Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

@vovka6405 По НУП тебе подскажет НЕРО. А я по поллюциям : постарайся после трена уводить энергию от ПЧ схема такая ; кончик языка к верхнебу небу (заметишь в этом месте пульсацию) далее  силой мысли и движения глаз, проводишь энергию по позвоночнику в затылок и заметишь одовременную пульсацию в простате и на затылке; далее отводишь эту энергию  в область пупка . Научись это делать и у тебя секс-энергия будет в нижнем дан-тань (в пупке) и это я думаю тебе поможет. Это упражнение надо практиковать после каждого занятия НУП если возникло сильное возбуждение,тем самым ты обозначишь энергетичесеские связи в себе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vovka6405 Да и наверное заметил что после сильного сексуального возбуждения ( и если не спустил) болит голова это синдром кундалини убрать его ,то же надо опустить энергию в нижний дань-тань или в центр изначальной силы, то есть в пупок. Удачи!

Ссылка на комментарий

всплывает проблема за проблемой, нет слов чтобы описать мою злость, теперь я порвал уздечку, ага; едем дальше, буду заниматься так 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405  Как там -"а не быстро ли я бегу".   Ты амбицозный и целеустремленный и это очень хорошо, но надо останавливатьсяи сверять дорогу.  Надо остановиться и оглядеться - осень ,золотая на улице, сходи на природу и ты найдешь выход из этой ситуации. Уздечку смазывай прополисовой мазью - быстро заживет.

Ссылка на комментарий

@sambucus проблема в том, что я это проходил уже, она заживает и в это месте опять рвётся сразу, особенно при сексе

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Для заживления надо время ,и на это время воздержись от секса. В инете есть мази с прополисом найди  вмажь и заживет быстро.

Ссылка на комментарий

@sambucus месяц проходил, все заживало и восстанавливалось, одно занятие или секс и опять рвётся , на счёт мази спасибо, обязательно попробую 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Если есть знакомый пчеловод ,то у него можешь купить. Или купи у него прополис и сделай сам мазь -я вышлю инфу как делать,но тебе нужно срочно поэтому бери мазь и прополис.

Лучшие рецепты прополисной мази своими руками.docx

Ссылка на комментарий
В 31.10.2020 в 21:47, vovka6405 сказал:

всплывает проблема за проблемой, нет слов чтобы описать мою злость, теперь я порвал уздечку, ага; едем дальше, буду заниматься так 

оооо понимаю тебя. тоже рвал постоянно при сексе и тренях, по чуть чуть надрывалась иногда крови много было иногда не было совсем. В итоге она так и рвалась до какого то момента, сейчас тьфу тьфу вроде перестала.  

Ссылка на комментарий

@макса кровь только один раз была, во время секса, но там и я и девушка ахерели от ее количества, 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 вообще можно было бы ее вообще убрать, но тут есть для кого-то плюс, а для кого-то минус

Время полового акта увеличивается, но и удовольствие от секса уменьшается.

Такое мнение у меня сложилось по отзывам большинства мужчин кто убрал уздечку.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, vovka6405 сказал:

@макса кровь только один раз была, во время секса, но там и я и девушка ахерели от ее количества, 

перед сексом смазывай хот бы слюной, АС на время заживления исключить лучше. 

@masson  мне тоже советовали или вырезать ее, на форуме описано как это сделать самому, или ждать пока сама собой порвется. 

повторюсь у меня пока разрывы остановились. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson я вот время от времени начинаю думать об этом

@макса никакое смазывание не помогает, если только секс в презервативе, тогда норм более менее

Ссылка на комментарий

@vovka6405 

Цитата

никакое смазывание не помогает, если только секс в презервативе, тогда норм более менее

Решать только тебе, я не знаю к чему может привести если убрать уздечку.

Но нужно решать корень данной проблемы, она у тебя была/стала короткой из-за прироста.

А значит убирать придется в любом случае:megashok:

Ссылка на комментарий
1 час назад, masson сказал:

@vovka6405 

Решать только тебе, я не знаю к чему может привести если убрать уздечку.

Но нужно решать корень данной проблемы, она у тебя была/стала короткой из-за прироста.

А значит убирать придется в любом случае:megashok:

решать конечно ему, но резать слишком категорично имхо

Ссылка на комментарий

@макса @vovka6405  Я бы не советовал делать обрезание уже во взрослом состоянии. И,если природа такими нас сделала,значит она ,эта уздечка, нужна. И снова совет пробуй прополисовую мазь. У меня от применения прополиса и не такие ранки затягивало. Или использовать  интим мазь на основе эфирных масел от фирмы ВИВАСАН или КАРЕЛ ХАДЕК.

Ссылка на комментарий

был недельный отдых, ну точнее секс марафон, заниматься вообще не получалось, решил попробовать презервативы mysize, 60 и 64, первый раз за долгое время мне было очень удобно и комфортно, на другие вообще больше смотреть даже не буду

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...