Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, vovka6405 сказал:

у меня губчатое кстати не мягкое, только головка 

Это же одно тело, странно. Я бы не сказал, что у меня сильно мягкая головка, скорее средняк. Просто раньше она была стеклянной и всё губчатое наливалось сильно, а сейчас отстаёт от кавернов. Слышал  мнение одного уролога, что твёрдость головки должна походить на твёрдость лба.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

53 минуты назад, twtretertre сказал:

жиза

ну вот у тебя этого вообще не должно быть так рано

51 минуту назад, DmitryNup сказал:

Это же одно тело, странно. Я бы не сказал, что у меня сильно мягкая головка, скорее средняк. Просто раньше она была стеклянной и всё губчатое наливалось сильно, а сейчас отстаёт от кавернов. Слышал  мнение одного уролога, что твёрдость головки должна походить на твёрдость лба.

вот да, тоже такое слышал, ну вот к меня в положении лёжа она как то не хочет наполняться нормально, а если вертикально то все гуд, не камень конечно но нормально, я решил попробовать поделать ещё обратный кегель лёжа, вдруг что нибудь даст 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, vovka6405 сказал:

ну вот у тебя этого вообще не должно быть так рано

вот да, тоже такое слышал, ну вот к меня в положении лёжа она как то не хочет наполняться нормально, а если вертикально то все гуд, не камень конечно но нормально, я решил попробовать поделать ещё обратный кегель лёжа, вдруг что нибудь даст 

так у меня это и до нупа было, у меня совсем наоборот, лёжа эрекция лучше, а в вертикальном - не прям гуд, но есть

Ссылка на комментарий
13 минут назад, twtretertre сказал:

так у меня это и до нупа было, у меня совсем наоборот, лёжа эрекция лучше, а в вертикальном - не прям гуд, но есть

ну я бы посоветовал тебе ко врачу сходить 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vovka6405 сказал:

ну я бы посоветовал тебе ко врачу сходить 

я читал в интернете, что это норма, потому что в положении лёжа как бы кровь вся на таз направлена, в положении стоя у меня не падает эрекция прям так, что пч мягкий прям, просто ослабевает

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vovka6405 сказал:

в положении лёжа да

У меня смотри! Когда стою и член в эрекции , эрекция где то по часам в 14.00 показывает! То головка в таком положении не наполняется, маленькая! А когда я член опущу паралельно полу( 15.00 ) то сразу головка наполняется и твёрдая становится! 

 

так же и лёжа! Член упал на живот , и головка вообще не о чём! А когда член поставил в таком положение , что бы головка смотрела вверх в потолок , то сразу головка наполняется 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DELOVOY сказал:

У меня смотри! Когда стою и член в эрекции , эрекция где то по часам в 14.00 показывает! То головка в таком положении не наполняется, маленькая! А когда я член опущу паралельно полу( 15.00 ) то сразу головка наполняется и твёрдая становится! 

 

так же и лёжа! Член упал на живот , и головка вообще не о чём! А когда член поставил в таком положение , что бы головка смотрела вверх в потолок , то сразу головка наполняется 

ТОЖЕ САМОЕ! 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, twtretertre сказал:

ТОЖЕ САМОЕ! 

тебе нужно лучше ко врачу, я тебе серьезно 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vovka6405 сказал:

тебе нужно лучше ко врачу, я тебе серьезно 

А что это может быть примерно? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

читал в интернете, что это норма, потому что в положении лёжа как бы кровь вся на таз направлена, в положении стоя у меня не падает эрекция прям так, что пч мягкий прям, просто ослабевает

А я считаю , что когда ты лежишь , и эрекция наверх смотрит , то член плохо наполняется, потому что кровь сама по себе , типо как и вода , легче течёт если направлена вниз , ну типо физика)) 

А вверх сопротивляется наверное! Вот и не доконца наполняется ! 

