Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, jjk2 сказал:

Внутренняя часть имеется ввиду внутри таза, а не под жиром. Понятно что нужно мучать тунику в любом случае также @DELOVOY говорю.
Если даже ты вытащил, внутреннюю чать (операцией по удлинению связки или растягиванием связки)
1) длина в эрекции не сильно увеличится по причинам которые я писал.
2) Член будет неустойчив в эрекции (будет мотылять из стороны в сторону), что будет сильно мешать при сексе + угол эрекции будет никакой.  

Не согласен. Если вытащить внутреннюю часть , длина в эрекции еще как увеличится, в пример можно взять того же Свита , которые до начала своих манипуляций с уз, рос именно за счет вытяжения связок. Угол конечно должен уменьшиться, но не до такой степени что бы болтался прям, это же не лигаментотомия , где за раз тебе режут связку и грубой силой «вытаскивают» член, это более мягкой воздействие ,имею ввиду соло экс. А эрекция при любых тягах может хромать, тут надо уже другой подход: сосуды , бб пч, обратный кегель.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    891

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    138

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Gang Banger сказал:

Не согласен. Если вытащить внутреннюю часть , длина в эрекции еще как увеличится, в пример можно взять того же Свита , которые до начала своих манипуляций с уз, рос именно за счет вытяжения связок. Угол конечно должен уменьшиться, но не до такой степени что бы болтался прям, это же не лигаментотомия , где за раз тебе режут связку и грубой силой «вытаскивают» член, это более мягкой воздействие ,имею ввиду соло экс. А эрекция при любых тягах может хромать, тут надо уже другой подход: сосуды , бб пч, обратный кегель.

Я не знаю про Свита и на сколько у нег было увеличение именно из за связки, но как раз таки после лигаментотомии удлинения в состоянии эрекции почти нет, можно почитать отзывы касательно этой операции и мнение врачей. А это как раз таки самый радикальный способ вытаскивания скрытой части. Да, где то пишут, что удлинение (хоть какое-то) будет, но еще есть фактор, что врачи после операции длительное время заставляют носить экстендер, говоря при этом что без этого результата не будет, что наталкивает на мысль, что удлинение если и происходит то за счет растягивания туники экстендером.   

15 минут назад, Gang Banger сказал:

но не до такой степени что бы болтался прям, это же не лигаментотомия

А тогда на сколько ты хочешь вытягивать скрытую часть? Если при лигаментотомии удается вытащить, ну сантиметра 3 (при хорошем раскладе), при этом теряется устойчивость, сколько нужно вытащить, что бы устойчивость сохранилась? 0.5 - 1 см?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, jjk2 сказал:

Я не знаю про Свита и на сколько у нег было увеличение именно из за связки, но как раз таки после лигаментотомии удлинения в состоянии эрекции почти нет, можно почитать отзывы касательно этой операции и мнение врачей. А это как раз таки самый радикальный способ вытаскивания скрытой части. Да, где то пишут, что удлинение (хоть какое-то) будет, но еще есть фактор, что врачи после операции длительное время заставляют носить экстендер, говоря при этом что без этого результата не будет, что наталкивает на мысль, что удлинение если и происходит то за счет растягивания туники экстендером.   

А тогда на сколько ты хочешь вытягивать скрытую часть? Если при лигаментотомии удается вытащить, ну сантиметра 3 (при хорошем раскладе), при этом теряется устойчивость, сколько нужно вытащить, что бы устойчивость сохранилась? 0.5 - 1 см?

Я имел ввиду что лигаметотомия это «варварский» способ вытащить скрытую часть , а экс или подвес , более щадящий ,потому что все происходит постепенное в этом случае.

Согласен с тем что лига-это чисто фарт , кому то может повезет 2 см вытащить , а кому то ничего, а кто-то даже в минус уходит. Но так же я убежден в том , что 2 см скрытой части, которые ты вытащишь без операции будут устойчивее (и не будут болтаться) , чем те же 2 см вытащенные с помощью лиги, почему так ,я написал выше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gang Banger сказал:

Я имел ввиду что лигаметотомия это «варварский» способ вытащить скрытую часть , а экс или подвес , более щадящий ,потому что все происходит постепенное в этом случае.

