Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masson - "Путь от 13 см"


Рекомендуемые сообщения

Эрекция может хуже стать не только от увеличившейся туники, но и от  стресса, учитывая ситуацию в мир это нормално

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masson

    413

  • Sweet

    52

  • Elusive

    44

  • Неро

    40

23 часа назад, masson сказал:

в будущем буду подключать себе Веревку (веревку потому что она результативнее растяг через жопу p.s. как я это понял по отзывам, и + хочу убрать форму банана по тихой) и Садсан-слинки (данное упражнение собираюсь делать тоже ради того чтобы убрать банан), но вот размышляю когда подключать упражнения?!

Веревка результативнее растяг через жопу и Садсак слинки бояться не надо, просто надо его делать не на каменной эрекции, а подобрать момент, когда член достаточно упругий, но не твердый. 
Пока хорошо растешь - не меняй свою прогу, а далее посмотришь сам...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Кто говорил что пчелы в хер  не больно!!! и это приятные ощущения, херня полная:vava:

Это пи#$*ц как больно, я чуть не родил когда пчела всадила иглу

Буду ли я еще пробовать хрен знает, но потреню сегодня с опухшим хером, посмотрим что будет

Всадил 2-ух штук (на первый раз нормально) хотя во дворе еще пчелы летали, но я не стал рисковать.

@Неро

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Как поймал и заставил ужалить? 

Кстати пч то распух? 

19 минут назад, masson сказал:

пи#$*ц как больно, я чуть не родил когда пчела всадила иглу

Сколько по времени от момента укуса до момента Полегчало:D

Ссылка на комментарий

@Serg87 У меня во дворе растут цветы и разные растения, пакетом просто накрыл и поймал) минуты 2-3 ушло

Заставил ужалить? да они сразу же всадили как я поднес к члену, пч немного распух, спустя пару часов залью фотки:D

3 минуты назад, Serg87 сказал:

Сколько по времени от момента укуса до момента Полегчало:D

Еще не полегчало, минут 10-15 прошло, до сих пор покалывание и потягивание в пч:D:vava:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Член совсем немного опух, всадил еще одну пчелу, было совсем небольно) посадил пчелу щипчиками, подержал секунд 10-15 и убрал

Ссылка на комментарий

@masson Черт, ты прям маньяк какой-то. Ты перед ужаливаем проверочный укус в руку?

А то минус один нупер:)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@masson no pain no gain ))

Я то знаю истинную цель твоего поста, всех решил запугать, а сам жалиться и ходить с хреном по колено, единственным и не неповторимым на всю среднюю Азию

П.С. молодец! Я, если честно, 2 раза стоял с пчелой в туалете, но проявлял не свойственное спартанцу малодушие, и ретировался не ужаленным (что конечно же исправлю этим летом)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla я живуч как собака:D

от пчелок пока никто не умирал)

а вот от шершня, запросто!

да и от 3-х шершней я бы точно кони двинул)

@Bigbaboon я по правде говоря сам очковал (секунд 10) я себя знаю, если не решусь в любом деле в течении 20 сек, я этого не сделаю вообще)

а так, советую!

Это очень полезно для организма:)

но у меня залупа опухла совсем чуть-чуть, увы и к сожалению...

Но летом жду твоего бэна в укусах пчелок:bb:

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, masson сказал:

Это пи#$*ц как больно, я чуть не родил когда пчела всадила иглу

:D Наверно страху было больше , чем боли... Если член не опух, то реакция на яд ничтожно мала, у меня от 1-2 разносит так, что джинсы не одеть потом... 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Неро увы но никакой реакции, вчера при джелке в местах укусов, чуть чуть выступила кровь, но член не опух(

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, masson сказал:

вчера при джелке в местах укусов, чуть чуть выступила кровь

Могут остаться синяки в местах укусов на долгие года после джелка, не мой опыт, отзывы тех кому пчелы ничего не дали.

Ссылка на комментарий

ой б**ть, пошло поехало, начал делать растяги, и возле головки словно мелкий пузырь появился, как перестал делать, стал меньше, трогаю как буд-то маленькая венка внутри, неужто теперь с правой стороны мне вена будет мозги трахать:(

update: 

отдых брать не хочу, сегодня решил не делать растяги раз так на них реагирует пч, сделаю 120 джелка, на головку и все, аж настроение упало.

Ссылка на комментарий

@masson ,то что кровушка выступает в местах укуса это нормально.Яд обладает гемолитическим действием ,то есть не даёт ей сворачиваться.

Минус один,то что при джелке и других прогах ,воздействующих на кожу члена,могут образовываться локальные гематомки ,которые могут долго сохраняться.Страшного в этом ничего нет.

Тоже самое ,с выступанием капельки крови.

Сосудистые лучше делать через несколько часов после ужаливания,когда яд уже разошелся по тканям.Так будет меньше гематомок.

Если практикуешь джелк ,то пчёлок ставь на ствол ближе к лобку или за яйца в промежность.Так избежишь образование гематомок и излишней лимфы,которая в большом количестве также не есть хорошо. Её должно быть в меру.

Пчёлок лучше сажать на выбритые участки,чтобы можно было потом легко удалить жало,а не выдирать вместе с растительностью :D

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Влад69 привет, спасибо за информацию)

но я больше не буду их сажать, реакции на пч никакой вообще(

поэтому буду так тренить:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...