.5 месяца нупа они сильно разрослись. Были ровно под головкой в один ряд точечно, сейчас их стало раза в 3 больше. Насколько я знаю, они не опасны, но выглядит не очень

Ссылка на комментарий

Всем привет! Отдыхаю уже месяц, ближе к сентябрю начну тренировки с эксом. Собирался покупать андропенис, пока не увидел в теме @Dima_K
 экс с таким натяжением до 3кг за 25$. Андропенис с доставкой у официалов 9к выходит. Чуть было не заказал китайский, но вспомнил, что где-то видел инфу, что на вакуумниках медленнее и хуже идет рост по статистике. Гидромакс, если не ошибаюсь, это у тебя в теме обсуждалось. Теперь не уверен что выбрать, так-то я готов заплатить чуть больше за большую уверенность в результате, но имеет ли это смысл?

@HydroMax2020

@Sweet
@DELOVOY
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, drill сказал:

вспомнил, что где-то видел инфу, что на вакуумниках медленнее и хуже идет рост по статистике

Честно сказать, слышал то же про вакумник, что типо рост не такой. Но так же и слышал хорошие отзывы. У меня механика, не могу сказать ничего про вакумник. Но вот Sweet  вроде бы про него знает, @Holmes, и возможно не помню, походу @Gonzo

Обязательно посоветуйся и знающих нуперов. Ненадо на ветер деньги кидать. Возьми такой, какой уже люди проверили и добились результата. 

Я сам в будущем думаю, после механики, ещё перейти на вакумник андропенис с какой то переделкой! Слышал неплохой экс. 

Ссылка на комментарий

@drill не помню что такое обсуждалось, возможно нн придал значению т.к. у меня мех. 

Я бы взял как у @Dima_K , по крайней мере попробовать, а потом уже раскошелиться на андро или пени, если дешёвый не зайдет.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@drill не помню что такое обсуждалось, возможно нн придал значению т.к. у меня мех. 

Я бы взял как у @Dima_K , по крайней мере попробовать, а потом уже раскошелиться на андро или пени, если дешёвый не зайдет.

9к за 30 грам металла отдавать, одни богачи. Я бы за эти деньги амортизаторы все лучше в машине заменил)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dima_K речь идет о правильном девайсе для роста...я бы и сотку и две отдал, и машину бы продал, только бы член побольше сделать..

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Dima_K речь идет о правильном девайсе для роста...я бы и сотку и две отдал, и машину бы продал, только бы член побольше сделать..

Экстендер примитивное устройство, которое можно самому изготовить. 

Ссылка на комментарий

Сумма от 2 до 9 тысяч. Не огромная,хочешь комфорт, ну переплати ты немного и носи с удовольствием,нуп это не для жадюг))) Я столько потратил на девайсы если все вспомнить, можно было хороший автомобиль взять на эти бабки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dima_K сказал:

Экстендер примитивное устройство, которое можно самому изготовить. 

Да. Только надо его сделать так, что бы он у тебя через пол года, попалам несломался!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...