Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

@masson так может ты в свое время частил с сексом/мастурбацией яростной и т.п.? Все может быть и если это было день изо дня то... Вот результат. Ну это я так, просто рассуждаю.:scratch:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

@Sweet все возможно:(

че-то я прям грустного словил, напугали меня с этой веной, не думал о ней и тут бац.

И хрен его знает что делать, с венами у меня походу реально траблы, так как у меня был свиной грипп «свинка» в 13-14 лет, и она дала осложнение, и привела к варикоцеле, в 16 сделали операцию по укорочению данной вены, или че они там делали, хрен знает, делали лазерную, на лобке шрам остался от разреза

Вена была толстой, и шла в левом яйце, прям очень толстая и жирная, и была болючей(

Но это все ладно, но я не хочу никаких геморроев, и прочего, хочу спокойно нупить и чтобы меня это не тревожило.

Вы были правы, это походу реально вена, нашел картинку с венами проходящими в пч

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

может кому понадобится:)

а что делать то? у меня финансы на исходе, сейчас опять идти к врачу, лечить все это дело, вдруг скажет операцию делать, короче хрен его знает че делать:boredom:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson ну варикоцеле дело такое, если есть повышенная венозность то и оно возможно. Я сам у себя диагностировал варикоцеле ещё до нупа, но был у пяток хирургов , большинство говорили отрицательно, а одна (!) сказала, что есть. И кому верить? Но я не заморачиваюсь, хотя дело такое, не приятное. Заметил только то, что этот сгусток вен ограничивает видимо поток крови к яичку. И самое смешное, что именно та сторона где варикоцеле самое настоящее яичко, яйцом его не назовёшь. Фигня! В то же время я был на УЗИ яиц и мне сказали, что объем выше среднего!:mention:

А по поводу финансов, ну тут уже брать помощь точно не с нуп форума)).

Как говориться: не грусти, всё будет расти! Просто может держи в голове это, и следи за состоянием. Здоровье запускать всё-таки не стоит, особенно на таком важном месте.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet а почему ты не лечишь варикоцеле? там же из самого плохого, это вероятность бесплодия, эту вену уж точно нельзя оставлять на дальнюю полку, если ты конечно детишек хочешь)))

в плане финансов, я имел ввиду, может это можно обойти как-то, мазями там например, или еще чем:mda:

я пойду к врачу конечно, но через месяца 2 только наверное:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson потому что я уже биологический отец ребенка одной из любовницы и за бесплодие не беспокоюсь, хотя ты прав, все возможно... Не хочу думать об этом, если когда семья будет и тут такое. Решу этот вопрос рано или поздно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet обязательно лечи, у меня тоже яйцо было увеличенным, и венка в мошонке, но бесплодия избежал, чего желаю и тебе, никому не пожелаю бесплодия..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet а да? у меня наоборот оно большое было, и побаливало, насколько мне известно (а я могу ошибаться, ты знаешь:D) у варикоцеле есть 3 стадии, у меня была вторая, у тебя похоже первая, значит можно вылечить без хирургического вмешательства.

Вот фото надреза, прошло уже 5 лет, с этой веной проблем никаких, сдавал анализы могу ли я иметь детей, сдавал сперму, вышло что могу)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson ну вот видишь? Врачи такие врачи:D. Ладно...

Нормальный мужской шрам:good:! Добавляет брутальности).

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet 

Цитата

Добавляет брутальности)

Прям уж, у меня и так на вид вся залупа жеванная и высранная, плюс еще раздражение после бритья, и шрам в придачу:D

Член похож на лицо актера из фильма "Мачете"

Цитата

ну вот видишь? Врачи такие врачи. Ладно.

:D:lol: 

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

запишусь как закончится карантин, варикоцеле у меня был, я делал операцию)

И не откладывай,ты молодой, и чем раньше разберёшься с этим вопросом,тем обезопасить себя в будущем.

 

1 час назад, masson сказал:

геморрой» в виде вен варикоцеле, это что такое? звучит страшно, не хватало мне чтобы с жопой еще проблемы были

Нее:sarcastic: с жопой это точно не связано.Она будет цела.:rofl:Я имел в виду проблемы с сосудистой системой.

 

1 час назад, masson сказал:

 у меня всегда эта венка выходила, лет так с 16 наверное:)

Это может быть повреждение сосуда, во время дрочки.

Это может быть заложено ганетически по наследству.

Это может быть просто врождённой особенностью.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Нее с жопой это точно не связано.Она будет цела.

Хвала нуперам, а то взялся увеличивать член, а проблемы появились бы с жопой, много вопросов бы назрело самому себе:lol:

Цитата

Это может быть повреждение сосуда, во время дрочки.

Я больше к этому склоняюсь, так как она появляется как только стоит мне начать делать мокрый джелк, или дрочить на мокрую.

Но за лечение возьмусь обязательно.

@Sweet @Влад69 спасибо что так грамотно все объяснили:)

Ссылка на комментарий

@masson не дрейфь и грустилку не лови.Могло бы быть и хуже.Такая хрень появляется у многих.Все решаемо.Это точно не вирус:crazy:

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, masson сказал:
Цитата

Добавляет брутальности)

Прям уж, у меня и так на вид вся залупа жеванная и высранная, плюс еще раздражение после бритья, и шрам в придачу:D

Член похож на лицо актера из фильма "Мачете"

Блин, как она ещё живая.:lol:

Чтоб не было раздражения,лучше стричь под "1"машинкой,если есть,если нет то стричь ножницами под плоскую расчёску.

Ну шрам то не на роже.А на лобке можно зататуировать,если стрёмно.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 вроде как пики возле уздечки торчат, у меня их не было((

@Влад69 я когда на руке набивал, глаза из орбит вылезали (спустя 4 часа набивания) а тут в таком месте, неее, спасибо:D

Ссылка на комментарий

@Problema95 нет, ты понял неправильно)

блин, если б я помнил где про кентусы @Неро рассказывал, я бы скинул тебе))

Ссылка на комментарий

У меня что не день, то новая история:D

Вообщем хожу поссать сегодня, и моча идет вправо, тупо вправо, как бы я не нажимал на член, не поправлял, выпрямлялась струя только после того, как сильно напрягался, вроде обычная вещь "ну идет струя вправо, и что"? на самом деле мешает не хило, да и странно это, стоишь ссышь, а струя у тебя вправо, прям в бок:D

Решил написать об этом в тему, чтобы знали:

Сегодня качал кегель, и у меня не выходил эякулянт как обычно (а у меня его выходит много), да и плюс я слил сперму потом, так как яйца уже гудеть начали, поискал в нэте инфу, и думаю что инфа которая дана ниже, похоже на правду, решил залить для того, вдруг кто столкнется с подобным, и шоб знали что и как, всем роста:hello:

 

"Данный эффект нередко у мужчин наблюдается через некоторое время после семяизвержения. Это происходит в связи с тем, что во время эякуляции осуществляется выброс спермы через мочеиспускательный канал. Когда семенная жидкость движется через уретру, определенная ее часть остается на стенках канала. Моча движется по тому же каналу, разделяясь засохшей на стенках канала спермой на два или больше потоков. Через некоторое время это явление исчезает. Во избежание таких сбоев при мочеиспускании следует мочиться как можно раньше после семяизвержения, чтобы мочой смыть остатки спермы на стенках мочеиспускательного канала"

*Источник откуда вырван текст*

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...