Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Митрандир - "13.5/11.5-->18/14"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Elusive сказал:

как долго после помпы держится вуп

Не ВУП это нифига. Только лимфы нагнал помной, и все. Видно, что весь член залимфованный. Толку от этого нет. С таким же успехом можно и 20 ег лимфы нагнать, но это не будет ВУПом.

В настоящем ВУПе лимфы почти нет.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Не ВУП это нифига. Только лимфы нагнал помной, и все. Видно, что весь член залимфованный. Толку от этого нет. С таким же успехом можно и 20 ег лимфы нагнать, но это не будет ВУПом.

В настоящем ВУПе лимфы почти нет.

У автора просто свой ег 11,5, а на фото почти 13,5 и член выглядит Вполне естественно. Вот и интересно , как у него со стояком )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

У автора просто свой ег 11,5, а на фото почти 13,5 и член выглядит Вполне естественно. Вот и интересно , как у него со стояком )

Нормальный, рабочий вуп от помпы 0.5-0.7 см может держаться до двух суток, в принципе такой же как и от джелка или клемпа.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Нормальный, рабочий вуп от помпы 0.5-0.7 см может держаться до двух суток, в принципе такой же как и от джелка или клемпа.

Я брал уже 3 стратегических выходных . Дня через 3-4 после регулярных трен сходит -0.3 см в ЕГ. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Elusive сказал:

Кстати, а как долго после помпы держится вуп и как со стаяком дело? Получится ли допустим качнуть , а потом потрахаться ?

со стояком все норм, и эрекция с утра есть, и потрахаться получится) с вечера если ВУП, то к утру спадет

17 часов назад, AlexBabnik сказал:

Не ВУП это нифига. Только лимфы нагнал помной, и все. Видно, что весь член залимфованный. Толку от этого нет. С таким же успехом можно и 20 ег лимфы нагнать, но это не будет ВУПом.

В настоящем ВУПе лимфы почти нет.

вот, наконец то, как с лимфой бороться?

Ссылка на комментарий

пока занимаюсь бестолковым делом видимо, сегодня опять буду тянуть под лампой, но я уже ловил волдыри в колпаке, как боротся с волдырями, головка потеет в колпаке и преет, видимо из за этого пузыри выскакивают

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Митрандир сказал:

как боротся с волдырями, головка потеет в колпаке и преет

Расправляй головку в колпаке , делай чтобы она встала и заполнила там все

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Митрандир сказал:

опять волдырь, каждую треню травмируюсь

Привет, опиши свою тренировку

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Nkari сказал:

Привет, опиши свою тренировку

по проге трунда, зарядил экс на 16см, выставил лампу ик, стою грею и тяну, каждые 10 минут подкручиваю винты, через 30-40 минут, уже горит головка, снимаю экс а там волдырь

мне кажется я как то неправильно использую экс, не такая технология, а Танкиро не отвечает, я ему жаловался на эту проблему, он сказал, что я большую нагрузку дал, а как определить нагрузку хз
может есть какой нибудь мануал на экс?

или нужно каждые 10 минут штанги наращивать, а винты вообще не нужно трогать?

Ссылка на комментарий

@Tankiroпамаги

7 минут назад, nnr76 сказал:

Возьми мех экс за рубль на озоне, там таких проблем нет. 

 у меня вот такой 2 шт

Ссылка на комментарий

Трунд пишет,

""Собственно прога вкратце:

а) Выставляем длину штанг под свой размер. Надеваем и начинаем греть лампой.

б) Пока греем, каждые 10 минут подкручиваем штанги, выходя тем самым за пределы BPFSL.

в) 50 минут спустя снимаем экс и, пока член остывает, исполняем мануальные растягивания.

Прогрев под нагрузкой и остывание под нагрузкой. Фэншуй соблюдён, а теперь любопытнейшие факты:""

мне пункт "б" интересен, что значит подкручиваем?нарщиваем штанги или крутим винты нагрузки?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Митрандир сказал:

Трунд пишет,

""Собственно прога вкратце:

а) Выставляем длину штанг под свой размер. Надеваем и начинаем греть лампой.

