Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кентусы и зона роста члена


Кентусы моего члена  

29 проголосовавших

  1. 1. Наблюдали ли вы кентусы своего члена

    • Да
    • Нет
    • Еще нет, но треню сильно и думаю, что кентусы появятся


Рекомендуемые сообщения

Quote (Holmes)
член у тебя после дня отха меньше не становится?

да кажется меньше не становится. хотя трусы ношу прилегающие, как боксёрские только без простора и джинсы новые слишком сдавливают. это всё не очень нравится. после трудового дня в такой одежде, вроде подсдувается.

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
А я налюбоваться не могу как стал в джинсах выпирать,очень глаз радуется.

Если сделаю себе желанные 18 см в эрогированном состоянии, то тоже буду с довольным выражением лица поглядывать на область члена. ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Я вот как только достигну цели в 20см,попмпу подключу,да джелк 10 минутный оставлю,думаю смогу таким таким образом поддерживать результат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

а я хочу попробовать после 18 см, дойти до 19 см и остановиться, понаблюдать за реакцией. насколько откатиться, как себя поведёт. если не станет меньше 18.2, то всё путём, если же станет меньше, то буду пыхтеть до 20 см.

у меня немного другая ситуация, не жалуюсь и не показываюсь, но мне занятия не идут только на пользу.

Ссылка на комментарий

Неро, кентусов добился джелком в течении дня, сосудистыми? Никогда еще их не ощущал, хочу почувствовать каково это x@@

Ссылка на комментарий
Антон89 сказал:
Никогда еще их не ощущал, хочу почувствовать каково это x@@

Можешь посмотреть темы - не помню точно, но недели 2 назад мне человека 3 с нашего форума про них писали - кажется Danani может еще Тигр и еще кто-то... Так что ребята их уже ощутили

Во тут Дневник Danani

 

а вот и Тигр Дневник Danani

 

и тут он пишет Дневник LSV

 

а вот и LSV нашел Дневник LSV

 

так что кентусы - признак хороших трен и роста!

Ссылка на комментарий

Может из новых НУПеров, кто усиленно тренит, есть обнаружившие у себя кентусы :) Отпишитесь :hy

Ссылка на комментарий

Получается мумия тоже обеспечивает продвижение кентусов к концу головки, там же кровь давить как раз они в длину растут;)

Ссылка на комментарий

Продолжаю наблюдать за изменениями пещеристых тел. Так называемые кентусы прощупыватюся на глубине где-то 5-7 мм от вершины головки и с боков головки. До занятий НУПом головка была однородная. Заметно повысилась её чувствительность.

Меня интересует как может повлиять дальнейшее увеличение пещеристых тел на форму головки.

Может кто-то уже обратил на этот момент внимание ?

Ссылка на комментарий
У меня пока головка однородная, не знаю что это такое...

 

Ничего, если будешь регулярно заниматься - узнаешь .... Это довольно интересные изменения, почитай эту тему.

Ссылка на комментарий
У меня пока головка однородная, не знаю что это такое...

 

Ничего, если будешь регулярно заниматься - узнаешь .... Это довольно интересные изменения, почитай эту тему.

Ок как что-то появится, отпишу сюда. А пока нащупываю их только под головкой.

Ссылка на комментарий

До начала занятий НУПом я вообще не мог их прощупать (кентусы т.е.), головка была однородная. Читал тему и не понимал что это такое. Сейчас они чуть-чуть не доходят вершины головки, т.е. на 5, max 7 мм. Основной упор я весь этот год делал на сосудистые упражнения (примерно 80 - 85 %).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...