Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

В 06.02.2022 в 12:48, vovka6405 сказал:
В 06.02.2022 в 12:32, Батько сказал:

Про дрочку ) мы все дрочим :lol:. Только кто то сливает это онанисты, а кто то распределяет энергию это даоситы. 

зачем мне дрочить, если у меня постоянный секс)

@vovka6405  Многие упражнения НУП в общем-то это дрочка. Для молодых нуперов ,после занятий, очень трудно удержаться  от слива не закончив занятие дрочкой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, sambucus сказал:

@vovka6405  Многие упражнения НУП в общем-то это дрочка. Для молодых нуперов ,после занятий, очень трудно удержаться  от слива не закончив занятие дрочкой.

ну я от части с тобой согласен

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, vovka6405 сказал:

ну я от части с тобой согласен

я себя держу в руках, но соблазн слить есть

Ссылка на комментарий
39 минут назад, twtretertre сказал:

я себя держу в руках, но соблазн слить есть

если у тебя нет секса и ты не сливаешь это может пагубно сказаться 

Ссылка на комментарий

@DmitryNup привет, слушай, а ты вроде писал что у тебя головка мягкая? ты решил как то эту проблему?

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!! Может думаю то же подключит Джай растяги ! А потом думаю, может они лишнее время занимает  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, vovka6405 сказал:

@DmitryNup привет, слушай, а ты вроде писал что у тебя головка мягкая? ты решил как то эту проблему?

Не решил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vovka6405 сказал:

@DmitryNup привет, слушай, а ты вроде писал что у тебя головка мягкая? ты решил как то эту проблему?

Почитай тему эдуарда , у него такая же проблема была , если вкратце , то она решается большим количеством обратного кегеля как на эрекции , так и без нее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gang Banger сказал:

Почитай тему эдуарда , у него такая же проблема была , если вкратце , то она решается большим количеством обратного кегеля как на эрекции , так и без нее

да я читал; я его делаю ну очень много - поэтому не уверен, что эта проблема так решается 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, vovka6405 сказал:

я его делаю ну очень много - поэтому не уверен, что эта проблема так решается

На сколько мне советовал Неро его ненадо делать много! 

Нууу очень много! Эта фраза тебя не подводит к тому что, за что бы ты не брался, нууу очень много может превести совсем обратный результат! 

Там же кажись в рекомендациях этого упражнения , советовалась 50 раз в день делать ! И кажись на эрекции 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, DELOVOY сказал:

На сколько мне советовал Неро его ненадо делать много! 

Нууу очень много! Эта фраза тебя не подводит к тому что, за что бы ты не брался, нууу очень много может превести совсем обратный результат! 

Там же кажись в рекомендациях этого упражнения , советовалась 50 раз в день делать ! И кажись на эрекции 

ну для меня 50 раз тоже много, я думаю что плюс минус так и делаю, а на счёт перетрена обратным ангелки я узнавал у неро, он говорил, что не получится ибо ты просто расплавляешь мышцы

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vovka6405 сказал:

ну для меня 50 раз тоже много, я думаю что плюс минус так и делаю, а на счёт перетрена обратным ангелки я узнавал у неро, он говорил, что не получится ибо ты просто расплавляешь мышцы

Ты вот это читал? 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vovka6405 сказал:

если у тебя нет секса и ты не сливаешь это может пагубно сказаться 

сегодня практиковал edging и слил, 6 день воздержания, думаю ничего плохого не будет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, twtretertre сказал:

сегодня практиковал edging и слил, 6 день воздержания, думаю ничего плохого не будет

ну если хотя бы раз в неделю сливать, то ничего не будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovka6405 сказал:

да

А у тебя что , сильно мягкая головка? Не полностью наполняется кровью? 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DELOVOY сказал:

А у тебя что , сильно мягкая головка? Не полностью наполняется кровью? 

в положении лёжа да

Ссылка на комментарий

Это обычный не советуют много делать, а обратный хоть целый день. Только не факт что это поможет. Эдуарду на сколько я знаю около 20 лет, если не меньше. В таком возрасте конская эрекция безо всяких упражнений, если не тупить её дрочкой. Факторов уйма, которые могли повлиять на улучшение качества эрекции. Да и головка может не настолько мягкая была. И кстати головка это часть губчатого тела, а значит мягкая не только она, но и всё губчатое целиком. 

Я так понимаю у большинства нуперов есть эта проблема, просто на неё закрывают глаза.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DmitryNup сказал:

Это обычный не советуют много делать, а обратный хоть целый день. Только не факт что это поможет. Эдуарду на сколько я знаю около 20 лет, если не меньше. В таком возрасте конская эрекция безо всяких упражнений, если не тупить её дрочкой. Факторов уйма, которые могли повлиять на улучшение качества эрекции. Да и головка может не настолько мягкая была. И кстати головка это часть губчатого тела, а значит мягкая не только она, но и всё губчатое целиком. 

Я так понимаю у большинства нуперов есть эта проблема, просто на неё закрывают глаза.

у меня губчатое кстати не мягкое, только головка 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vovka6405 сказал:

у меня губчатое кстати не мягкое, только головка 

жиза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...