Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! Копал информацию об увеличении года с 2014, толкового ничего не находил, пока не наткнулся на рекламу экстендера. На тот момент не знал о нуп форумах, поэтому, исходя лишь из отзывов, однозначного мнения не сформировал, да и возможности проверить на себе не было. Так я оставил эту тему, вплоть до декабря 2018 года, когда каким-то образом наткнулся на форум гратис. Около месяца или двух я изучал ежедневно информацию с этого форума, был очень удивлен результатам людей, количеству техник теорий и прочего, т.к. даже не представлял, что нечто подобное существует. К слову, я не был до конца уверен, что все это не какой-то развод, но решил попробовать.

В феврале 2019 я приступил к занятиям по проге новичка, строго соблюдал график 2/1 и все рекомендации. Делал прогрев, растяги минут 10, столько же мокрого джелка. По прошествии месяца результатов не было, я увеличил длительность упражнений до 15-20 минут и спустя недели 2 словил нитевидный тромб, который не мог вылечить месяца 2. Из результатов было увеличение обхвата на пару мм, но это считаю временным вупом. Далее в июня была операция мармара, после которой весь член покрылся тромбами, последний, и самый неподатливый из которых, я вылечил только в феврале этого года.

------------------------------------------------------------------

1 Общие данные:

Возраст - 20

Рост - 189

На нуп трачу 1-1.5ч в данный момент

Образ жизни - в течение дня не всегда подвижен, но ежедневно занимаюсь спортом

2 Основные размеры члена:

BPEL=17.8

NBPEL=15.5

BPFSL=17.9

EG=12

Не обрезан

Эрекция на 9-10, стоит примерно под 45°

Не растут и не показун, среднее

LOT 8

------------------------------------------------------------------

Таким образом, с перерывом больше года вновь взялся за занятия 16.04.2020. Замеры на этот день:

Bpfsl 17.9
Bpel 17.8
Nbpel 15.5
Eg 12

Учитывая предыдущий опыт, внес в прогу новичка некоторые изменения. На данный момент занимаюсь по графику 2/1. Тренировка следующая:

Fowfers 20 минут, по 10 под правое и левое бедро

Далее прогрев носком с рисом до 10 минут

Веревка на 720° с терпимым вытяжением вверх - 8 раз по 30с

10 мин - круговых, обычных и в конце va тяг

10 мин - мокрый джелк с кремом "персидский шах"

Эрегированные растягивания - 10 по 15с

Далее массаж яиц и ночной сон

С сегодняшнего дня добавил джай растяги. Делаю, когда хожу в туалет до и после. Массаж яиц стараюсь делать до и сразу после пробуждения каждый день. 

На данный момент из положительных изменений могу заметить стабильно большую спокуху, ночью постоянные эрекции, такое ощущение, что член вообще не падает. Следующие замеры планирую 30 мая, о результатах напишу. Настроен серьёзно, цель минимум - 18nbpel/14eg. 

Буду рад любым советам, мыслям, критике, пишите - обсудим!) 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • drill

    51

  • DELOVOY

    14

  • Sweet

    10

  • Влад69

    7

@drill прежде всего пожаловать! Хорошие данные и молодец, что брал отдых от НУПа, теперь у тебя всё с чистого листа. Путь у тебя конечно мале́нько тернист, но я рад, что тебя это не остановило.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

После тренировок стал замечать неприятные ощущения в простате, довольно интенсивные. Имеется хронический простатит, врач рекомендовал сливать стабильно 3 раза в неделю. Я же после сессий не сливаю, и вообще делаю это крайне редко. Практикую что-то вроде воздержания. Когда искал информацию об этом, везде говорилось, мол, на простатит это никак не влияет. Так кому верить и как быть?

 

Ссылка на комментарий

@drill давно был в командировке (без жены), воздержание было долгим (и не сливал). Появились боли.... Я сходил к андрологу.... Сказал всё норм...... Но сказал (как и тебе), если не хочешь ухудшения мужского здоровья, нет жены под боком..., ищи любовницу, или сливай как минимум 3 раза в неделю.....

Так что влияет воздержание на простату я думаю....(застои же происходят, чего не должно быть)

Всё в меру должно быть...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, drill сказал:

Имеется хронический простатит, врач рекомендовал сливать стабильно 3 раза в неделю.

Правильно рекомендовал.На инфекции анализы сдавал ?Что бы ни говорили ,что воздержание круто ,это полная глупость.Сливать надо столько раз в неделю ,сколько требует организм.У каждого свой период восстановления после слива.Одному хватает раз в 2 - 3 недели слить ,а другому 2 -3 раза в день вздрочнуть или посекситься.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
В 12.05.2020 в 17:00, Влад69 сказал:

Правильно рекомендовал.На инфекции анализы сдавал ?Что бы ни говорили ,что воздержание круто ,это полная глупость.Сливать надо столько раз в неделю ,сколько требует организм.У каждого свой период восстановления после слива.Одному хватает раз в 2 - 3 недели слить ,а другому 2 -3 раза в день вздрочнуть или посекситься.