Согласен с тем что лига-это чисто фарт , кому то может повезет 2 см вытащить , а кому то ничего, а кто-то даже в минус уходит. Но так же я убежден в том , что 2 см скрытой части, которые ты вытащишь без операции будут устойчивее (и не будут болтаться) , чем те же 2 см вытащенные с помощью лиги, почему так ,я написал выше.

Ну может быть. В общем скользкая тема в любом случае 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jjk2 сказал:

Я не знаю про Свита и на сколько у нег было увеличение именно из за связки, но как раз таки после лигаментотомии удлинения в состоянии эрекции почти нет, можно почитать отзывы касательно этой операции и мнение врачей

Свит вырос именно за счёт связок почти все своим см! Неро так же вырос очень быстро, потому что раздолбал свои связки сидением на члене ! 

Но есть одно НО ! Ты правильно говоришь , я читал то же , что после операции , член не увеличивается! Операция даёт только связки пересечь , что бы в дальнейшем , можно было бы , легче вытащить скрытую часть члена при помощи экса! 

Только я не буду делать операцию! Я буду связки долбить сидением на полу или на эрогираванном члене , а после тянуть член руками , каким нибудь  упражнением , вытаскивать скрытую часть ! Так и Неро советовал не раз  ! 

И от +2 см ничего там не собирается болтаться )) Свит от 14см до 18 именно вырос растяжением связок ! И ни чё , доволен! 

3 часа назад, Gang Banger сказал:

Если вытащить внутреннюю часть , длина в эрекции еще как увеличится

Да же добавить к твоим записям нечего ! Хотел то же самое сказать, но ты как адвокат , всё сказал за меня )))) Спасибо ! 

Вот что меня подкупает вот это упражнение сидение на члене в эрекции , что связки можно раздолбать ! Не знаю почему некоторые принебрегают этим упражнением , но я лично собираюсь на нём получить рост 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, DELOVOY сказал:

Свит вырос именно за счёт связок почти все своим см! Неро так же вырос очень быстро, потому что раздолбал свои связки сидением на члене ! 

Но есть одно НО ! Ты правильно говоришь , я читал то же , что после операции , член не увеличивается! Операция даёт только связки пересечь , что бы в дальнейшем , можно было бы , легче вытащить скрытую часть члена при помощи экса! 

Только я не буду делать операцию! Я буду связки долбить сидением на полу или на эрогираванном члене , а после тянуть член руками , каким нибудь  упражнением , вытаскивать скрытую часть ! Так и Неро советовал не раз  ! 

И от +2 см ничего там не собирается болтаться )) Свит от 14см до 18 именно вырос растяжением связок ! И ни чё , доволен! 

Да же добавить к твоим записям нечего ! Хотел то же самое сказать, но ты как адвокат , всё сказал за меня )))) Спасибо ! 

Вот что меня подкупает вот это упражнение сидение на члене в эрекции , что связки можно раздолбать ! Не знаю почему некоторые принебрегают этим упражнением , но я лично собираюсь на нём получить рост 

Я только не понимаю с чего вы взяли что Свит именно из за связок вырос

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Свит вырос именно за счёт связок почти все своим см

То, каким методом он вырос, он крайне не рекомендует остальным)) Думаю, я тоже смог бы вырасти, если бы тянул по 6 часов в день, но у меня такой возможности нет. Да даже если бы была... Тогда бы и эксом под лампой бы я делал сантиметры(экс + лампа - то, чем Я хочу увеличить член, и считаю самым правильным путём в увеличении достоинства, но, как Я писал выше, такой возможности нет сейчас. Если у ВАС есть такая возможность заниматься, то ДЕРЗАЙТЕ. Вот что я рекомендую вам, вот то, что Я бы делал ) . Энтузиазм свита в этом деле бесконечен, и именно поэтому он НАШЕЛ терапевтическое тепло в НУПе для себя и принёс на этот форум. Думаю, раз его член тянется(тот, который он тянул часами-годами), то и нашим ПЧ под терапевтическим теплом+эксом  не будет выбора кроме как расти:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jjk2 сказал:

только не понимаю с чего вы взяли что Свит именно из за связок вырос

 Он когда видел рост бпфсл , он видел сразу рост в эрекции ! То есть у него параметры , бпфсл и бпел росли одновременно ! 

