Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 11.07.2020 в 22:54, HydroMax2020 сказал:

@Dima_K речь идет о правильном девайсе для роста...я бы и сотку и две отдал, и машину бы продал, только бы член побольше сделать..

Чем больше заплачу - тем больше выросту?) Вот @Неро на 6см вырос, из девайсов, был только клемп. Если рост есть, то он есть, если нет, не какой пенимастер не поможет.

 

16 часов назад, DELOVOY сказал:

Да. Только надо его сделать так, что бы он у тебя через пол года, попалам несломался!

Да главное чтобы ложа не сломалось), не успев начать носить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • drill

    51

  • DELOVOY

    14

  • Sweet

    10

  • Влад69

    7

8 часов назад, Bad сказал:

Если рост есть, то он есть, если нет, не какой пенимастер не поможет

Что бы понять, если у тебя рост ( а практика показывает, что растут практически все ), нужно работать, стараться. А что бы работать, нужны, руки, экс, вешалки итд. Например экс. Лучше брать сразу такой экс, который себя уже зарекомендовал с хорошей стороны. Который качественный. Если есть эксы хорошие за 2тыс р, то это же замечательно. Ну вот, я пошол по стопам Sweeta в конце 2016, и взял пенимастер. Для меня эта механика удобная. Менять не хочу. И вообще, я на форумах, кроме пенимастера и андропениса, ничего неслышу. И ещё какой то 1 экс слышал, ну вот не помню названия) 

Ссылка на комментарий

@drill правильный выбор, на механике и пузыри не словишь, единственное освой технику обмотки. 

И начинай с малого натяжения, постепенно нагружай. 

Ссылка на комментарий
В 12.07.2020 в 23:43, Bad сказал:

Чем больше заплачу - тем больше выросту?) Вот @Неро на 6см вырос, из девайсов, был только клемп. Если рост есть, то он есть, если нет, не какой пенимастер не поможет.

Дружище, зря ты так! Я по-прежнему убежден, что в НУПе увеличивают член ВСЕ, конечно, очень по-разному, но все! Просто некоторым не хватаем нагрузки, некоторым - систематичности занятий, некоторым - позитивного настроения...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.07.2020 в 21:57, Неро сказал:

Дружище, зря ты так! Я по-прежнему убежден, что в НУПе увеличивают член ВСЕ, конечно, очень по-разному, но все! Просто некоторым не хватаем нагрузки, некоторым - систематичности занятий, некоторым - позитивного настроения...

Батя, так а что зря? Я тоже убежден что увеличивают все, и по разному в плане см. А также  убежден, что рост который ты можешь взять и дан гинетикай - можно сделать руками, ну а после... как говорится, выше х.я не прыгнешь, и никакой девайс какой бы он правильный и дорогой не был не поможет. Насчет нагрузки, е..шил я так, что спустя 5 месяцев отдыха, кожа и головка так и не пришли в норму. Систематичность, с этим у меня тоже все нормально, ну а настрой, в нашем деле он от роста же зависит).

Ссылка на комментарий

Приехала ик-лампа и новая грелка. Ик 150w жарит будь здоров, приятно удивлен. Грелка 30*20, pekatherm us10td, обошлась в 1100 примерно. Сделана очень качественно. Но заявленная максимальная температура - 75, по факту под одеялом еле выдала 65. До этого брал грелку, если не ошибаюсь, на 80w, 40*30, недорогая, решил ее замерить, выдала 80. Буду пользоваться ей, хотя это и не удобно.

По итогу: жду экс, должен приехать к октябрю, и начинаю трени. 4 месяца отдыха будет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, drill сказал:

Приехала ик-лампа и новая грелка. Ик 150w жарит будь здоров, приятно удивлен. Грелка 30*20, pekatherm us10td, обошлась в 1100 примерно. Сделана очень качественно. Но заявленная максимальная температура - 75, по факту под одеялом еле выдала 65. До этого брал грелку, если не ошибаюсь, на 80w, 40*30, недорогая, решил ее замерить, выдала 80. Буду пользоваться ей, хотя это и не удобно.

По итогу: жду экс, должен приехать к октябрю, и начинаю трени. 4 месяца отдыха будет

Подскажи фирму грелки, та что 30 на 40, планирую для тяг использовать

Ссылка на комментарий

Вчера забрал экс, такой же как сейчас многие берут по опыту @Dima_K
Промучился весь вечер, надеть так чтобы головка заполнила вакуум не получилось. Причина не ясна, попробовал 2 проставки. Видимо дело в анатомии.

