Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

@sambucusпочему ты считаешь, что физиологические, если бы были они то у меня уж точно не было утром и ночью стояков, разве нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, vovka6405 сказал:

почему ты считаешь, что физиологические, если бы были они то у меня уж точно не было утром и ночью стояков, разве нет?

@vovka6405 Я так и писал ,что скорее ментальные, но если ты эту девушку любишь ,а как-бы не как сразу, то это комплекс проблем у тебя в голове. Возможно у тебя не получилось с ней когда-то и это у тебя застряло в сознании. Совет научи ее доводить твой до стояка ,да сам предварительно ее доводи до желания. Для справки физиология человека -это наука о всех его жизненных функциях.

В понятии молодых парней ,что у них должен стоять при том,что как-бы подумал или прикоснулся и уже готов, да есть такие парни ,а есть такие как я и возможно ты которые в молодости не считали себя уж очень - если сравнивать себя с рассказами  других. Но ,практика показывает, что кто с молоду готов на любую, то уже к 45-50 зарабатывают аденому простаты и к 60 у них уже нет простаты. Природа дала всем примерно  одинаковый ресурс но кто-то его уже к 45  выпустил.

Поэтому надо научиться еще и мультиоргзму при этом спускать не чаще 1раза в нд.

Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

всем привет, отдых и физ упражнения пошли на пользу, либидо начинает восстанавливаться, эрекция тоже, так что все гуд, но пока все равно возьму перерыв в упражнениях, все равно рост тормознул, и так занимаюсь с начала августа стабильно, до января отдохну, и ещё вопрос, как заниматься без прон… вот это действительно будет сложно, но может за месяц физ упражнений, кегеля и кушания орешков все станет настолько шикарно, что оно будет не нужно.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@vovka6405 Принимай теплые ванны дополнительно ко асем советам, высказанным здесь.

В 01.12.2021 в 00:19, vovka6405 сказал:

но может за месяц физ упражнений, кегеля и кушания орешков все станет настолько шикарно

Дополнительно стоит принимать БАД аминокислоту L-цитруллин  - продается в магазинах спортивного питания.

Ссылка на комментарий
В 01.12.2021 в 00:19, vovka6405 сказал:

всем привет, отдых и физ упражнения пошли на пользу, либидо начинает восстанавливаться, эрекция тоже, так что все гуд, но пока все равно возьму перерыв в упражнениях, все равно рост тормознул, и так занимаюсь с начала августа стабильно, до января отдохну, и ещё вопрос, как заниматься без прон… вот это действительно будет сложно, но может за месяц физ упражнений, кегеля и кушания орешков все станет настолько шикарно, что оно будет не нужно. 

 

 

У тебя во время эрекции наполняемость головки и ствола одинаковая ? Или например ствол хорошо наполняется, а головка полумягкая ? Судя по прочитанному на разных форумах, мягкая головка это очень вероятное отрицательное последствие нупа. И очень низкая вероятность обратить этот процесс вспять. Интересно было бы провести голосование на нашем форуме. Типа наполняемость corpus spongiosum (губчатого тела, головка) в состоянии эрекции, без использования кегеля после года нупа и более. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DmitryNup сказал:

У тебя во время эрекции наполняемость головки и ствола одинаковая ? Или например ствол хорошо наполняется, а головка полумягкая ? Судя по прочитанному на разных форумах, мягкая головка это очень вероятное отрицательное последствие нупа. И очень низкая вероятность обратить этот процесс вспять. Интересно было бы провести голосование на нашем форуме. Типа наполняемость corpus spongiosum (губчатого тела, головка) в состоянии эрекции, без использования кегеля после года нупа и более. 

Привет, после года нупа , это после как перестал нупить или год тренировки ?

Только что, Батько сказал:

Привет, после года нупа , это после как перестал нупить или год тренировки ?

Если честно, то изначально меня не устраивал размер члена, 

Теперь я узнал, о проблемах с эрекцией, не равномерном наполнение члена- головка/ствол, о сексуальных энергиях Инь Янь, и много ещё всякой информации которая не усвоена мною как та что я назвал не изучена даже на 30%.

А ведь я хотел просто чуток члена побольше у себя

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@DmitryNup 

26 минут назад, DmitryNup сказал:

мягкая головка это очень вероятное отрицательное последствие нупа. И очень низкая вероятность обратить этот процесс вспять.

Дима, а как же обратный кегель? Я бы не сказал, что мягкая головка - это последствие нупа, это скорее всего последствие чрезмерного кегелирования: оно чрезмерно усиливает BCM (и, соответственно, ослабляет ICM), которая в результате этого сильно пережимает основание члена и препятствует нормальному кровенаполнению губчатого слоя и головки...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Привет, после года нупа , это после как перестал нупить или год тренировки ?