Представь! Ты вытащил 1 см скрытой части члена ! Соответственно! У тебя сразу +1см в эрекции , и следовательно увеличивается на +1 параметр бпфсл

А вот если бы он вырос от туники ! То у него , увеличился бы на +1см бпфсл и нехрена ( или там пару мм ) бпел в эрекции! То есть он бы растянул тунику на 1см , а дальше бы её пришлось бы заполнять сосудистыми! 

Не знаю , доступно я объяснил или нет 

1 час назад, Tsunami сказал:

Думаю, раз его член тянется(тот, который он тянул часами-годами), то и нашим ПЧ под терапевтическим теплом+эксом  не будет выбора кроме как расти:)

Не знаю растут люди от этой лампы или нет! Пока я  не видел на форуме , кто рос от неё! То ли я плохо читаю форум! То ли никто её не купил , то ли ещё что то ! 

А так ДА! По идеи , тепло способствует хорошему растяжению тканей! 

К чему я вообще! К тому что , и без лампы ростут нуперы! Но опять же , соотношение тех кто растёт без лампы , а кто нет , я не знаю! 

Но так в основном, на форумах читаю, что обычно +-1-2 см нуперы упорным трудом добиваются результаты 

Ссылка на комментарий

Вот я росту скачками , у меня нет заполнения для всех привычного с помощью сосудов. Если я вырос в bpfsl это же сразу переносится на стояк и так уже +1.3 см. у меня долго время бпел=бпфсл и только через пол года начал перегонять на немного  в итоге через полтора года bpfsl всего на 0.5 больше чем bpel . т.е эти 1.3 см это скорее всего не туника. Со стояком проблем нет, угол не изменился. Возможно это не конские +5 см, но даже то что я вытащил не повлияло никак ни на что в моем случае.
Самое что забавное, время тяг что год назад что сейчас 1в1 я за год по сути даже не увеличивал нагрузку...Больше 15-20 минут никогда не тянул, но правде ради я рос очень по мне долго, я мог месяц долбить и нихуя, а потом раз +0.3 см за треню и так скачки раз в месяц +- порой даже опускались руки, думал ну что за хрень, так фанатично занимаюсь , а ничего не растет это когда больше месяца тренишь, а роста нет.

Чаще всего даже было так, треню без роста месяц+- нет роста, беру отдых на неделю-две и потом после отдыха за первые трени +0.3 см, почему то всегда рос +0.2-0.3 см именно по столько почему-то. Еще внесу ясности, до трени и после трени у меня как раз разница эти 0.3 см.
Т.е если до трени 17.8 а после трени 18.1 значит в моем случае когда выстрелит рост, то будет +0.3 см опять) Такой рост четко прослеживается в моей таблице которую я дотошно веду с начала тренировок. Занимаюсь я увы без тепла и от прогрева водой не вижу смысла.
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, dobrojelatel сказал:

Вот я росту скачками , у меня нет заполнения для всех привычного с помощью сосудов. Если я вырос в bpfsl это же сразу переносится на стояк и так уже +1.3 см. у меня долго время бпел=бпфсл и только через пол года начал перегонять на немного  в итоге через полтора года bpfsl всего на 0.5 больше чем bpel . т.е эти 1.3 см это скорее всего не туника. Со стояком проблем нет, угол не изменился. Возможно это не конские +5 см, но даже то что я вытащил не повлияло никак ни на что в моем случае.
Самое что забавное, время тяг что год назад что сейчас 1в1 я за год по сути даже не увеличивал нагрузку...Больше 15-20 минут никогда не тянул, но правде ради я рос очень по мне долго, я мог месяц долбить и нихуя, а потом раз +0.3 см за треню и так скачки раз в месяц +- порой даже опускались руки, думал ну что за хрень, так фанатично занимаюсь , а ничего не растет это когда больше месяца тренишь, а роста нет.

