Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY Культ прона, некоторые думают, что такие как в фильмах у всех, а им с 16+ см просто не повезло. :)

Ага, если бы он знал как мы тут потеем за такой размер :D

Мне кажется, ни чё так яйца свисают :D жалко то что, они почему то не всегда так свисают )) Вот куда размер члена весь ушёл ) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Чо заметил ребята, корочи делаю я тяги вниз и вверх , чередую! 

Потом беру линейку и показывает -1.5 бпфсл

Потом делаю упражнения маятник , и Бпфсл в принципе возвращается , и начинает показывать +1.3  

Корочи, тяги вверх мне кажется отнимает у меня бпфсл

Но это не точно! Надо провести тренировку только с тягами вниз , и посмотреть как будет реагировать бпфсл

И ещё: я тянул изначально легко , и вверх и вниз! И всё равно сразу отнимает бпфсл 

Ссылка на комментарий

У меня вообще бывает после трени то вуп пол см, то регресс, ща вообще хер стал какой то дубовый на тяги, последнюю неделю. Короче мое мнение, анализируя многие дневники, я прищел к выводу что мы даем мало отдыхать, у многих пост именно во время отдыха 5-7 дней...а мы по 2×1 или 3х1 или 5х2 треним, возможно члену некогда расти и он в перетрене, что скажешь?

Ссылка на комментарий
В 09.02.2022 в 21:37, DELOVOY сказал:

Чо заметил ребята, корочи делаю я тяги вниз и вверх , чередую! 

Потом беру линейку и показывает -1.5 бпфсл

Потом делаю упражнения маятник , и Бпфсл в принципе возвращается , и начинает показывать +1.3  

Корочи, тяги вверх мне кажется отнимает у меня бпфсл

Но это не точно! Надо провести тренировку только с тягами вниз , и посмотреть как будет реагировать бпфсл

И ещё: я тянул изначально легко , и вверх и вниз! И всё равно сразу отнимает бпфсл 

Самсон вообще сказал вверх не делать тяги !!! Только низ лево право хз 🤷‍♂️ 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dobrojelatel сказал:

Из своего опыта, тоже делал вверх-вниз, пришел к тому что делаю вниз-вперед 

тоже тяну вперёд, но чёт мне кажется это не особо работает

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovka6405 сказал:

тоже тяну вперёд, но чёт мне кажется это не особо работает

а почему вверх тянуть - не очень? У меня лучше всего вверх тянется, а вниз - хуже всего

Ссылка на комментарий
49 минут назад, twtretertre сказал:

а почему вверх тянуть - не очень? У меня лучше всего вверх тянется, а вниз - хуже всего

потому что это вредно

Ссылка на комментарий

Ребята, как называется вот это слово , в головке члена когда ростёт, кентусы или как там? 

Кстати, а это у всех так, когда член эрогированном состояние , на головку давишь, не сверху , не с низу , а спереди , и ощущается какая то палка внутри или 2-е палки ? 

Ссылка на комментарий

Единственное что мешает норм заниматься , это то что , вечером глаза засыпают ! Незнаете ребята , как этот недостаток убрать? 

Сам НЕ устаю , тело спать нехочет , но к 9-и часам вечера глаза закрываются ! И во время того когда тяну член, начинаю засыпать ) 

Перед тем как тянуть , спать не предлагайте ) А то , уже не раз так было, думаю щас 10мин посплю , и начну тренировку. Хер там, потом вообще ничего не хочется делать! Начинаешь тупо продолжать спать! 

Кофе не предлогайте и энергетик то же! Не буду я их пить каждый день! 

Интересно, может капли есть какие нибудь для глаз ?

Ссылка на комментарий

Блин, короче тянул обычные тяги вверх и вниз и + маятник делал, и при этом рос , но очень тяжело! 

А щас решил тянуть только вниз обычные тяги и + маятник ! И я теряю бпфсл )) Уже потерял 0.5 ) Тяну вообщей сложности неделю по 50 минут ! 

Что получается , не пойму! Что когда тянул вверх , мне туника давала рост ! А когда тяну просто вниз , связки побаливают сразу после тренировки , но рост уменьшается! 

Может мне туника даёт рост, а для связок нужно или больше уделять времени или вообще подобрать другие тренировки! 