Но почему, смысл в воздержании есть - это чистка дофаминергической системы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Но почему, смысл в воздержании есть - это чистка дофаминергической системы

Может и есть ,когда органы здоровы.Но когда со здоровьем проблемы,в данном случае простата ,то этот орган нельзя предавать экспериментам.Орган должен работать по назначению,и суть работы простаты,выработка предсеменной жидкости ,которая должна часто обновляться ,иначе будет застой,а в купе с другими причинами ,простатит ,а в дальнейшем аденома простаты.

Ссылка на комментарий

Занимаюсь чуть меньше месяца, начал в 16-20 числах апреля. Сегодня решил произвести замеры, немного удивлен результатом, т.к. есть прибавка в bpfsl, nbpel и eg, но нет в bpel. Такое могло произойти только если бы я похудел, но я сухой сам по себе, + набираю сейчас мышечную массу. Значит где-то в измерениях допустил ошибку. На глаз вроде действительно есть изменения в пол см, но bpel говорит об обратном. Как такое могло получиться? С nbpel я накосячить не мог, т.к. мерил до этого десятки раз за последние 5 лет, и он всегда был 15.5

15.09.2020

Bpfsl 18.4
Bpel 17.7
Nbpel 16
Eg 12.3/4

Честно говоря, даже как-то не верится, что есть прогресс, т.к. в прошлый раз за 2 месяца занятий он был равен 0.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Скорее всего рост обязан веревке и эрег. тягам, т.к. раньше я их не делал. С недавнего времени перешёл на сухой джелк, проработка намного лучше. Правда вызывают беспокойство 2 вены по правой части ствола, они, в отличие от остальных слишком плотные, лежат несколько глубже, на ощупь чуть ли не тромбофлебит. Не знаю норма ли это, остальные прямо мягкие, а в этих давление сильное ощущается. Т.к. имею большой опыт с тромбами, боюсь словить их там, хотя может, это недолеченные до конца после операции. Возможно стенки у них не до конца очистились, поэтому и давление высокое. У кого-нибудь было подобное? На всякий случай мажу гепатромбином, в день отдыха делаю компресс с ним на ночь.

Ссылка на комментарий

@drill 

Я бы учитывая индивидуальные особенности сосудистой системы и предрасположенность к этому вообще делал бы только тяги, считбаю до неких цифр можно вырасти и без сосудистых

В 12.05.2020 в 06:32, drill сказал:

врач рекомендовал сливать стабильно 3 раза в неделю. Я же после сессий не сливаю, и вообще делаю это крайне редко. Практикую что-то вроде воздержания. Когда искал информацию об этом, везде говорилось, мол, на простатит это никак не влияет. Так кому верить и как быть?

Сливай! Хотя 2 раза в неделю. Я тоже пробовал воздерживаться, причем правильно и не долго( до 10 дней) сдавал анализы, мониторил состояние -все ухудшается. Считаю воздержание все таки некий модный и бесоплезный тренд. Однако сутками дрочить тоже не стоит, в сперме много полезностей.

Мой вердикт и опыт на 2020 год такой, больше сексуальной энергии когда сливаешь через день, чем раз в 3 дня или чем каждый день. Но это мой опыт. А вообще застой -плохо, кровь , лимфа ,все жидкости должны прогоняться, возбуждение должно уходить из малого таза вверх по телу.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2020 в 18:13, Tankiro сказал:

@drill 

Я бы учитывая индивидуальные особенности сосудистой системы и предрасположенность к этому вообще делал бы только тяги, считбаю до неких цифр можно вырасти и без сосудистых

Сливай! Хотя 2 раза в неделю. Я тоже пробовал воздерживаться, причем правильно и не долго( до 10 дней) сдавал анализы, мониторил состояние -все ухудшается. Считаю воздержание все таки некий модный и бесоплезный тренд. Однако сутками дрочить тоже не стоит, в сперме много полезностей.

Мой вердикт и опыт на 2020 год такой, больше сексуальной энергии когда сливаешь через день, чем раз в 3 дня или чем каждый день. Но это мой опыт. А вообще застой -плохо, кровь , лимфа ,все жидкости должны прогоняться, возбуждение должно уходить из малого таза вверх по телу.

в тренировочные дни не сливаю вообще(сейчас занимаюсь 3/1),но в выходной по 2-3 раза,хз норма это или нет

Ссылка на комментарий
26 минут назад, VSEVPEREDI сказал:

в тренировочные дни не сливаю вообще(сейчас занимаюсь 3/1),но в выходной по 2-3 раза,хз норма это или нет

Всё зависит от твоего организма.Здесь нет единого стандарта.Если ты себя нормально чувствуешь за неделю две без слива ,то можно и воздерживаться.Если ухудшается эрекция, появляется раздражительность,повышается давление ,ну и т.д.,то пора сливать.

