Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

chilavert - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • chilavert

    25

  • alexxx85

    4

  • nnr76

    4

  • award420

    3

1 час назад, Nkari сказал:

@chilavert

Какая конечная цель, и цель на полгода в BPEL?

Конечная - чем больше, тем лучше, а на полгода - плюс 1 см к моим 16.5 BPEL.

1 час назад, Били сказал:

@chilavert Вот кто тебе сказал что с таких весов начинать нужно ? 

Я начинал год назад где-то с 500 граммов и плавно дошел до 2 кг, растянув связки и прибавив 1 см, потом перерыв. Еще раньше эксом тянул. Но с 3.5 кг это я, конечно, в себя поверил раньше времени, согласен.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, chilavert сказал:

Я начинал год назад где-то с 500 граммов и плавно дошел до 2 кг, растянув связки и прибавив 1 см, потом перерыв. Еще раньше эксом тянул. Но с 3.5 кг это я, конечно, в себя поверил раньше времени, согласен.

Это получается, что за год вешалки ты прибавил 1см в BPEL. А сколько в BPFSL, EG?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nkari сказал:

Это получается, что за год вешалки ты прибавил 1см в BPEL. А сколько в BPFSL, EG?

На самом деле я этот сантиметр прибавил за один или за два месяца вешалки, причем даже не сильно стараясь. Вешал как получится, 2-3 раза в неделю. Дальше начал сильно повышать нагрузку, и соответственно уменьшать время подхода, возможно из-за этого прогресс остановился. И где-то полгода я вообще не вешал после этого.

В BPFSL не помню сколько прибавил, в EG только в основании прибавил 0.5 см.

Ссылка на комментарий

BPEL=16.9

NBPEL=14.4

BPFSL=18

EG= осн. 12.5, сер. 12, верх 12

 

На этих новогодних выходных буду вешать каждый день по 8 часов. Вес 2.25 кг.

Ссылка на комментарий

Вчера вешал 2.25 кг в течение 5 часов подряд и ничего не почувствовал. Пришлось снять из-за тренировки. Думаю добавить ещё 250 граммов. Стоит ли доверять ощущениям?

Ссылка на комментарий

Появилась первая "травма" :) Небольшое раздражение на головке. Пока сделаю перерыв. Думаю, надо кожу пинуса увлажнять получше. Дома нашел флакон масла жожобы, буду втирать и стараться не кончить :crazy:

 

Upd. Масло не очень помогло. Лучше подошёл обычный крем для рук.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
В 03.01.2024 в 08:16, chilavert сказал:

Стоит ли доверять ощущениям?

Надо не только доверять, но и контролировать весь процесс. 

 

В 03.01.2024 в 17:20, chilavert сказал:

Появилась первая "травма" :) Небольшое раздражение на головке.

Вот и звоночек, что с весом или временем трени перебор. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Влад69 сказал:

Надо не только доверять, но и контролировать весь процесс. 

Но как? Я могу либо чувствовать дискомфорт или боль, либо не чувствовать.

 

9 часов назад, Влад69 сказал:

Вот и звоночек, что с весом или временем трени перебор. 

Скорее всего, из-за 5 часов носки. И до этого я не уделял внимания увлажнению. Придётся сокращать время подхода до 3, и если все будет хорошо, вернусь на 4, потому как слабым местом тут является только лишь кожа.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, chilavert сказал:

Но как? Я могу либо чувствовать дискомфорт или боль, либо не чувствовать.

Боли быть не должно от слова совсем. Дискомфорт - пограничная зона. Должен быть лёгкий дискомфорт. Это норма или чуть ниже чувствительность. Оценивать состояние члена после прог. Член должен быть теплым, мягким, и в тонусе. Если член скукоженный, холодный, кожа сморщенная, болезненная. Эрекция вызывается напряжно или нет совсем, то это перетрен. Значит что то не так. 

 

4 часа назад, chilavert сказал:

Скорее всего, из-за 5 часов носки. И до этого я не уделял внимания увлажнению. Придётся сокращать время подхода до 3, и если все будет хорошо, вернусь на 4, потому как слабым местом тут является только лишь кожа.

Возможно просто хреново надел девайс. Попробуй ещё раз. Если повторится, то снизь немного вес. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Влад69 сказал:

Боли быть не должно от слова совсем. Дискомфорт - пограничная зона. Должен быть лёгкий дискомфорт. Это норма или чуть ниже чувствительность. Оценивать состояние члена после прог. Член должен быть теплым, мягким, и в тонусе. Если член скукоженный, холодный, кожа сморщенная, болезненная. Эрекция вызывается напряжно или нет совсем, то это перетрен. Значит что то не так.

С вакуумником боли еще не испытывал, к счастью. Единственная боль - от раздражения кожи, и то появилась не во время ношения, а сильно после. Связываю это с слишком липким и жестким пластырем, который шел в комплекте с вешалкой. Пробовал другой пластырь, который советовали в какой-то из тем - Omnipor, так он еще более липкий, отклеивать его после ношения просто мучение, замачивание в теплой воде ничем не помогает.

