Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aries - "С 15.5*13.5 до 19.0*15.5"


Рекомендуемые сообщения

@Aries ну да домашняя, мобильную не использовал, если только стретчер ножной или поясной

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 @Bigbaboon @Тимур Уважаемые НУПеры кое-что придумал. Сразу извиняюсь за тупизну. :D Тема такая, на помпе, на максимальной накачке, начал оттягивать помпу от тела по ходу ПЧ. Есть вариант оттянуть и держать к примеру 20 сек держишь 10 отпустил. Или вариант оттянул 2 сек подержал, отпустил на 2 сек и так заданное количество подходов. Так вот ВОПРОС. Имеет ли место быть такое упражнение? И если всё таки имеет, учитывая что подобного я не нашёл, можно ли считать что новое упражнение придумал? 

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Aries я буду считать , что ты придумал новое упражнение)) но хз эффективно оно или нет, и на сколько оно травмоопасно, тестируй, вдруг это Грааль)

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 друг я неина что не претендую, мне медаль не нужна. Ну аина счет тестировать надо это точно. Но такое впечатление что тянет очень сильно. На счёт травмоопасности, мне кажется если всё делать с умом, то будет безопасно. 

@HydroMax2020 А так, мне интересно, кто что об этом думает. Если не сложно покажи ребятам с кем тут общаешься. 

Видео чуть позже новое запилю, а то на том палево жёсткое. :crazy:

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 а сейчас какая у тебя скинь фотку )может есть что-то удобнее ?)

@Aries братан я так делаю что бы дать притоку крови к пч потому что сильно все передавливает вокруг пч на лобке , так что ты не первый ахахах))и кстати да это скорей всего не упражнение , а так чисто для здоровья)

23 часа назад, Aries сказал:

@Bigbaboon нашёл вот такой. Что скажешь? Подойдёт? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ещё такая тема. Что скажете? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На счет вакуумного кнопочка не знаю если это фирменный может норм , у меня есть экс с колпаком и стречером хуйня полная лучше мануалка !!! Постоянно лимфой заливает в колпаке когда часик поносишь поймёшь!) А так если купишь читал один лайфхак что водой заполняют колпак потом резинку одевают и потом пч засовываешь и вакуумируешь

Ссылка на комментарий

@Aries @HydroMax2020 это не грааль), это недо помподжелк, а так он существует уже давно, для него вставки делают насколько я знаю. Но упражнение на мой взгляд сложное, где-то травмоопасное, не совсем, что-то дающее, и обеспечит отличную дисколорации, что не многим бы хотелось.

Ссылка на комментарий

Доообрейшего времени суток господа. Давно меня тут не было. Проблемы, работа, разъезды. Продолжаю заниматься, хотя были перерывы. Собственно результаты. 

BPEL 18

NBPEL 16,8

EG 14

BPFSL 19,5

Видел тут комент по поводу разницы BPEL-BPFSL, и ничегошеньки не понял. Если кто может разжуйте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Aries сказал:

Доообрейшего времени суток господа. Давно меня тут не было. Проблемы, работа, разъезды. Продолжаю заниматься, хотя были перерывы. Собственно результаты. 

BPEL 18

NBPEL 16,8

EG 14

BPFSL 19,5

Видел тут комент по поводу разницы BPEL-BPFSL, и ничегошеньки не понял. Если кто может разжуйте пожалуйста. 

Почитай грамотный нуп или теория роста. Там всё есть. Вешалкой ещё пользуешься ?

Ссылка на комментарий

Кста по поводу вешалки. Придумал такую конструкцию, правда не юзал. В качестве самого устройства выступает ремонтный хомут, только размер нужно подбирать. Вместо родных болтом нужно докупить так называемый барашковый винт. А схема такая, ПЧ обматываем тканью, следом хомут, затягиваем винтом, за этот же винт можно зацепить груз. Может кому пригодится. :bb:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Май 2020 и настоящее, спокуха, ору:D:D:D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Самсон сейчас вообще не вешаю, а так буду покупать вакуумный стретчер 

@AlexShep делал пару раз, мощная вещь. Сейчас делаю веревку, и растяжения веревки. 

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon 

В 07.05.2020 в 16:47, Bigbaboon сказал:

Глань вакуумний на  Алиэкспрес,  стоит копейки - 200-400 грн. Стильно, модно, молодежно, безоплатно и комфортно

@Тимур снимаю шляпу перед Вашей изобритательностью...как он держится - загадка!

Держится она за счёт груза,  чем больше груз тем мощнее зажимает пч , все логично как удавка.

До сих пор одна из лучших вешалок для пч , ваккумная отстой такой нагрузки не даст и плюс лимфа обеспечена !

А ещё от ваккумного стретчера можно порвать уздечку 

Ссылка на комментарий

@Тимур то есть вакуумник ты не советуешь? Мне нужна приспособа для незаметного ношения. А по поводу уздечки, порвал еще по молодости. 

Ссылка на комментарий

@Самсон а норм вешалку это какую, посоветуй добрый человек. :help:

Уважаемые у кого есть опыт ношения стретчера поясного, по типо такого? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aries сказал:

@Самсон а норм вешалку это какую, посоветуй добрый человек. :help:

Уважаемые у кого есть опыт ношения стретчера поясного, по типо такого? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На счёт скрытого нашонения не посоветую , но скажу что ваккумный удобно звучит , а на самом деле херня по началу будет класс , но как только нагрузку добавишь ибо толку без нагрузки не будет !!! То появятся всякие проблемы , то выскальзует , то лимфа , то уздечка.  Короче мне не зашло,  я пока подвешую 4 кг по пару часов в день , с ваккумным ты столько нагрузки не сможешь дать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...