Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

chilavert - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Возраст: 25

Рост: 184

По будням могу вешать по 3-4 часа (после работы), по выходным хоть все время.

Образ жизни - что-то среднее между подвижным и малоподвижным.

BPEL=16

NBPEL=13.8

BPFSL=17

EG=12

Обрезан.

Степень эрекции своего члена по шкале: Железная - 10

Угол эрекции - 85

Растун

LOT - 7

 

Всем привет. Решил всё-таки создать персональную тему, т.к. надеюсь, что это даст дополнительную мотивацию и, возможно, будет темой для советов и рекомендаций от бывалых нуперов. Начинал свой путь в нупе где-то 2 года назад. Всех данных измерений до начала занятий нупом я не помню, только NBPEL - чуть меньше 13, EG - 12, угол 45, и LOT 10:30 (записывал на бумажке, а та потерялась). После программы новичка решил попробовать экстендер. Купил петлевой андропенис и начал носить по обычной программе. Через 2-3 месяца (увеличивал плавно), когда уже длина штанг приблизилась к BPFSL, давление на лобок было уже таким сильным, что мне приходилось все время терпеть боль. С каждым днём надевать эту штуку для пыток хотелось все меньше, и ещё через пару недель я окончательно бросил. Результата это не дало никакого. Где-то год я не возвращался к практике, хотя иногда заходил на gratis и пробегался глазами по интересующим темам. В основном занимался своими обычными жизненными проблемами, каждый день откладывая возвращение к нупу. И вот, где-то около 4 месяцев назад, я все же решился на рискованное, как я для себя считал, дело - подвешивания. Сделал вешалку по мануалу от pro_2000 и начал с небольшим весом, от 1 кг. Т.к. связки у меня были нерастянутые, даже этого хватило для того, чтобы мой организм испытал серьезный стресс. Учитывая негативный опыт с эксом, повышал вес я очень медленно, боясь что-нибудь повредить. Часто делал длительные перерывы, поэтому приходилось начинать снова с небольших весов. И вот, спустя несколько месяцев такого вот несерьёзного подхода к тренировкам, я все же дошел до своего максимального веса - 2 кг. Но больше всего меня удивило то, что у меня есть прогресс! Связки заметно расслабились и растянулись, а член немного (для меня это очень много) удлинился. В состоянии эрекции он теперь почти параллелен полу. В общем, буду дальше увеличивать нагрузку и надеяться на лучшее.

Для своего удобства в конце оставлю текущие результаты измерений.

Буду периодически выкладывать результаты в таком виде:

BPEL=16

NBPEL=13.8

BPFSL=17

EG= осн. 12.2, сер. 12, верх 12

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chilavert

    25

  • alexxx85

    4

  • nnr76

    4

  • award420

    3

Привет! Спеши медленно не нагружай по полной  старайся делать перерыв 2дн в неделю. Посмотри тему Созидание мощного члена отNERO Ангион 

Есть правило НУП рост у того у кого сохранилась утренняя эрекция. Нуп это не спринт ,а марафон  длинною в жизнь. Лучше ты затратишь для роста на 3-4 мес больше чем получишь перетрен.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, chilavert сказал:

И вот, спустя несколько месяцев такого вот несерьёзного подхода к тренировкам, я все же дошел до своего максимального веса - 2 кг. Но больше всего меня удивило то, что у меня есть прогресс! Связки заметно расслабились и растянулись, а член немного (для меня это очень много) удлинился. В состоянии эрекции он теперь почти параллелен полу. В общем, буду дальше увеличивать нагрузку и надеяться на лучшее.

Так он у тебя увеличился, и сколько он щас стал НбПЕЛ

Ссылка на комментарий
39 минут назад, sambucus сказал:

Привет! Спеши медленно не нагружай по полной  старайся делать перерыв 2дн в неделю. Посмотри тему Созидание мощного члена отNERO Ангион 

Есть правило НУП рост у того у кого сохранилась утренняя эрекция. Нуп это не спринт ,а марафон  длинною в жизнь. Лучше ты затратишь для роста на 3-4 мес больше чем получишь перетрен.

Привет. Да, пока буду добавлять по 250 гр. раз в пару недель. Я так понял, вес нужно добавлять только тогда, когда нет чувства тянущихся связок при ношении. Тему сейчас посмотрю, спасибо.

21 минуту назад, DELOVOY сказал:

Так он у тебя увеличился, и сколько он щас стал НбПЕЛ

Да, NBPEL на 7-8 мм и EG в основании на 2 мм. Жаль, что я не помню BPEL, но вроде жирок на животе остался тот же.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, chilavert сказал:

Да, NBPEL на 7-8 мм и EG в основании на 2 мм. Жаль, что я не помню BPEL, но вроде жирок на животе остался тот же.