б) Пока греем, каждые 10 минут подкручиваем штанги, выходя тем самым за пределы BPFSL.

в) 50 минут спустя снимаем экс и, пока член остывает, исполняем мануальные растягивания.

Прогрев под нагрузкой и остывание под нагрузкой. Фэншуй соблюдён, а теперь любопытнейшие факты:""

мне пункт "б" интересен, что значит подкручиваем?нарщиваем штанги или крутим винты нагрузки?

Растяги с теплом в 2-х словах. Волдыри от вакуума под нагревом. И тут либо уменьшить температуру на головке, либо нагрузку, как тебе танкиро сказал.

1) Можешь или заблокировать головку от нагрева или отказаться от ваккуума, как товарищ выше советовал

2) Проводить контроль нагрузки по весу, то есть перейти на вешалку.

У меня тоже часто волдыри на головке бывают, или от веса или от перегрева, но я заметил, если во время остужать, то на вес плевать. Пробуй время от времени носок с холодной водой к колпаку прикладывать и закрой его от лучей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nkari сказал:

Растяги с теплом в 2-х словах. Волдыри от вакуума под нагревом. И тут либо уменьшить температуру на головке, либо нагрузку, как тебе танкиро сказал.

1) Можешь или заблокировать головку от нагрева или отказаться от ваккуума, как товарищ выше советовал

2) Проводить контроль нагрузки по весу, то есть перейти на вешалку.

У меня тоже часто волдыри на головке бывают, или от веса или от перегрева, но я заметил, если во время остужать, то на вес плевать. Пробуй время от времени носок с холодной водой к колпаку прикладывать и закрой его от лучей.

по волдырям понятно, а по пункту "б"?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Митрандир сказал:

по волдырям понятно, а по пункту "б"?

Ну так пока пружины не сжаты нагрузку можешь посмотреть в инструкции к эксу. Допустим у меня пеник и там градация по 200 г на полоску , до 1,15кг максимума, после этого я уже снимаю экс и вешаю блины 1,5кг/2кг/2,5кг/3кг. А по другому никак нельзя контролировать нагрузку.

Ну можно ещё как Sweet давить ногой через упор и контролировать нагрузку безменом, ну так это тоже самое, что и вешалка, только нагрузка ногой, а не блинами.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nkari сказал:

Ну так пока пружины не сжаты нагрузку можешь посмотреть в инструкции к эксу. Допустим у меня пеник и там градация по 200 г на полоску , до 1,15кг максимума, после этого я уже снимаю экс и вешаю блины 1,5кг/2кг/2,5кг/3кг. А по другому никак нельзя контролировать нагрузку.

Ну можно ещё как Sweet давить ногой через упор и контролировать нагрузку безменом, ну так это тоже самое, что и вешалка, только нагрузка ногой, а не блинами.

не, я не про это 
трунд пишет "стартуем от своего бпфсл -1,5 см, и каждые 10 минут увеличиваем длинну выходя за порог бпфсл"
вопрос: мне каждые 10 минут расслаблять экс и наращивать штанги на 0,5см?

И инструкции на экс, как таковой, у меня нет, @Tankiro пока не дал

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Митрандир сказал:

не, я не про это 
трунд пишет "стартуем от своего бпфсл -1,5 см, и каждые 10 минут увеличиваем длинну выходя за порог бпфсл"
вопрос: мне каждые 10 минут расслаблять экс и наращивать штанги на 0,5см?

Хз, мне кажется это очень субьективно, так нагружать ПЧ, пример из физики: сегодня резинка растянулась на 2 см под нагрузкой 1,5 кг, а через неделю тренировок на 2,5 см от 1кг, и что это значит, что 0,5 см за неделю член вырос, да не в коем разе вообще. ХЗ я бы плясал от веса, и фактических замеров BPFSL до и после трени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...