Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Борис Бритва - "Хобби"


Борис Бритва

Рекомендуемые сообщения

Все привет.

Возраст 34 г.

Рост 187 см

Вес 101 кг

BPEL 19.5

NBPEL 17.0

BPFSL 19.8

EG 14.0

Занимаюсь спортом.

О нупе знаю давно, но основательно взяться получилось только 1.6 года назад. Начинал с простых мануалок, потом добавлял стретчер, а на данный момент использую мануал, экс и изредко сретчер. И как вы думаете на сколько я вырос за это время? Вы не поверите но я вырос ровно на ноль ))). Т.е те данные которые описаны выше были у меня и до начала нупа. В общем, пока нахожусь в тупике куда двигаться в плане упражнений чтоб пробить застой. Последнюю неделю делаю экс с веревкой. Вроде бы ткани стали более хорошо прорабатываться, но будет ли толк не знаю. Буду рад советам людей кто сталкивался с подобной проблемой.

Всем роста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борис Бритва

    33

  • макса

    7

  • Нуп152

    4

  • vovka6405

    4

@Борис Бритва приветствую! Куда двигаться дальше я думаю тебе подскажут поле опытные нуперы!

От себя хочу сказать, у тебя очень мощный бен!!!

Какая цель у тебя?

Выкладывай фото... Самому же потом интересно будет отслеживать достижения

Желаю не отчаиваться, роста и терпения!

Ссылка на комментарий

Привет. Цель 20х15. Считаю что больше не надо с практической точки зрения. Фото выложу как возможность будет.

Сейчас на массе, а с апреля сяду на сушку, думаю смогу 1 см добавить с лобка. 

Ссылка на комментарий

@Борис Бритва ну понятно, я так думаю что при твоём росте тебе и кажется что маловат!)

Да, спорт это сила! Я тоже что-то расслабился. (Далеко не толстый, а разница bpel и nbpel 2 cм. Надо что ли пробежку по утрам подключить в свой жизненный "рацион" !

Ссылка на комментарий

Решил апнуть тему.

В общем за два года тренировки так и не дали прироста. За это время попробовал практически все кроме пчел и помпы.

Замеры на сегодня:

Nbpel 17см

Eg 14см

Для себя уяснил, что растягивание самого ПЧ мне не принесет результатов. Уж слишком железобетонная туника.

Последние две недели начал практиковать вешалку и еще упражнение на подобие ленивых тяг. Т.е. в планах попробовать вытинуть скрытое тело ПЧ, а не пытаться растянуть его. 

В общем моя тренировка сейчас:

Сначала в душе вешалка с весом 1.5кг около 40мин на разогретые связки. Потом сразу после душа одеваю пояс от стретчера, а член с колпаком просовываю назад между яиц в сторону поясницы, фиксируя его к поясу и дополнительно зажимая булками. Визуально получается как у борцов суммо труселя ). В таком положении могу носить его по дому спокойно часа 3-4. Натяжка в принципе несильно скачит при движении. А самое главное хорошо чувствую проработку верхних связок. 

Надеюсь такая тренировка принесет наконец-то какие-нибудь плоды.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

@Борис Бритва расскажи, как с девушками дела, наверняка в шоке от такой елды. У тебя прямой/кривой?

Девушки тоже разные бывают. Были которые глаза закатывали, а была одна над которой я пыхтел, а она даже звука не подала, я у ней потом спросил мол тебе наверно побольше нужен, на что она неловко согласилась. Так что у них тоже все индивидуально. 

А так прямой. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Борис Бритва сказал:

Девушки тоже разные бывают. Были которые глаза закатывали, а была одна над которой я пыхтел, а она даже звука не подала, я у ней потом спросил мол тебе наверно побольше нужен, на что она неловко согласилась. Так что у них тоже все индивидуально. 

А так прямой. 

Каждый раз ,когда вижу анкеты с такими параметрами , то вхожу в ступор и не понимаю , что могло сподвигнуть человека на увиличение члена ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elusive сказал:

Каждый раз ,когда вижу анкеты с такими параметрами , то вхожу в ступор и не понимаю , что могло сподвигнуть человека на увиличение члена ?

Ну лично я преследую практическую цель. Жена рожала и не раз. Поэтому обхват бы не помешал. А с длинной можно разнообразить позы. Если честно не особо понимаю людей кто пытается увеличить чтоб потешить свое эго. Хотя каждому свое. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Борис Бритва сказал:

Ну лично я преследую практическую цель. Жена рожала и не раз. Поэтому обхват бы не помешал. А с длинной можно разнообразить позы. Если честно не особо понимаю людей кто пытается увеличить чтоб потешить свое эго. Хотя каждому свое. 

Я думаю ты бы понял, если бы у тебя на старте было 11 бпел/10 ЕГ, а висяндрий 4-6 см, что с пацанами в баню не сходить и трусы в душе одевать под полотенцем... А у тебя на старте то, к чему многие стремятся...

Бонусов конечно достаточно и помимо эго, я подрос не сильно, но чисто физически кайфа больше намного.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

Я думаю ты бы понял, если бы у тебя на старте было 11 бпел/10 ЕГ, а висяндрий 4-6 см, что с пацанами в баню не сходить и трусы в душе одевать под полотенцем... А у тебя на старте то, к чему многие стремятся...

Бонусов конечно достаточно и помимо эго, я подрос не сильно, но чисто физически кайфа больше намного.

Извини если задел тебя за живое. Не хотел. К слову я сам ростун, а не показун и в состоянии покоя у меня небольшой. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Всем привет. Недавно делал замеры, вроде немного прилипло nbpel 17.5; bpel 20,0. Такой вопрос к знатокам, кто как борется с жжением кожи при ношении экса вниз. Тряпки салфетки и масло не особо помогают. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Борис Бритва сказал:

Всем привет. Недавно делал замеры, вроде немного прилипло nbpel 17.5; bpel 20,0. Такой вопрос к знатокам, кто как борется с жжением кожи при ношении экса вниз. Тряпки салфетки и масло не особо помогают. 

привет, БПФСЛ сколько у тебя? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макса сказал:

привет, БПФСЛ сколько у тебя? 

Привет. Примерно 20,3 - 20,5 см

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макса сказал:

ты НБПЕЛ 20 см хочешь, правильно понимаю? 

Да. Но судя по своему прогрессу, за время тренировок, думаю для меня это не достижимо.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Борис Бритва сказал:

Да. Но судя по своему прогрессу, за время тренировок, думаю для меня это не достижимо.

с твоими исходными данными.... у тебя прирост новичка  должен был быть как твоя цель. БПЕЛ 22,5 см НБПЕЛ 19,55 см

ты после начала занятий 1,6 года назад перерыв делал? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, макса сказал:

с твоими исходными данными.... у тебя прирост новичка  должен был быть как твоя цель. БПЕЛ 22,5 см НБПЕЛ 19,55 см

ты после начала занятий 1,6 года назад перерыв делал? 

Небольшие перерывы делал, не больше месяца. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Борис Бритва сказал:

Небольшие перерывы делал, не больше месяца. 

результатов не дали перерывы?  многим помогает перерыв в тренях.

Sweet в сентябре хотел начать тренить после длительного перерыва, у него длительное плато. 

Почитай персоналки старичков  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Борис Бритва я думаю стоит взять перерыв на 3 месяца и после начать с эксом заниматься

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...