Определи свой период восстановления после слива ,его и придерживайся.Конечно же это будет плюс минус какое то время.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@drill @VSEVPEREDI  Парни -сливать или нет и  как часто? Вот инфа, а решать как воспринимать вам.

О ДАО ЛЮБВИ

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Сунь Сю-мяо рекомендовал "мужчинам для достижения хорошего здоровья и долголетия спускать семя два раза в месяц", при условии здорового питания и регулярной мультиоргазменной практики. Он также более подробные высказался на этот счет:

Мужчина двадцати лет может спускать семя раз в восемь дней. К 30 годам мужчина начинает терять жизненные силы и должен перестать безрассудно тратить свою семенную жидкость. Пора отказаться от привычки мастурбировать и познакомиться с Дао Инь и Ян.

Мужчина тридцати лет может спускать семя раз в четыре дня. К 40 годам мужчина достигает критического момента в своей жизни. Если он не хочет быстро оказаться в могиле, куда ведет беспорядочная половая жизнь в этом возрасте, он должен начать контролировать эякуляцию, пока это не станет привычкой.

Мужчина сорока лет может спускать семя раз в десять дней. К 50 годам частота эякуляций не должна превышать одного раза в 20 дней.

Мужчина пятидесяти лет может спускать семя раз в двадцать дней. К 60 годам большинство мужчин должны полностью отказаться от эякуляции (но не от половой жизни). Однако исключительно здоровые мужчины с сильным либидо могут продолжать извергать семя примерно раз в месяц или, еще лучше, один раз на каждые 100 соитий.

Мужчина шестидесяти лет больше не должен спускать семени. К 70 годам, если мужчина все еще крепок и здоров, он может продолжать следовать идеальной норме доктора Суня — одна эякуляция на каждые 100 соитий. И сам Сунь Сю-мяо, проживший 101 год, извергал семя только после того, как совершал 100 половых актов.Как хорошо сказал Сунь Сю Мяо, "если мужчина безрассудно тратит свое семя, он скоро умрет. Это самое главное, что должен помнить мужчина о сексе".Как хорошо сказал Сунь Сю Мяо, "если мужчина безрассудно тратит свое семя, он скоро умрет. Это самое главное, что должен помнить мужчина о сексе"

.Вот слова еще одного мультиоргазмика: "Когда я в действительности стал чувствовать свои оргазменные насосы, желая начинать ими качать энергию от фаллоса через промежность и позвоночник наверх в голову, мне приходилось довольно часто призамедлять фрикции, глубоко вдыхать и уж затем выполнять вытягивание и подъем энергии

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus дао-практики это инфа?:lol:

Это полный бред, куча гипотез, редко имеющие под собой логическое объяснение, разве что мультиоргазм хоть какой то смысл имеет.:crazy:

В вопросах касающихся здоровья нужно опираться на факты, а не псевдоучения 2000-летней давности. Для вашего понимания вот одна из техник увеличения члена по-даосски:D:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Уважаемый! Каждому по вере. Я уважаю ваш выбор. Я применяю практику ДАО- 25лет.  Я верю в это учение, поэтому выложил.  Право выбора за участниками этого форума. Учение ДАО это возможность научиться правильно дышать и управлять своей энергией. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sambucus сказал:

@NupGolovnogoMozga Уважаемый! Каждому по вере. Я уважаю ваш выбор. Я применяю практику ДАО- 25лет.  Я верю в это учение, поэтому выложил.  Прово выбора за участниками этого форума.

Прошу извинить за некорректность к Вашим убеждениям, но я скептически отношусь к учениям, особенно касательно здоровья, близким к религиозным. Hypotheses non fingo, без достоверных эмпирических подтверждений информация в понимании анатомии человечкого тела теряет свое значение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga особенно конце сделать выдаивающие  движения ,т.е. тот же джелк ,потереть сжать до и после джелка ,то есть массаж и разгон крови.Тот же нуп с добавлением дыхательных упражнений.

@sambucus не обижайся.Учение ДАО я уверен что работает, но это надо словить фишку ,чтобы увлечься им.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 У меня нет причины обижаться ,так -как  у каждого свое мнение на эту тему. Я нигде и ничего не выкладывал по поводу приемов роста ПЧ ,но я полагаю ,что важно вырастить ПЧ ,но и особенно важно как этим управлять ,чтобы доставить удовольствие себе и ей. Вот именно об этом я и делился своими знаниями.   А кто хочет тот услышит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Что-то не вижу в персоналках, чтобы делали раскатывания палкой, да и в теме с упражнением активности нет, кто пробовал его?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...