Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, vovka6405 сказал:

прочитал ссылку, да, интересно, но все же речь идёт о зрительном контакте, почему же фантазии и литература могут повлиять?

Потому что реакции в мозге одни и те же, что при зрительном контакте, что во время воображения (чтения). Да, они отличаются мощностью стимулирования, но по своей сути это одно и тоже. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, award420 сказал:

Чарльз Буковски — хлеб с ветчиной.

прочитай и ты перестанешь втупую сливать 😁

я вообще не занимаюсь дрочкой)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovka6405 сказал:

что ты смеёшься?)

Про дрочку ) мы все дрочим :lol:. Только кто то сливает это онанисты, а кто то распределяет энергию это даоситы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Батько сказал:

Про дрочку ) мы все дрочим :lol:. Только кто то сливает это онанисты, а кто то распределяет энергию это даоситы. 

зачем мне дрочить, если у меня постоянный секс)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, vovka6405 сказал:

зачем мне дрочить, если у меня постоянный секс)

Вот и я не пойму зачем ты дрочишь 😅😂😂

Ссылка на комментарий
8 минут назад, award420 сказал:

Вот и я не пойму зачем ты дрочишь 😅😂😂

что ты несёшь?)

Ссылка на комментарий

В какую тему не зайдешь везде крупнячки сидят. Я тут шо один не расту? Хорошие у тебя параметры эх, завидую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lime сказал:

В какую тему не зайдешь везде крупнячки сидят. Я тут шо один не расту? Хорошие у тебя параметры эх, завидую

просто я нашёл то от чего расту и занимаюсь систематически, в начале даже не верил в такой результат, хотя я хз зачем я продолжаю, когда eg был 13,5 на bpel 19,5 девушке уже больно было, поэтому приходится все время следить, чтобы быть аккуратным 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, vovka6405 сказал:

просто я нашёл то от чего расту и занимаюсь систематически,

От чего растешь в длину и от чего в обхват. И есть ли у тебя струна берущая нагрузку при тягах?

Ссылка на комментарий

джай тяги, тяги обычные, тяги в веревке, сухой джелк, садсак - вот это все мне точно дало рост, на счёт клемпа не знаю, разносило точно дико, а вот именно рост ну хз, но я буду через месяца два делать его, хочу чтобы тяги преобладали сейчас, когда уйду больше на сосуды подключу 

@Lime

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovka6405 сказал:

джай тяги, тяги обычные, тяги в веревке, сухой джелк, садсак - вот это все мне точно дало рост

А сколько по времени примерно выходили тяги? И с какой силой из 100%тянул? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

А сколько по времени примерно выходили тяги? И с какой силой из 100%тянул? 

я постепенно увеличивал их начиная с 10-15 минут доходя где то до часа, тянул по ощущениям в члене, искал точку начала дискомфорта, то есть чувствовал небольшое болевое ощущение 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vovka6405 сказал:

я постепенно увеличивал их начиная с 10-15 минут доходя где то до часа, тянул по ощущениям в члене, искал точку начала дискомфорта, то есть чувствовал небольшое болевое ощущение 

А как вообще совмещал обычные тяги с верёвкой? Если не сложно , можешь пожалуйста по очерёдность расписать , когда дошол до часа времени 

Ссылка на комментарий

я занимаюсь всегда 5/1 или 5/2, в начале я делал всегда джай тяги затем обычные тяги во все стороны и крутил веревку, примерно через месяц полтора меняю обычные тяги и веревку на тяги в веревке вверх и вниз, по времени я увеличивал каждые две недели на подход, допустим я сейчас вот после отдыха делаю, 10 минут джай тяг, не максимальных по силе, затем 2 подхода во все стороны по минуте сильных тяг, затем кручу веревку по минуте в каждую сторону, затем иду делать сухой джелк минут на 15, через неделю я увеличу обычные тяги на подход и буду крутить веревку по полторы минуты, к джелка прибавлю наверное минуту или две, когда время обычных тяг дойдёт до подходов 6 то есть 24 минуты на упражнение, то я начну делать тяги в веревку по 9 подходов в каждую сторону, то есть 18 минут, джелк по времени будет соостветсвенно выбран, если будет 35 минут тяг то джелк будет минут 22-23 примерно

@DELOVOY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...