Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

В 07.05.2020 в 08:54, Неро сказал:

@vovka6405 Пробуй тянуть член эрегированной веревкой https://nup.ru/uploads/monthly_2020_02/1197665388_03--sayt.mp4.6f323cc1d4aa278c52b2dc893ec85bf6.mp4

Неро, начал делать такие растягивания,

плюс растягивания члена двумя руками в противоположные стороны(кстати очень сильно чувствуется как тянется член, а не связки, как при первом упражнении)

и плюс растягивания ориентированной веревки, вообще топ!

ну и в конце сосудистые

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sweet привет, видел, что у тебя были травмы, когда ты надрывал уздечку, такой вопрос, подскажи пожалуйста в таком случае брать отдых опять нужно?

Ссылка на комментарий

сделал замеры, bpfsl показал 20,5  bpel 19,5, линейка не с 0, можно прибавить где-то ещё 0,5 см к замерам; рост пошёл дальше

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

эх, очень давно я к сожалению сюда не заходил, в связи с проблемами со здоровьем не удавалось делать упражнения, совсем не до этого, надеюсь в скором времени вернусь к упражнениям, @Неро посоветуй пожалуйста как мне начинать заниматься после долгого перерыва, чтобы не сделать ошибок? я предполагаю делать обычные растяни и джелк чтобы вернуться в русло, а затем уже начинать возвращаться к более жёстким упражнениям, что скажешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 С выздоровлением, я с сожалением замечаю, что многих активных нуперов прошлых осени-зимы уже нет на сайте, все эти изоляции/эпидемия сделали недоброе дело...

Да, советую очень плавно наращивать нагрузку (почти как в проге новичка) и не делать много всего, сосредоточься на Сухой джелк  и А-растяжениях, круговые растяжения добавь, чрез неделю-две можно добавить растяжения Веревка
Все получится! 

Ссылка на комментарий

Всем привет, к сожалению только сегодня смог вернуться к упражнениям, сделал замеры, отката вроде бы нет, начинаю постепенно восстанавливаться для тренировок 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

сейчас после каждой тренировки нереальные вупы, и при джелке член очень сильно распирает, раньше такого не было..однозначно радует

и наконец то я вновь чувствую заветные кентусы, очень скучал по этому ощущению

Ссылка на комментарий
В 02.09.2020 в 14:18, vovka6405 сказал:

длинный отдых дал о себе знать, за 5 тренировок +0,3 bpfsl 

тоже заметил что после отдыха прирост хороший?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vovka6405 сказал:

@макса да я был уверен, что так должно быть, свит же говорил это)

возможно я успустил это, но помню что Свит говорит про растяжение через релаксацию

Но в любом случае, я рад, что это так

роста

Ссылка на комментарий

делал сейчас тяги, что то сверху члена так стрельнуло, я аж ахерел, но боли ничего нет, буду сейчас делать джелк

Ссылка на комментарий

@Sweetвыражаю тебе огромную благодарность за советы по поводу отдыха, теперь сомнений вообще нет, рост идёт дальше!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweetпривет, подскажи пожалуйста, такой вопрос, искал не нашёл, если после растягов член прохладный это что то значит? я имею ввиду, может нагрузка большая или что то в этом роде

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 ПЧ это конечность, любая конечность холоднее у: высоких.

Так же, когда ты: только проснулся, голоден, испытываешь стресс. И самое очевидное когда тебе - прохладно/холодно.

Дальше, температура человеческого ПЧ варьируется в пределах 32,5-34,5°С. Не путать с температурой крови. Этот орган идеально отводит любое тепло за счёт своей внешней артериально-сосудистой системы.

Теперь, нагрузка как фактор охлаждения? Возможно, только с точки зрения замедления циркуляции крови. При любом продольном растяжении вены, сосуды, артерии, нервы сужаются, это является причиной. 

Можно выбирать, что подходит из этого к тебе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...