В голову пришла идея изготовить самостоятельно ложе под механику. Сначала придумывал сложные схемы, потом вспомнил, что у знакомого есть 3д принтер. Сделали модель, напечатали, получилось вот так. В качестве ремня купил в аптеке набор для капельницы (20р), жгутов с него можно кучу нарезать. Через час попробую в деле всю эту конструкцию

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, drill сказал:

Вчера забрал экс, такой же как сейчас многие берут по опыту @Dima_K
Промучился весь вечер, надеть так чтобы головка заполнила вакуум не получилось. Причина не ясна, попробовал 2 проставки. Видимо дело в анатомии.

 

поначалу тоже не получалось что бы головка все пространство заполняла. Одеваю так: манжету силиконовую и головку члена обязательно смазать. всасываешь головку, откачиваешь максимально весь воздух, чт бы на этом этапе головка занимала все пространство колбы. Затем слегка вытягиваю член (или устанавливаю колбу на ЭКС) держа за колбу, высасываю воздух, и чуть оттягиваю пластиковое кольцо силиконовой манжеты на себя. т.е. тяну колбы и манжету в разные стороны.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, макса сказал:

поначалу тоже не получалось что бы головка все пространство заполняла. Одеваю так: манжету силиконовую и головку члена обязательно смазать. всасываешь головку, откачиваешь максимально весь воздух, чт бы на этом этапе головка занимала все пространство колбы. Затем слегка вытягиваю член (или устанавливаю колбу на ЭКС) держа за колбу, высасываю воздух, и чуть оттягиваю пластиковое кольцо силиконовой манжеты на себя. т.е. тяну колбы и манжету в разные стороны.  

Я примерно так же делаю. Отлично колба держит. Непонятно почему у других не получается.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dima_K сказал:

Я примерно так же делаю. Отлично колба держит. Непонятно почему у других не получается.

держит отлично, если натяжение до 2 кг, после 2 кг иногда у меня травит воздух, если член зашел чуть не ровно. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, макса сказал:

держит отлично, если натяжение до 2 кг, после 2 кг иногда у меня травит воздух, если член зашел чуть не ровно. 

И как результат по росту от натяга 2 кг? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, drill сказал:

@макса какой у тебя ег головки и под ней?

головка в стояке была  примерно 4 см 

я ЕГ не измеряю

2 минуты назад, Dima_K сказал:

И как результат по росту от натяга 2 кг? 

2 кг и более давал не сколько раз и то доходил до такого веса  постепенно, поэтому оценивать систематичность трень с таки весом не могу. Стараюсь носить что бы на ЭКСе было утоплено 2-3 риски. за месяц БПЕЛ +0,5 см БПФСЛ +1,4см 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, макса сказал:

головка в стояке была  примерно 4 см 

я ЕГ не измеряю

2 кг и более давал не сколько раз и то доходил до такого веса  постепенно, поэтому оценивать систематичность трень с таки весом не могу. Стараюсь носить что бы на ЭКСе было утоплено 2-3 риски. за месяц БПЕЛ +0,5 см БПФСЛ +1,4см 

Отличный рост от китайского экса)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dima_K сказал:

Отличный рост от китайского экса)

спасибо. дело не в производителе)))

В самом начале мануалкой вытянул больше.  

не будем в чужой теме флудить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пропилил еще два отверстия ближе к началу ложе, все равно не идеально, но закрепил пч. Я до конца не понял, как выкручивать штанги, на других эксах они добавляются. Тут получается фиксированные они, и длина снизу увеличивается. Если я все правильно понимаю, это одно и то же, т.к. главное это сила натяжения.

Относил 3 часа экс, выкручивал штанги каждые полчаса потихоньку, по риске дошёл до 700 грамм примерно. Основание экса сползало вверх иногда и давило на яйцо с варикоцеле, неприятно.

После сета замерил длину резьбы выкрученной - получилось 3см. 10 минут циклических тяг в конце, bpfsl 18.3-18.4, до сета 17.7-18. С таким разбросом и процент деформации не посчитать нормально, он либо 1%, либо 3% в лучшем случае.@Dima_K
я правильно понял аналогию со штангами?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...