Чаще всего даже было так, треню без роста месяц+- нет роста, беру отдых на неделю-две и потом после отдыха за первые трени +0.3 см, почему то всегда рос +0.2-0.3 см именно по столько почему-то. Еще внесу ясности, до трени и после трени у меня как раз разница эти 0.3 см.
Т.е если до трени 17.8 а после трени 18.1 значит в моем случае когда выстрелит рост, то будет +0.3 см опять) Такой рост четко прослеживается в моей таблице которую я дотошно веду с начала тренировок. Занимаюсь я увы без тепла и от прогрева водой не вижу смысла.
 

Я вообще не совсем понимаю ваши правила у меня например bpfsl меньше bpel на 1 см стабильно, и они растут одновременно. Фиг знаем возможно я не могу нормально растянуть член, потому что ощущение, что он бывает в двух состояниях: либо холодный, либо хоть немного, но заполнен кровью 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dobrojelatel сказал:

Вот я росту скачками , у меня нет заполнения для всех привычного с помощью сосудов. Если я вырос в bpfsl это же сразу переносится на стояк и так уже +1.3 см. у меня долго время бпел=бпфсл и только через пол года начал перегонять на немного  в итоге через полтора года bpfsl всего на 0.5 больше чем bpel . т.е эти 1.3 см это скорее всего не туника. Со стояком проблем нет, угол не изменился. Возможно это не конские +5 см, но даже то что я вытащил не повлияло никак ни на что в моем случае.
Самое что забавное, время тяг что год назад что сейчас 1в1 я за год по сути даже не увеличивал нагрузку...Больше 15-20 минут никогда не тянул, но правде ради я рос очень по мне долго, я мог месяц долбить и нихуя, а потом раз +0.3 см за треню и так скачки раз в месяц +- порой даже опускались руки, думал ну что за хрень, так фанатично занимаюсь , а ничего не растет это когда больше месяца тренишь, а роста нет.

Чаще всего даже было так, треню без роста месяц+- нет роста, беру отдых на неделю-две и потом после отдыха за первые трени +0.3 см, почему то всегда рос +0.2-0.3 см именно по столько почему-то. Еще внесу ясности, до трени и после трени у меня как раз разница эти 0.3 см.
Т.е если до трени 17.8 а после трени 18.1 значит в моем случае когда выстрелит рост, то будет +0.3 см опять) Такой рост четко прослеживается в моей таблице которую я дотошно веду с начала тренировок. Занимаюсь я увы без тепла и от прогрева водой не вижу смысла.
 

Тоже самое . Долбишь прогу 2 месяца роста нет. Потом +3мм. И так на протяжении 2-х лет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dima_K сказал:

Тоже самое . Долбишь прогу 2 месяца роста нет. Потом +3мм. И так на протяжении 2-х лет. 

А как ты нормально контролируешь прирост в 0.3? Просто у меня длина не особо стабильная и я фиксирую прирост по сантиметрам, что бы уже точно констатировать

Ссылка на комментарий
Только что, jjk2 сказал:

А как ты нормально контролируешь прирост в 0.3? Просто у меня длина не особо стабильная и я фиксирую прирост по сантиметрам, что бы уже точно констатировать

bpfsl измеряй 

Ссылка на комментарий

Да и вообще мне кажется 0.3 см еще может зависеть от того к какой части кости ты линейку приложишь

Только что, dobrojelatel сказал:

bpfsl измеряй 

говорю у меня беда с bpfsl. По всей видимости у меня какие то особенности тканей. Мой bpfsl не особо надежный для меня источник информации