НБПЕЛ щас сколько вообщем стал , 13.8 + 7 мм ? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, chilavert сказал:

Возраст: 25

Рост: 184

По будням могу вешать по 3-4 часа (после работы), по выходным хоть все время.

Образ жизни - что-то среднее между подвижным и малоподвижным.

BPEL=16

NBPEL=13.8

BPFSL=17

EG=12

Обрезан.

Степень эрекции своего члена по шкале: Железная - 10

Угол эрекции - 85

Растун

LOT - 7

 

Всем привет. Решил всё-таки создать персональную тему, т.к. надеюсь, что это даст дополнительную мотивацию и, возможно, будет темой для советов и рекомендаций от бывалых нуперов. Начинал свой путь в нупе где-то 2 года назад. Всех данных измерений до начала занятий нупом я не помню, только NBPEL - чуть меньше 13, EG - 12, угол 45, и LOT 10:30 (записывал на бумажке, а та потерялась). После программы новичка решил попробовать экстендер. Купил петлевой андропенис и начал носить по обычной программе. Через 2-3 месяца (увеличивал плавно), когда уже длина штанг приблизилась к BPFSL, давление на лобок было уже таким сильным, что мне приходилось все время терпеть боль. С каждым днём надевать эту штуку для пыток хотелось все меньше, и ещё через пару недель я окончательно бросил. Результата это не дало никакого. Где-то год я не возвращался к практике, хотя иногда заходил на gratis и пробегался глазами по интересующим темам. В основном занимался своими обычными жизненными проблемами, каждый день откладывая возвращение к нупу. И вот, где-то около 4 месяцев назад, я все же решился на рискованное, как я для себя считал, дело - подвешивания. Сделал вешалку по мануалу от pro_2000 и начал с небольшим весом, от 1 кг. Т.к. связки у меня были нерастянутые, даже этого хватило для того, чтобы мой организм испытал серьезный стресс. Учитывая негативный опыт с эксом, повышал вес я очень медленно, боясь что-нибудь повредить. Часто делал длительные перерывы, поэтому приходилось начинать снова с небольших весов. И вот, спустя несколько месяцев такого вот несерьёзного подхода к тренировкам, я все же дошел до своего максимального веса - 2 кг. Но больше всего меня удивило то, что у меня есть прогресс! Связки заметно расслабились и растянулись, а член немного (для меня это очень много) удлинился. В состоянии эрекции он теперь почти параллелен полу. В общем, буду дальше увеличивать нагрузку и надеяться на лучшее.

Для своего удобства в конце оставлю текущие результаты измерений.

Буду периодически выкладывать результаты в таком виде:

BPEL=16

NBPEL=13.8

BPFSL=17

EG= осн. 12.2, сер. 12, верх 12

Привет, правильно сделал, что завёл дневник! Если начал вешаться следи за стояком, у меня вешалка нарушила его за неделю, если чувствуешь, что он стал хуже привычного, добавь лёгкий джелк в конце тренировки. Как уже посоветовал @sambucus, не пренебрегай развитием тазового дна, на форуме по этому целый раздел очень ценной информации.

У тебя есть преимущество обусловленное разницой bpel и nbpel 2.2 см, то есть ты всегда сможешь добавить минимум один сантиметр к nbepl занявшись помимо нупа  своим физическим развитием и убрав лишнее с низа живота. Поэтому отличные данные для старта, успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

НБПЕЛ щас сколько вообщем стал , 13.8 + 7 мм ? 

13.8 это сейчас, было 13

8 часов назад, alexxx85 сказал:

Привет, правильно сделал, что завёл дневник! Если начал вешаться следи за стояком, у меня вешалка нарушила его за неделю, если чувствуешь, что он стал хуже привычного, добавь лёгкий джелк в конце тренировки. Как уже посоветовал @sambucus, не пренебрегай развитием тазового дна, на форуме по этому целый раздел очень ценной информации.

У тебя есть преимущество обусловленное разницой bpel и nbpel 2.2 см, то есть ты всегда сможешь добавить минимум один сантиметр к nbepl занявшись помимо нупа  своим физическим развитием и убрав лишнее с низа живота. Поэтому отличные данные для старта, успехов!

