Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Aries - "С 15.5*13.5 до 19.0*15.5"


Рекомендуемые сообщения

34 годика, рост 174, могу уделять 3-4 часа в день, образ жизни активный

BPEL 16.5

NBPEL 15.5

EG 13.5

BPFSL 16.5

Не обрезан

Степень эрекции 8, член под углом к телу 70-75 гр. 

Получается показун

LOT 9:00 если конечно всё правильно сделал 

Фото чуть позже залью

Занимаюсь примерно 2 месяца, подрос до 16.1*14.1, опытные НУПеры дайте совет, как рост ускорить. Толком пока всё описать не могу, в голове каша, заранее извиняюсь. Всем добра.

Ссылка на комментарий

Режим трени, 3 дня занимаюсь, день отдых. Делаю: 30 мин подвешивание, мокрый джельк минут 15, опять 30 мин подвешивание, сухой джельк 30 мин, клэмп 15 с оттягиваниями. Прогу новичка прошёл, к нагрузкам привык. Не много ли делаю? И какие советы можете дать господа? 

Ссылка на комментарий

Привет... Каша и у меня до сих пор (много инфы....). Мне кажется рьяно начал... Подвешивание ещё рано делать я думаю( может и ошибаюсь)!

А зачем совмещать мокрый и сухой джелк?... Остановить лучше на сухом (как по мне).

И вообще клемп, подвешивание  и тд. нужно оставить на потом....

Ну а там смотри по самочувствию, если тебе всё это заходит, то всё гуд!

Ссылка на комментарий

Мне клэмп очень заходит, с него прям кайфую. Почему то кажется что рост в длину замер. По поводу подвешиваний сам не определился ещё, но связки они точно тянут, чувствую. По поводу джелька сухого, я его сочетаю с продавливаниями, раскатывание и с-джельком. Много наверно? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aries ускорить рост хм ? Интересный вопрос на который тебе не кто не даст ответа , разве что если на вечер нужно то тогда это не нуп , а вуп и только помпа и пчелы тебе помогут )) лучше по тихоньку но стабильно , тише едешь дальше будешь как говорится)) успехов тебе в начинаниях!!!

Сколько по весу подвешивание делаешь ?

2 часа назад, Aries сказал:

Режим трени, 3 дня занимаюсь, день отдых. Делаю: 30 мин подвешивание, мокрый джельк минут 15, опять 30 мин подвешивание, сухой джельк 30 мин, клэмп 15 с оттягиваниями. Прогу новичка прошёл, к нагрузкам привык. Не много ли делаю? И какие советы можете дать господа? 

Тебе здесь посоветуют как минимум сначала подвешивание и растяги,  а потом сосудистые упражнения!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Aries ну если рост есть с твоего набора упражнений, то это замечательно, ну а что ты будешь делать дальше когда рост стопорнётся?(если ты уже клемп и тд. делаешь). Как говорят опытные люди НУП  это марафон..... Так что не торопись! Но всё же повторюсь, к советам стоит прислушиваться, но вывод что да как делать тебе, исключительно слушая то, что "говорит" тебе твой Бен!

Ссылка на комментарий

Рост конечно есть! Интересно, а поставленные цели реальны? А так для себя решил, лучше потихоньку, но наверняка! :D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Aries да так , ты сначала пробуй растяги потом когда BPFSL  вырастит начинай хорошие сосудистые)

Ссылка на комментарий

Тимур я пока по своей проге иду, и рост есть. Но убрал сухой джельк, а добавил динамические растяги. Сегодня попробую залить фото, до и после трени, и в процессе. 

Ссылка на комментарий

@Aries красава но не забывай сухой джелк это основа нупа и полностью его исключать не нужно !!! Если хочешь убрать его то делай через день хотябы ) Кстати почитай на досуге очень интересно и иллюстрации есть , там описано разные способы увеличения пч в разных культурах !)

Гриффин Гэри. Как увеличить размеры мужского полового члена - royallib.com.fb2.zip

Ссылка на комментарий

Да, обязательно прочитаю. Я не то чтобы его совсем убрал, делаю немного сухой джельк двумя руками и полностью ладонью, делаю немного растяги в разные стороны, делаю продавливания. Я вот только не могу догнать с подвешиванием. Там всё зависит от параметра LOT? 

Файл кстати не открывается почему то. :(

Ссылка на комментарий

Ну что погнали фото:D Строго не судите. 

Собственно говоря до трени

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Подвешивание 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Второй заход подвешивание 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После сухого джелька и динамических растяжений

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На клэмпе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Через 10 минут после всех манипуляций 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Тимур вешалка у меня простая, обычный шнурок и тряпочка, цепляю ща крылья головки. В данный момент вес примерно 1,3 кг, час могу на изи продержать. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...