Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aries - "С 15.5*13.5 до 19.0*15.5"


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Aries сказал:

@Lime есть проблема, не могу при замерах поймать 100% стояк. :aggressive:

Ну если именно при замерах то у меня также. «Синдром смущенного члена»))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aries сказал:

 прикол в том что последние замеры не на топовом стояке. 

Этот замер будет не правильным! в том-то и проблема, что BPEL должен быть таким, какой он достигается у каменного члена.  Если эрекция слабее - надо работать, чтобы ее улучшить, тогда и размер увеличится.

В 02.05.2020 в 21:23, Aries сказал:

Делаю: 30 мин подвешивание, мокрый джельк минут 15, опять 30 мин подвешивание, сухой джельк 30 мин, клэмп 15 с оттягиваниями.

Имхо, зачем все это делать вместе? Или подвешивание отдельно, или Сухой джелк  с Клэмпинг  отдельно.

1 час назад, Aries сказал:

BPFSL 20,2

BPEL 18,6

Тебе удалось вытянуть BPFSL?

В 06.05.2020 в 14:46, Aries сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У тебя всегда такая форма члена в вялом состоянии? Это фото почти год назад... Сейчас член такой же без эрекции?

Ссылка на комментарий

@Неро ооооо, сам гуру написал. Здравствуй добрый человек. Программа от мая 2020 года не актуальна. Получается что да, вытянул BPFSL. Я так понимаю замер BPFSL нужно делать на хорошо прогретый член? Ляяяя, к тебя столько вопросов. :hi:

@Неро по поводу члена в спокухе, чуть выше есть 2 фото члена в спокойном состоянии, одно фото май 2020, второе фото неделю назад. 

Ссылка на комментарий

@Aries Пиши, что знаю - отвечу. я не гуру, а такой же как ты... Приглашай @  

Ответь по внешнему виду вялого члена, он меня насторожил

Ссылка на комментарий

@Неро почему насторожил вид? 

Спокуха сейчас такая

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aries сказал:

почему насторожил вид? 

Надеюсь, что у тебя все хорошо!

Если можешь, выложи фото в эрекции.

Просто для информации посмотри эту тему.

Ссылка на комментарий

@Неро по поводу эрекции, она не 100% именно при замерах, ну не могу я поймать каменный стояк с линейкой в рукаж, хоть убейте. По ночам стоит, хоть кирпичи ломай, утром тоже самое, с девушками стояк-камень, даже после оргазма эрекции сохраняется. 

@Неро так всё же, что насторожило во внешнем виде моей пипки? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aries сказал:

что насторожило во внешнем виде моей пипки

форма песочных часов
Может это просто такой ракурс, или это не обязательно...

Ссылка на комментарий

@Aries 

4 часа назад, Aries сказал:

ну а на последнем фото ведь норм всё? 

Да,но выглядит как очень слабая форма HF. Более важно твои личные ощущения как ты чувствуешь член в спокухе - резиновый ли он или губчатый или более твердый, а также заметил ли ты трудности с эрекцией? Но у тебя с эрекцией проблем-то совсем нет, то скорее всего, все нормально. Далее будешь видеть.

Но мой тебе совет, в любом случае для здоровья члена совсем не лишним будет в конце трены по растяжению члена проделывать по минут 5 только обратного кегеля: на сек 20-30 надуваешь промежность сильно как бы выталкиваешь из ануса и усиливаешь струю, потом на сек 10 отпускаешь обратный кегель и потом опять обратный сильный кегель 20-30 сек кегель/10 сек отдыха. Так ты сохранишь себя.

Ссылка на комментарий

@Неро принял, птнял, записал. И ещё по проге что скажешь? Делаю так: фоверс 10 мин, тяну 10 мин, опять фоверс 10 мин, снова тяну 10 мин и минут 5 Юли. И это один сэт. За день 4 сэта. Добиваю это всё клэмпом 20 минут и спать. :clapping:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aries Офигеть, бедный член, может не стоило так сильно? Но если успеваешь и член себя нормально чувствует, то нет проблем. Не забудь про обратный кегель в конце - можно 1 раз в день. Ты прогами очень сильно растягиваешь мышцы тазового дна, поэтому для приведения их в норму надо обязательно проделать обратный кегель.

 

Ссылка на комментарий

@Неро пч норм чувствует, усталости или перетрена я не замечал. Такое было когда один клэмп делал, да ощущал усталость, а тут нет. По поводу обратного Кегеля я понял, буду потихоньку включать. И ещё заметил такое, я не могу по долгу делать одну прогу, рост как будто стопориться, приходиться раз в месяц менять всё с сосудистых на тяги. 

@Aries и по поводу фото члена в эрекции, доберусь с коиандировки домой, побреюсь и сделаю, а то эта растительность фууууу, самому стрёмно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aries сказал:

@Неро принял, птнял, записал. И ещё по проге что скажешь? Делаю так: фоверс 10 мин, тяну 10 мин, опять фоверс 10 мин, снова тяну 10 мин и минут 5 Юли. И это один сэт. За день 4 сэта. Добиваю это всё клэмпом 20 минут и спать. :clapping:

Я бы после такой трены в перетрен ушёл))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...