После продолжительного срока тренировок. В процессе в общем.

1 час назад, Неро сказал:

@DmitryNup 

Дима, а как же обратный кегель? 

Я читаю реддит и там не очень много сообщений, что обратный кегель исправил наполняемость губчатого тела. В основном пишут, что есть некий прогресс, но так чтобы стало как раньше - не наблюдал.

1 час назад, Неро сказал:

@DmitryNup 

 Я бы не сказал, что мягкая головка - это последствие нупа, это скорее всего последствие чрезмерного кегелирования: оно чрезмерно усиливает BCM (и, соответственно, ослабляет ICM), которая в результате этого сильно пережимает основание члена и препятствует нормальному кровенаполнению губчатого слоя и головки...

А я думаю, что это последствия нупа. Так как до нупа всё было исправно. Это при том, что мы все так и так много кегелируем, в сексе, мастурбации, при сдерживании когда хочется в туалет, при физ. тренировках и т.д. До нупа естественно все эти факторы присутствовали. 

По поводу BSM и ICM тоже не всё так однозначно. Если BSM мешает кровотоку и якобы чрезмерно пережимает основание, тогда бы не только это мешало нормальному кровенаполнению, но и нормальному кровеоттоку. Но на деле это не так. Загони кровь в губчатое при помощи РНК и отпусти, кровь легко отходит, а значит BSM там ничего не пережимает чрезмерно. Логика я думаю ясна. 

Тут какой то дисбаланс при возбуждении, пещеристые возбуждаются, а губчатое тело игнорирует или частично игнорирует это возбуждение. Что то мне подсказывает, что это вызвано повреждениями нервов из-за деформации тканей ПЧ. Сигнал о возбуждении не доходит от мозга до губчатого тела по каким то причинам.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DmitryNup сказал:

обратный кегель исправил наполняемость губчатого тела. В основном пишут, что есть некий прогресс, но так чтобы стало как раньше - не наблюдал

Где мои 16 лет? :happy: Няма таго, что раньш было :sarcastic:

 

17 минут назад, DmitryNup сказал:

при возбуждении, пещеристые возбуждаются, а губчатое тело игнорирует или частично игнорирует это возбуждение

а ты читал, Роб и я сейчас много там На Реддит пишу про этот ишемио-кавернозный рефлекс... ICM отвечает за эрекцию пещеристых тел и это очень хорошо проявляется при сдавливании головки возле отверстия уретры.

17 минут назад, DmitryNup сказал:

А я думаю, что это последствия нупа.

возможно, я сколько не читал историй нуперов, то практически у всех головка мягкая...
Кстати, сегодня наш сабреддит достиг 1000 членов, вот бы ты внес туда свою свежую струю :sarcastic: - интересно твое мнение о проблемах нервов... u/Hinkle_McKringlebry много занимается передачей нервных импульсов, тебе бы с ним поговорить на эту тему...  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DmitryNup сказал:

Тут какой то дисбаланс при возбуждении, пещеристые возбуждаются, а губчатое тело игнорирует или частично игнорирует это возбуждение. Что то мне подсказывает, что это вызвано повреждениями нервов из-за деформации тканей ПЧ. Сигнал о возбуждении не доходит от мозга до губчатого тела по каким то причинам.

Проблема в голове ,в подкорке в первую очередь.С нупом поведение члена меняется .Ты можешь возбудиться на проги ,а в сексе все печально.Мозг привыкает к одним раздражителям и отвыкает от других и получается дисбаланс проводимости нервных окончаний.

На данный момент я полностью восстановил эрекцию, даже больше посредством раздрачивания члена с задержкой слива или без него и управления мышц промежности.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Влад69 Это да, на эректильную дисфункцию НУП влияет сильно. Но Дима поднял вопрос шире - если член стоит хорошо, ствол твердый, то почему головка мягкая?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, DmitryNup сказал:

с@DmitryNup сигнал о возбуждении не доходит от мозга до губчатого тела по каким то причинам.

https://nup.ru/profile/1214-влад69/ Ты можешь возбудиться на проги ,а в сексе все печально.Мозг привыкает к одним раздражителям и отвыкает от других и получается дисбаланс проводимости нервных окончаний.

Я согласен и с тобой и с NERO. В части блокирования  ICM при жестких занятиях  НУП  и особенно кегель стимулируется в основном -BSM.