А когда стоишь ,вся кровь направлена вниз , вот и хорошо кровь поступает в член   

Ссылка на комментарий
8 часов назад, twtretertre сказал:

А что это может быть примерно? 

 

7 часов назад, DELOVOY сказал:

А я считаю , что когда ты лежишь , и эрекция наверх смотрит , то член плохо наполняется, потому что кровь сама по себе , типо как и вода , легче течёт если направлена вниз , ну типо физика)) 

А вверх сопротивляется наверное! Вот и не доконца наполняется ! 

А когда стоишь ,вся кровь направлена вниз , вот и хорошо кровь поступает в член   

я считаю, что в его возрасте не должно быть такого уж точно, может быть проблема с сосудами 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovka6405 сказал:

 

я считаю, что в его возрасте не должно быть такого уж точно, может быть проблема с сосудами 

у меня есть проблема с кровообращением, но педиатр говорил, что это типа норма и само пройдёт, у меня руки практически всегда холодные и ноги

Ссылка на комментарий
6 часов назад, twtretertre сказал:

у меня есть проблема с кровообращением, но педиатр говорил, что это типа норма и само пройдёт, у меня руки практически всегда холодные и ноги

так же, гипертония сосудистая 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, twtretertre сказал:

у меня есть проблема с кровообращением, но педиатр говорил, что это типа норма и само пройдёт, у меня руки практически всегда холодные и ноги

@twtretertre У меня тоже с детства руки и ноги холодные. К врачу лучше сейчас не ходить т.к там полно "ковидных". По по твоему членостоянию : тоже лучше к врачу не ходи пока и если у тебя ПЧ стоит по утрам хорошо ,то и не парься по -поводу как стоит после трена. 

Главное научись:

управлять своей секс энергией

общению с девушкой будь ласков с ней и не торопи события Из литературы :Ромео поимел свою Джульетту в 16 лет ,Пушкин  в 15 лет уже писал стихи на ее животе и ногах после секса.  

Я не говорю ,что ты ей должен оды писать ,но просить у нее надо ласково поначалу.

И вот ,когда ты переспишь со своей первой ,тогда вероятность слива уйдет.

Удачи.

 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, sambucus сказал:

@twtretertre У меня тоже с детства руки и ноги холодные. К врачу лучше сейчас не ходить т.к там полно "ковидных". По по твоему членостоянию : тоже лучше к врачу не ходи пока и если у тебя ПЧ стоит по утрам хорошо ,то и не парься по -поводу как стоит после трена. 

Главное научись:

управлять своей секс энергией

общению с девушкой будь ласков с ней и не торопи события Из литературы :Ромео поимел свою Джульетту в 16 лет ,Пушкин  в 15 лет уже писал стихи на ее животе и ногах после секса.  

Я не говорю ,что ты ей должен оды писать ,но просить у нее надо ласково поначалу.

И вот ,когда ты переспишь со своей первой ,тогда вероятность слива уйдет.

Удачи.

 

если идти в платную клинику, то ковидных там почти не будет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

попробовал сегодня и вчера чисто по приколу перед моими тягами тянуть минут 30 легко, вроде потом тянется лучше, но не уверен, что будет смысл, но попробую так поделать некоторое время 

Ссылка на комментарий

иууу, всем привет, отдохнул хорошенько, можно и опять позаниматься, отката по длине нет, по толщине есть, бомблю джелк, немного тяну (ну а вдруг) ну и кегель 

Ссылка на комментарий

Привет. Какие сейчас параметры ? Сколько откат по толщине ? Очень интересно

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elusive сказал:

Привет. Какие сейчас параметры ? Сколько откат по толщине ? Очень интересно

привет, 13,7 толщина bpfsl 21.2, bpel не мерял, короче 0,5 откат по толщине

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

привет, 13,7 толщина bpfsl 21.2, bpel не мерял, короче 0,5 откат по толщине

Крутые рузультаты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...