Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aries - "С 15.5*13.5 до 19.0*15.5"


Рекомендуемые сообщения

Добрейшего времени суток товарищи. Вопрос тако. ПЧ почти постоянно находится как будто в 15-20% эрекции, типа слегка твердый внутри, хз как объяснить. Это норм? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Aries сказал:

Добрейшего времени суток товарищи. Вопрос тако. ПЧ почти постоянно находится как будто в 15-20% эрекции, типа слегка твердый внутри, хз как объяснить. Это норм? 

Может быть это как раз то, о чем тебе писал Неро несколько постов выше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aries сказал:

ПЧ почти постоянно находится как будто в 15-20% эрекции, типа слегка твердый внутри

Можешь дать фото? Это все время так, когда член в спокухе?  После каких упражнений НУПа такое наблюдается?

 

В 01.03.2021 в 09:00, Aries сказал:

@Lime есть проблема, не могу при замерах поймать 100% стояк. :aggressive:

Это такой комплекс есть у всех :)

А в остальное время с эрекцией же нормально? У тебя крутые размеры! Поздравляю! Фактически у тебя размер члена в эрекции должен быть 20 см, просто не хватает члену силы раздуть себя в эрекции до этого размера...

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aries сказал:

фото как именно нужно?

Фото члена в спокухе когда стоишь, можно немного прогреть в ванной теплой водой... Вид спереди и желательно, сбоку, с яйцами...

Ссылка на комментарий

@Неро 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aries Ты прогрел член?  Как ведут себя яйца после теплого душа/ванны?  Ты можешь оттянуть мошонку вниз, чтобы яйца опустились ниже, когда им очень тепло? На первом и последнем фото член твердоватый, как бы в слабой эрекции?

Ссылка на комментарий

@Неро не прогревал, сейчас придумаю что нибудь, да член как бы внутри твердый, как жгут и плохо продавливается. 

@Неро сейчас нет возможности принять душ или ванну, баня только вечером и то общественная, в командировке я... 

Ссылка на комментарий

@Aries Ясно, то не мучайся, просто потом, когда будет возможность хорошо прогреть член и яйца в бане, то обрати внимание, как будут вести себя член и яйца после хорошего прогрева, тогда и напишешь...

А в командировке НУПом занимаешься?

Мой тебе совет: перестань полностью делать прямой кегель, а вот обратный советую проделывать раза три в день - утром, днем (если есть возможность) и перед сном. 

При чем, делай обратный кегель лучше стоя. Сильно- сильно напряги промежность как будто тужишься и желаешь резко усилить струю - удержи такое состояние секунд 10-20, потом отпусти секунд на 5-10, потом опять на 10-20 сек обратный кегель и так минут 5-10, сколько сможешь... И обязательно наблюдай как при обратном кегеле ведут себя член и яйца... Опишешь подробно... 

Ссылка на комментарий

@Неро после бани если память не изменяет яйца сильнее отвисают, и ну и ПЧ тоже. Я НУПом везде последнее время занимаюсь, стараюсь выработать привычку. При прямом Кегеле яйца поднимаются. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aries сказал:

Я НУПом везде последнее время занимаюсь, стараюсь выработать привычку.

А что именно сейчас делаешь? В командировке?

 

1 минуту назад, Aries сказал:

При прямом Кегеле яйца поднимаются.

Это и понятно... Его не делай совсем. Только обратный...

Ссылка на комментарий

@Неро сорян, при обратном Кегеле, ошибся... 

@Неро сейчас тяги всевозможные, сидение на члене, Юли, по состоянию Клэмп. 

Ссылка на комментарий

@Неро а вот это надо тестировать. Сложность в том что можно обкакаться или обсикаться, извиняюсь за прямоту. :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aries сказал:

сейчас тяги всевозможные, сидение на члене, Юли, по состоянию Клэмп.

Вешалку не делаешь? а тяги какие, как делаешь, опиши. Обязательно после каждой НУП-тренировки проделывай в самом конце минут 5 сильного обратного кегеля - как выше я писал.

@Aries Обратный кегель хорошо делать после полного освобождения в туалете, а так, да... :D

Ссылка на комментарий

@Неро по поводу обратного Кегеля я понял буду пытаться. Вешалку сейчас не делаю, палево. Тяну сидя на краю кровати с широко расставленными ногами, тяну вниз, влево, вправо, вверх, через руку, круговые, иногда с перекрутом. 

@Неро и ещё не понял по поводу этого поста, точнее твой коммент. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Фактически у тебя размер члена в эрекции должен быть 20 см, просто не хватает члену силы раздуть себя в эрекции до этого размера...

@Aries Ты пр это?  ну дело в том, что в научном медицинском мире истинным размером члена считается размер BPFSL, т.е таким член должен быть и в состоянии эрекции +/- пару мм. А обычно практически никто из нуперов не может достичь, чтобы BPEL = BPFSL (ну в пределах погрешности измерения). О чем это говорит? Только об эрекции! Что она не настолько сильная, чтобы развернуть член до размера BPFSL... Причин тут много, но это и состояние мышц тазового дна и окружающих мышц тела - тренируя их, эрекцию можно усилить и развернуть член в эрекции длиннее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aries сказал:

@Неро в общем мне переживать не о чем? 

А чего переживать, если стоит хорошо, с наполняемостью ПЧ нет проблем. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...