Вместе с тем по нейро сигналу : да есть и в этом причина и тоже от жесткого и ускоренного  НУП. Все упражнения НУП рекомендованы при хорошей эрекции, у многих занятия длятся иной раз больше часа и это при стоячем ПЧ ,соответственно последствия от этого происходит перегрузка нервной системы. НУП это по воздействию та -же мастурбация и затем слив, а последствия от этого - нестояк.  Парни !  Я не против НУП ,как такового, а я высказывал и буду это делать об изменении Программы  НУП с целью более бережного отношения парней к своим половым органам. 

Вывод:  действие НУП необходимо проводить не жестко, постепенно входить в трен, обязательно делать перерыв 2дн в нд, каждые 20мин  трена по НУП отпускать эрекцию для чего надо научиться отводить секс энергию от ПЧ силой мысли.  И еще, мы все разные на форуме и соответственно  с разной половой конституцией , поэтому делайте поправку для себя на все высказывания о том ,что усиленный НУП помог стать гипер сексуальным.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Влад69 сказал:

Проблема в голове ,в подкорке в первую очередь.С нупом поведение члена меняется .Ты можешь возбудиться на проги ,а в сексе все печально.Мозг привыкает к одним раздражителям и отвыкает от других и получается дисбаланс проводимости нервных окончаний.

На данный момент я полностью восстановил эрекцию, даже больше посредством раздрачивания члена с задержкой слива или без него и управления мышц промежности.

Случай, когда головка мягкая, а ствол твёрдый. Я бы поспорил что это проблема в голове. Возбуждение есть, пещеристые деревенеют, член стоит, но при этом губчатое тело отстаёт. Ты возбуждён на 100%, но одна часть механизма работает, а вторая нет. Как будто у тебя два члена. Давление в пещеристых и губчатом разное. Чтобы был хороший стояк необходимо чтобы и губчатое и пещеристые хорошо наполнялись и подпирали друг друга. Из-за того что губчатое не наполняется это влияет и на отток крови из пещеристых, так как общее давление в члене недостаточное для предотвращения оттока крови. Отсюда и быстрое падение эрекции, если занять положение стоя.

Почему есть сигнал к пещеристым, но нет или слабый (в моём случае) в губчатое ?

На реддите есть люди, у кого сигнала нет совсем, т.е. член стоит набухший, но губчатое при этом как при висяке. Ещё у них такая особенность, что чувствительность у головки совсем отсутствует, даже если ущипнуть, то они этого не чувствуют. Как я понимаю это совсем беда с нервами ПЧ.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Такая же фигня была,и каверны после этого сдувались.Раздрачивая головку,и раздражая спинку члена, как раз воздействует на губчатое и головку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Влад69 сказал:

Такая же фигня была,и каверны после этого сдувались.Раздрачивая головку,и раздражая спинку члена, как раз воздействует на губчатое и головку.

Раздрачивать до "почти кончить" ? Опиши процедуру, процесс, время. Спинка то что сверху ПЧ ? Кегель при этом делаешь во время раздрачивания ?  Вообще не понимаю, что может дать множественная мастурбация для решения проблемы мягкой головки. 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DmitryNup сказал:

Раздрачивать до "почти кончить" ?

Очень плохая идея, если так делать и потом не сливать, тогда простатит гарантирован.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Очень плохая идея, если так делать и потом не сливать, тогда простатит гарантирован.

Так я о том же. Но мало ли есть какая то секретная техника, о которой знает Влад. 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Gonzo сказал:

Очень плохая идея, если так делать и потом не сливать, тогда простатит гарантирован.

@Gonzo НЕ согласен с вами. Основываясь на учениях ДАО и на лично моем опыте я использовал этот метод в течении 35лет и у меня был до применения этого метода  простатит, но это не перешло в аденому простаты.  При этом, надо не просто задержаться от слива,а еще и отвести энергию от члена вверх по спине и ослабить напряжение в ПЧ с целью кровеобмена  в нем. 

32 минуты назад, DmitryNup сказал:

Так я о том же. Но мало ли есть какая то секретная техника, о которой знает Влад. 

@DmitryNup Есть такая техника в ДАО и ЦИГУН ,но надо точно следовать этим рекомендациям от ДАО.  Я много по этой теме выкладывал и как я уже говорил все это я испытал на себе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Очень плохая идея, если так делать и потом не сливать, тогда простатит гарантирован.

Я например сливаю каждый день по нескольку раз на день вообще без перерывов.Скажем дружно нет простатиту:lol:

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Очень плохая идея, если так делать и потом не сливать, тогда простатит гарантирован.

Нормальная идея,никакого простатита не разовьется.Ты же не постоянно сдерживаешься.Этого очень трудно перебороть .Самое долгое ,что я смог сдерживаться, это неделя,Потом пробило так,что минут 10 мощьно сокращался, аж мышцы промежности стали побаливать ,конечно краткосрочно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...