Я щас тупо месяц поэксперементирую , чисто буду тянуть вниз , посмотрю что из этого выйдет! Если конечно меня депресняк не накроет при виде как уходит бпфсл ))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, DELOVOY сказал:

Блин, короче тянул обычные тяги вверх и вниз и + маятник делал, и при этом рос , но очень тяжело! 

А щас решил тянуть только вниз обычные тяги и + маятник ! И я теряю бпфсл )) Уже потерял 0.5 ) Тяну вообщей сложности неделю по 50 минут ! 

Что получается , не пойму! Что когда тянул вверх , мне туника давала рост ! А когда тяну просто вниз , связки побаливают сразу после тренировки , но рост уменьшается! 

Может мне туника даёт рост, а для связок нужно или больше уделять времени или вообще подобрать другие тренировки! 

Я щас тупо месяц поэксперементирую , чисто буду тянуть вниз , посмотрю что из этого выйдет! Если конечно меня депресняк не накроет при виде как уходит бпфсл ))

А может ты просто сильно тянешь? 

Ссылка на комментарий
Только что, Eminem2 сказал:

А может ты просто сильно тянешь? 

Нет )30 минут по нарастающий и дохожу до 70 % силы , и потом 15 мин на силе 70% итого 45 мин! 

После делаю маятник! Ну опять же не сильно ! 

Мне знаешь что ещё кажется! Для связок большой отдых давать нельзя! Связки потом возвращаются обратно! Надо тянуть например с графиком 5/1 ! И в течение дня , ещё переодически по 5 минут тянуть поддерживать ! 

Ну это просто тупо мнения, оно не чем не подкреплено ! 

Я в нуп пришёл на очень долгое время! И у меня много вариантов как скачать свой член , что бы хотя бы нарастить +2см)

Ссылка на комментарий

Кстати, у кого было так , что когда верёвку тянешь вниз, то связки не болят! Как будто они на себя не берут силу! А когда обычные тяги тянешь, то связки болят 

Ссылка на комментарий

Я не знаю) Я не мерию бпел и нбпел ! Вообще не мерию! А бпфсл не обьессудь не хочу говорить , предерживаюсь типо вот такой фразы , не говори людям о своих планах, просто удевляй их своими результатами ! )) 

Не потому что там сглазить или не сглазить, просто реально уделять тупо не чем! Чуть вырос , и пока вот как видишь, вообще в минус пошол ! 

Так хорошо тянется член , беру линейку , думаю щас по-любому вырос, смотрю реально в минус ушёл ! Странно! Не ожидал я 

 

  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

Даладно вам , будем дальше думать ! 

Кстати у меня член в эрекции смотрит где то на часов 10.30 ) И я рассчитываю член в эрекции упражнением воферс растянуть связки паралельно полу ) Не меньше 5мм в длину от этого рассчитываю ) Но пока для этого упражнения время не нахожу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DELOVOY сказал:

И я рассчитываю член в эрекции упражнением воферс растянуть связки паралельно полу ) Не меньше 5мм в длину от этого рассчитываю ) Но пока для этого упражнения время не нахожу 

Я думаю от Fowfers получил очень хороший прирост. Но скажу сразу, что обычный вариант и тот, что в "веревке" очень сильно отличаются, так что если ПЧ вполне "окреп" от упражнений, то можно делать в "веревке".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tangier сказал:

Я думаю от Fowfers получил очень хороший прирост. Но скажу сразу, что обычный вариант и тот, что в "веревке" очень сильно отличаются, так что если ПЧ вполне "окреп" от упражнений, то можно делать в "веревке".

Когда ты тянешь просто вниз, то нагрузка хорошо ещё берёт на себя верхние связки, там где лобок! 

Когда ты тягешь верёвку , то я думаю на лобок на связки  меньше давления , так как в верёвки большую часть уходит давления на тунику! 

Фоверс должно быть очень хорошим упражнениям! В первые о нём услышал от Неро , потом Влад69 очень хорошо расписал мне про это упражнения ! 

Sweet это упражнения не любил ! Не знаю почему! Походу потому что, это упражнения даёт не рост члена , а растяжения связок! То есть это разное! 

Ну если это так , то мне всё равно , как получить свои сантиметры! 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...