Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

@Sweetпривет, хотел у тебя спросить, заметил что когда делаю тяги в левую сторону член намного сильнее вытягивается чем в правую, это из за того что связки одни лучше растянуты чем другие?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vovka6405 я не вижу в этом смысла. В той части больше сопротивления. Из-за неумения ты просто укрепишь короткую сторону ещё больше и всё. Если хочешь увеличить короткую сторону, то нужно прилагать лёгкое и продолжительное воздействие.

Ссылка на комментарий

@Sweet ну это я и стараюсь делать, я думал просто добавить на эту сторону побольше времени 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet я хотел тебя спросить, как  понять, что я тяну на отрыв, прям очень легкие болевые ощущения допустимы или это уже слишком?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 максимальная сила рук. Техника выполнения и нагрузка, всё предполагает в названии, что ты пытаешься оторвать его).

Ссылка на комментарий

@Sweet ну вот, следовательно вопрос, как нормально рассчитать нагрузку, чтобы не переусердствовать, есть какие нибудь показатели, типо боль после тренировок или что нибудь такое?

Ссылка на комментарий

очень интересное наблюдение, не знаю как воспринимать это даже, в хорошую сторону и плохую, начались частые полюции; после основной тренировки делаю ббпч кентусование и массаж яиц, вот из за этого все и началось, с одной стороны лучше чем дрочка, с другой стороны боюсь, что как нибудь отразится на росте, хотя и член мягкий и податливый все равно, а не то, что после того как передернул 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet понял, а что скажешь на счёт моего предыдущего сообщения, выскажи своё мнение 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Попробуй сделать, что в этой ссылке.

Поллюции (непроизвольный семяизвержения (эякуляции) во сне или наяву, мокрые сны, истечение положительного начала (положительной жизненности, пренатальной ци)) могут вызываться:
• ежедневным сексуальным стимулированием;
• обильной пищей и едой на ночь;
• слишком теплым одеялом или слишком тесным бельем на ночь;
• когда ты пьешь слишком много жидкости на ночь, вследствие чего переполненный мочевой пузырь давит на предстательную железу;
• когда уровень ци в нижней части твоего тела ниже обычного, что вызывается болезнью или продолжительной ходьбой. При этом ци не хватает для обеспечения нормальной работы запирательных мышц;
• неправильной энергетической практикой. В этом случае после каждого занятия помассируй Нижний Даньтяньь и низ живота;
• занятиями в болезненном состоянии. В этом случае после каждого занятия помассируй Нижний Даньтянь и низ живота;

Поллюзии.docx

Ссылка на комментарий

@vovka6405 на счёт упражнений, "кентусование" абсолютно бесполезное упражнение. А секс у меня лично минимум раз в неделю, чаще больше. Но только в дни отдыха от тренировок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovka6405 сказал:

сделал замеры bpel 19,8 eg 14, линейка не с 0

Супер, продолжай в таком же духе! :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...