Привет. Нет, со стояком изменений не заметил, делаю после каждого подхода лёгкий сухой джелк где-то 5 минут. Более того, часто стал просыпаться где-то в 3-4 утра от каменного стояка. Вроде и хорошо, что стоит, но немного не вовремя. Кегеля делаю во время джелка, поэтому, думаю, пока с этим проблем нет. Хочется сосредоточиться на увеличении длины на данном этапе. Жира много сбросить не получится, тем более на животе, откуда он уходит в последнюю очередь, поэтому не особо надеюсь (ну максимум 1 см). За пожелание спасибо, буду стараться)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, chilavert сказал:

3-4 утра

Если после пробуждения ты не идешь в туалет, тогда все хорошо, а если хочешь посцать и не можешь терпеть, это уже не очень …

Ссылка на комментарий
1 час назад, award420 сказал:

Если после пробуждения ты не идешь в туалет, тогда все хорошо, а если хочешь посцать и не можешь терпеть, это уже не очень …

Когда как. Зависит от того, сколько выпью воды перед сном)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, chilavert сказал:

Когда как. Зависит от того, сколько выпью воды перед сном)

Ну смотри на дистанции, если это начинает встречаться все чаще, это «плохой звоночек»

Ссылка на комментарий
В 05.03.2023 в 20:15, award420 сказал:

Ну смотри на дистанции, если это начинает встречаться все чаще, это «плохой звоночек»

В последнее время вроде не было. Интересно, а каким образом на это влияет подвешивание?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, chilavert сказал:

В последнее время вроде не было. Интересно, а каким образом на это влияет подвешивание?

на подвешивпние никак, это звоночек к простатиту 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, chilavert сказал:

В последнее время вроде не было. Интересно, а каким образом на это влияет подвешивание?

Этот влияет на тестостерон)) на гормоны 

Ссылка на комментарий
В 05.03.2023 в 17:52, award420 сказал:

Если после пробуждения ты не идешь в туалет, тогда все хорошо, а если хочешь посцать и не можешь терпеть, это уже не очень …

частые походы- да плохой звонок

а так ничего ужасного нет

реально зависит от количества выпитой перед сном воды

Ссылка на комментарий

Давно не писал здесь ничего, но заниматься не перестал) Плавно дошел до 3.5 кг. Носить уже трудно, но все равно стараюсь, как и прежде, делать подход по часу. Сразу после "тренировки" чувствую, что член как будто пытается втянуться обратно, размер немного уменьшается. Но после пары дней перерыва все приходит в норму, и даже становится больше на миллиметр. Возможно, стоит сначала делать "разминочный" подход и начиная с 1.5 кг постепенно прибавлять 500 граммов каждые 15 минут?

Сейчас собираюсь уехать в отпуск на месяц и возможности подвешивать все это время у меня не будет, к сожалению. Может можно заменить какими-нибудь мануальными упражнениями?

 

Результаты на 29.07.2023

BPEL=16.5

NBPEL=14.4

BPFSL=17.6

EG= осн. 12.5, сер. 12.2, верх 12

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, chilavert сказал:

Сейчас собираюсь уехать в отпуск на месяц и возможности подвешивать все это время у меня не будет, к сожалению. Может можно заменить какими-нибудь мануальными упражнениями?

@chilavert Посмотри у НЕРО : Созидание мощного члена и Ангион

Ссылка на комментарий
В 30.07.2023 в 11:13, sambucus сказал:

@chilavert Посмотри у НЕРО : Созидание мощного члена и Ангион

Я посмотрел. Наверное, мне пока рано этим заниматься. Я и без того просыпаюсь по ночам из-за стояка, аж болит иногда. Может позже, когда растяну на пару см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Давно не писал сюда, сделал перерыв от нупа. Где-то месяц назад снова начал. Рассказываю по порядку. Начал вешать на механике, хватило на пару недель, нервы не выдержали. При весе больше 3 кг вешалка начинала сползать, из-за чего приходилось закручивать хомут еще сильнее. Вследствие чего плохое кровообращение, боль, массаж каждые 40 минут. В общем, удовольствие на любителя. Наткнулся в одной из тем на китайский вакуумный экс Size Master Pro (в комплекте экс, стретчер и вешалка). Решил заказать на озоне у местного продавца упрощенную версию без Pro, где только стретчер и вешалка. Первые впечатления - просто пушка. Не знаю, почему я раньше не взял вакуумник. Неделю ношу, не нарадуюсь. 2 кг могу носить 3 часа без перерыва, и чувствую, что могу ещё дольше, но пока не пробовал. С кровообращением вообще никаких проблем теперь, даже напротив, снимаю колпак и сразу вставать начинает. Но массаж небольшой все равно делаю после вешалки. Еще начал на ночь надевать стретчер, т.к. прочитал, что член после вешалки лучше держать растянутым. На работу пока не рискую надевать, т.к. много возни с обмоткой/размоткой головки до/после туалета, плюс насос с собой не поносишь. К тому же видно странный бугорок в штанах. Может есть какой-нибудь механический стретчер, с которым попроще в этом плане?

В общем, с новыми силами продолжаю. По будням буду вешать по 2-3 часа, по выходным могу хоть по 8. Итого получается больше чем 26 часов в неделю.

 

P.S. Сколько вообще можно носить вакуумную вешалку без перерыва?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...