Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Кентусы и зона роста члена

Кентусы моего члена  

5 проголосовавших

1. 1. Наблюдали ли вы кентусы своего члена

• Да
    • Нет
      0
    • Еще нет, но треню сильно и думаю, что кентусы появятся

Рекомендуемые сообщения

MaximumPleasure

а я хочу попробовать после 18 см, дойти до 19 см и остановиться, понаблюдать за реакцией. насколько откатиться, как себя поведёт. если не станет меньше 18.2, то всё путём, если же станет меньше, то буду пыхтеть до 20 см.

у меня немного другая ситуация, не жалуюсь и не показываюсь, но мне занятия не идут только на пользу.

Поделиться сообщением

Artem

Quote (Holmes)
А я налюбоваться не могу как стал в джинсах выпирать,очень глаз радуется.

Вот и у меня также da.gif

Поделиться сообщением

Антон89

Неро, кентусов добился джелком в течении дня, сосудистыми? Никогда еще их не ощущал, хочу почувствовать каково это x@@

Поделиться сообщением

Неро
Антон89 сказал:
Никогда еще их не ощущал, хочу почувствовать каково это x@@

Можешь посмотреть темы - не помню точно, но недели 2 назад мне человека 3 с нашего форума про них писали - кажется Danani может еще Тигр и еще кто-то... Так что ребята их уже ощутили

Во тут Дневник Danani

а вот и Тигр Дневник Danani

и тут он пишет Дневник LSV

а вот и LSV нашел Дневник LSV

так что кентусы - признак хороших трен и роста!

Поделиться сообщением

Неро

Может из новых НУПеров, кто усиленно тренит, есть обнаружившие у себя кентусы :) Отпишитесь :hy

Поделиться сообщением

Alfons

Получается мумия тоже обеспечивает продвижение кентусов к концу головки, там же кровь давить как раз они в длину растут;)

Поделиться сообщением

Danani

Продолжаю наблюдать за изменениями пещеристых тел. Так называемые кентусы прощупыватюся на глубине где-то 5-7 мм от вершины головки и с боков головки. До занятий НУПом головка была однородная. Заметно повысилась её чувствительность.

Меня интересует как может повлиять дальнейшее увеличение пещеристых тел на форму головки.

Может кто-то уже обратил на этот момент внимание ?

Поделиться сообщением

Shalun

У меня пока головка однородная, не знаю что это такое...

Поделиться сообщением

Danani

Ничего, если будешь регулярно заниматься - узнаешь .... Это довольно интересные изменения, почитай эту тему.

Поделиться сообщением

Shalun

Ничего, если будешь регулярно заниматься - узнаешь .... Это довольно интересные изменения, почитай эту тему.

Ок как что-то появится, отпишу сюда. А пока нащупываю их только под головкой.

Поделиться сообщением

Danani

До начала занятий НУПом я вообще не мог их прощупать (кентусы т.е.), головка была однородная. Читал тему и не понимал что это такое. Сейчас они чуть-чуть не доходят вершины головки, т.е. на 5, max 7 мм. Основной упор я весь этот год делал на сосудистые упражнения (примерно 80 - 85 %).

Поделиться сообщением

X-ray_v

У меня прощупываются возле конца головки.

А у тебя появились,Леон? =)

Поделиться сообщением

zorro

Привет,друзья) Сегодня нащупал у себя кентусы Конечно рад до невозможности,кстати появились они только от эрегированной веревки,специально решил потестить это упражнение.Делаю утром и вечером веревку с сильным сжатием лк немного больше недели.

Поделиться сообщением

xo4y23sm

Не знаю кентусы или нет, но твердющее на самой уретре почти

Поделиться сообщением

zorro

Скорее всего кентусы) Лично у меня между ними прощупывается выемка такая.Я так понял мощные сосудистые техники их растят.А кстати может у меня и раньше были кентусы,но более мягкие,что я их не чувствовал,а сейчас прям супер жесткие такие пики внутри)

Поделиться сообщением

xo4y23sm

У меня с нижней стороны ПЧ прощупывается две твердющие области с промежутком между нами, а вверху головки прям на начале уретры один острый пик.

Поделиться сообщением

xo4y23sm

Кентусы прямо над устьем уретры, чуть ли не в устье. Ноет постоянно. Забавные ощущения.

Поделиться сообщением

Gabban

Клемп тоже хорошо продвигает кентусы. Как начал более правильно делать, тоже почувствовал- увидел. Да и сама головка видоизменяется по тихоньку.

Поделиться сообщением

Oskar

У меня ныло только от больших весов на вешалке, от 4 кг, про загар вообще не понял, это же кода просто, она по любому растянется, если нупить нормально.

Поделиться сообщением

шланг

а так чтобы именно кончики пещеристых тел в головке - ну может иногда после мощного клэмпа, да, бывало, значения не придавал, весь член тогда ноет.

Поделиться сообщением

Cowboy
В 04.05.2016 в 23:11, Gabban сказал:

Клемп тоже хорошо продвигает кентусы

Так вот что там на кончиках пещеристых тел чешется после хорошей трени на клэмпе) Интересная инфа+++

Поделиться сообщением

rozared

Действительно по ощущениям член может "требовать" тренировок? 

Мне почему-то кажется, что это не очень приятные упражнения. Просто надо и точка. Для достижения цели. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...