Ссылка на комментарий
Только что, jjk2 сказал:

Да и вообще мне кажется 0.3 см еще может зависеть от того к какой части кости ты линейку приложишь

Я бы сказал что не от кости зависит, а от того как ты в данный момент встанешь к стене. Чуть подсогнул ноги + см, если прям напрегся то - см, не знаю почему так, видимо из-за напряжения связок. по сути просто старайся запомнить как ты стоишь(как замеряешь) и каждый раз старайся одинаково замерять на 100% без самообмана.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dobrojelatel сказал:

bpfsl измеряй 

вообще там писали, что bpfsl не может быть меньше bpel, однако, он меньше

1 минуту назад, dobrojelatel сказал:

Я бы сказал что не от кости зависит, а от того как ты в данный момент встанешь к стене. Чуть подсогнул ноги + см, если прям напрегся то - см, не знаю почему так, видимо из-за напряжения связок. по сути просто старайся запомнить как ты стоишь(как замеряешь) и каждый раз старайся одинаково замерять на 100% без самообмана.

да, стараюсь всегда одинаково 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Tsunami сказал:

@DELOVOY тебе экс дал прирост? Интересно услышать твое мнение по поводу экса

Дело в том что, я экс носил пенимастер хром! Это механика! Я научился хорошо мотать член бинтом пеха хафт ! Всё как по описывал врач Петрович! Щас уже да же забыл как мотать! 

Но каждый раз когда я носил экс, у меня член наполнялся кровью ! Типо было возбуждение! Но возбуждение не было никакого !! Просто видимо так сильно перетягивал член возле головки, что была плохая циркуляция! От этого член набухал! 

И так я мучался каждый раз! Корочи, потом мне всё это надоела! Ещё и экс сломался! Там штучка одна сломалась , и её по гарантии можно было поменять, но мне это всё надоела и я решил тянуть член руками! 

И вот тут самое главное! Перед тем как я носил экс , у меня толщина была 13см ! А как забросил экс, заметил что в середине члена стало 13.5 ))) 

Но были у меня конечно моменты когда я носил нормально экс, и член хорошо тянулся! 

Короче: экс штука классная! Очень понравилось , если бы член не разбухал ! Носил по 2 часа ! И чувствовал как член через релаксацию хорошо тянется ! 

Я уже тяну руками! Но надо будет, в будущем куплю вакуумный экс, что бы было комфортно и буду носить! Пока попробую руками! 

Почему ты про экс спросил? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Почему ты про экс спросил? 

Я то сам сейчас ничего не делаю. Тяги руками мне не помогли сдвинуть бпфсл(0 за все время в НУПе). Поэтому ближайшая цель - перейти на экс. В идеале на пару с лампой. Но в моей ситуации это представляется невозможным. Где-то через полгода будет переезд и, возможно, там у меня появится место, чтобы заниматься с эксом. Тяги Я раньше делал в ванной, но больше часа там сидеть- слишком подозрительно.

Даже как то думал сделать ЕГ, коли длина не получается, но джелк пару месяцев ничего не поменял в плане размера. Эрекция сильнее стала только и  все. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Tsunami сказал:

@DELOVOY тебе экс дал прирост? Интересно услышать твое мнение по поводу экса

Свит вырос на нём +2см , Холмс вырос на нём, Шурпланет с гратиса +4 походу на одном Эксе сделал, Дима наш на дешёвом эксе вырос итд! 

Короче , экс нужен комфортный желательно, и время носить! 

Я щас тяну руками у меня тренировка 50мин! Нехера пока не пойм

2 минуты назад, Tsunami сказал:

Даже как то думал сделать ЕГ, коли длина не получается, но джелк пару месяцев ничего не поменял в плане размера. Эрекция сильнее стала только и  все. 

А, ещё Влад 69 вырос , но он вообще самодельный сделал ! Gonzo то же носил , вырос если не ошибаюсь! Самсон , не помню , может и он 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...