С эрекцией после ношения все нормально, к счастью.

 

22 часа назад, Влад69 сказал:

Возможно просто хреново надел девайс. Попробуй ещё раз. Если повторится, то снизь немного вес. 

Завтра, скорее всего, продолжу. Или в крайнем случае послезавтра.

Ссылка на комментарий

Насчет пластыря: дома у меня валялся другой, тканевый, и подошел намного лучше. Мягче, из-за чего кожа не ощущает дискомфорта, легче снимается, так как тканевый и можно замочить в воде. Только у меня дома шириной 5 см. Решил найти в интернете такой же, но поуже. Большого труда не составило. Называется Omniplast :) Как омнипор, только омнипласт. Омнипор не тканевый, его брать не советую.

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться результатами. И прежде хочу написать, что до начала прошедшей недели их не было вообще, буквально. То есть, я вешал 2 кг в течение пары месяцев по 2-3 часа (не каждый день, конечно же), но не получил ни миллиметра. Более того, даже BPFSL никак не поменялся. Я уже думал махнуть рукой и перейти на сосудистые, но заметил на форуме тему "Веревка -Twisted Dick - Скрученный член" от Неро. Подумал - а почему бы не попробовать? Начал с 5 минут скручиваний в каждую сторону и 5 минут растягов, теперь дошел до 15 минут скручиваний в каждую сторону и 15 минут сильных растягов. Я такого результата не ожидал. Даже без подвешивания мой BPFSL после этих манипуляций увеличивается до 19 см, чего у меня не было даже после 4 часов носки 2 кг вешалки. А постоянный стал 18.5 см, т.е. на 5 мм больше! За неделю! И самое приятное - член стал длиннее в состоянии эрекции, даже немного толще.

 

BPEL=17

NBPEL=14.5

BPFSL=18.5

EG= осн. 12.7, сер. 12.2, верх 12.1

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, chilavert сказал:

Хочу поделиться результатами. И прежде хочу написать, что до начала прошедшей недели их не было вообще, буквально. То есть, я вешал 2 кг в течение пары месяцев по 2-3 часа (не каждый день, конечно же), но не получил ни миллиметра. Более того, даже BPFSL никак не поменялся. Я уже думал махнуть рукой и перейти на сосудистые, но заметил на форуме тему "Веревка -Twisted Dick - Скрученный член" от Неро. Подумал - а почему бы не попробовать? Начал с 5 минут скручиваний в каждую сторону и 5 минут растягов, теперь дошел до 15 минут скручиваний в каждую сторону и 15 минут сильных растягов. Я такого результата не ожидал. Даже без подвешивания мой BPFSL после этих манипуляций увеличивается до 19 см, чего у меня не было даже после 4 часов носки 2 кг вешалки. А постоянный стал 18.5 см, т.е. на 5 мм больше! За неделю! И самое приятное - член стал длиннее в состоянии эрекции, даже немного толще.

 

BPEL=17

NBPEL=14.5

BPFSL=18.5

EG= осн. 12.7, сер. 12.2, верх 12.1

Это очень здорово!

я реально рад за тех, у кого получается и есть прогресс. Сам сейчас прохожу курс молодого бойца ( программа новичка) пока без изменений совсем , но посмотрим что будет дальше 😉

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Иван1312 сказал:

Это очень здорово!

я реально рад за тех, у кого получается и есть прогресс. Сам сейчас прохожу курс молодого бойца ( программа новичка) пока без изменений совсем , но посмотрим что будет дальше 😉

У тебя все получится, главное не опускать руки, не лениться изучать новую инфу и пробовать. Самое главное - не сдаваться. Звучит банально, но все еще истина.

Ссылка на комментарий

При растягивании пч и одновременном ощупывании туники ощущаю внутри что-то очень упругое, будто трос через весь ствол. Что это такое? Один из слоев туники, который настолько растягивается, что становится похож на тонкую верёвку?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, chilavert сказал:

При растягивании пч и одновременном ощупывании туники ощущаю внутри что-то очень упругое, будто трос через весь ствол. Что это такое? Один из слоев туники, который настолько растягивается, что становится похож на тонкую верёвку?

скорее всего это место где соединяются оболочки пещерестых тел, в народе "стальной трос/струна"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

@chilavert 
это нормально!

 так у всех

 

2 часа назад, alexxx85 сказал:

скорее всего это место где соединяются оболочки пещерестых тел, в народе "стальной трос/струна"

Спасибо, успокоили. Я уже думал, что это я такой невезучий с нерастягивающейся туникой) А для удлинения этого стального троса важнее долгое растягивание с умеренной силой, или короткое с большой силой? У меня такое ощущение, что именно этот трос и является сдерживающим фактором.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, chilavert сказал:

 А для удлинения этого стального троса важнее долгое растягивание с умеренной силой, или короткое с большой силой? У меня такое ощущение, что именно этот трос и является сдерживающим фактором.

А это ты нам сам должен рассказать;) у всех все, как я понял, происходит по-разному. Как вчера выяснили, некоторые даже лобзик используют

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...