Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

@Неро я бы хотел у тебя совета спросить как сделать спокуху побольше, потому что в эрекции размер нормальные, в спокуха прям вообще кроха

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Inkognito 

3 минуты назад, Inkognito сказал:

@vovka6405 Кроха- это сколько?)

да хз, мне кажется см 9) и толщина около 9

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vovka6405 сказал:

сделал замеры bpel 19,8 eg 14, линейка не с 0

@vovka6405Ух ты , как так ег увеличить получилось?

Только что, Elusive сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

@Elusive я не делал целенаправленно ничего на толщину,  я делал как всегда программу растяги и джелк, но джелк я всегда делал жесткий на очень высокой эрекции, eg я измерил вообще по моему первый раз после начала дневника, так как вообще не гнался за ним никогда, на потом откладывал и вот решил сегодня ради интереса и был приятно удивлён

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Inkognito да 90-100

@Inkognito ну скорее 85-95, потому что на 100 вряд ли продавлю нормально

Ссылка на комментарий

Нашел инфу в начале, 12 ...

За год почти +2см EG? Ахринеть! А как ты при 80-85 джелк делаешь? Я как то делал, так давление в голову бьет

Ссылка на комментарий

@Inkognito ну бьет да, мне это нравится, ещё раз повторю, что на eg упора совершенно не было и я даже не думал о нем, делал прогу на длину и обхват получился сопутствующим)

@Inkognito у меня и травма была после которой я очень испугался, повредил уретру и сперма была у ещё недели две 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Добрый вечер, я хотел бы у вас спросить, чтобы вы советовали из продуктов пчеловодства для усиления либидо и потенции? и что вам самому помогает?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Все продукты пчеловодства полезны для здоровья ,а значит и для потенции. Но особенно стоит отметить  продукты  из трутня :гомогенат трутня,настойка личинок трутня, мед с гомогенатом трутня. Личинка трутня в своем составе имеет большое количество  мужских половых гормонов,которые вполне пригодны и для человека. Я уже писал у моего сына не получалось получить от любви плоды(детей); лечился ,но когда я дал ему 2банки по 250мл гомогената трутня и ч/з месяц она понесла. И у них тоже повился плод любви -мальчик.  Свежий гомогенат трутня применял -стояк  ну как у 25летнего первую нд., и в дальнейшем применяю всю зиму замороженный .

Продукты пеработки от восковой моли :настойка ,смесь с медом. Этот препарат применяют при лечении туберкулеза.

Пыльца и перга - это мужской  продукт растений.

Прополис -мелко на терке измельчааю и смешиваю с медом.

ЯД пчел в около члена.

И ,как показала практика очень осторожно и дозированно можно применять маточное молочко, но для мужчины лучше все-же препараты трутня.

Все это можно взять в инете ,а пыльцу и пергу в вашем местном пчелопункте. Состав и  применение всех этих препаратов я выложил на сайте в дневнике и отдельно в теме. 

Что я применяю гомогенат трутня,продукт от восковой моли +пыльца + забрус + мед + прополис  это с утра на голодный желудок по 1/3 ч.л.

Пиши я готов ответить.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 11.10.2020 в 14:04, vovka6405 сказал:

@Неро я бы хотел у тебя совета спросить как сделать спокуху побольше, потому что в эрекции размер нормальные

Пишу с телефона, ссыки дать не смогу, но см. Перечень прог - там есть раздел, это в первую очередь Fowfers Клэмпинг

Ссылка на комментарий

@Неро ну я как раз и начал делать fowers опять, а вот с клемпом все откладываю, вроде пока идёт рост, думаю после нг закажу зажимы 

Ссылка на комментарий

Так и не надо стремиться к болшому количеству прог сразу Fowfers для начала хватит, особенно растягивая полуэрегированный 

Ссылка на комментарий

последнюю неделю просыпаюсь утром со стояком, член не очень длинный, но очень толстый; bpel 15 точно

@Неро но есть проблема, я тренируюсь на ночь, растягивания плюс джелк, затем кентусование и массаж яиц, и последние недели 3 частые полиции ночью происходят, как считаешь, они могу застопорить рост?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...