Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Tangier сказал:

Ну раз ты на себе проверил, то можно верить) Не знаю, добавлять или нет.. пока оюхватом не занимаюсь..

Нее) я ещё не пробовал! Блин, я тупанул, надо было последние слова добавить в первое сообщения, а я их отдельно выставил! 

И кажется будто последний текст , это мои слова)) Это продолжения слов Шурпланета! 

К его словам не мало нуперов прислушивались! Его ник был на слуху ! Я потом по-любому буду делать! Пока просто сохранил 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин! Корочи, чуть сделал минут 3 , Джелк , раздувал головку до полной эрекции! Прижимал сильно ! 

Головка во время эрекции показала +2-3мм . 

А на глаз то ощутима! 

Только вот я непойму, это из за джелка , или само по себе как то головка больше показывает! Раньше всегда меньше показывало! 

Может кстати , из за того что сильно был возбуждён или давно не дрочил! 

Посмотрю щас ближе к ночи, или завтра , покажет так же +2-3мм или нет! 

К чему я говорю, да же если головку нельзя вырасти, что бы эффект оставался всегда! То можно хотя бы, делать каждый день или через день по 5мин упражнения, и поддерживать рост головки! По сути , это же не трудно! 

Но я рост головки , не считаю в основной рост! Я пытаюсь сам ствол увеличить! 

 

 

Ссылка на комментарий

Как головку замеряешь кстати? Надо бы тоже как то отслеживать ее. ! важно же какая она, мало инормации по ней у нас:cray:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Banan сказал:

Как головку замеряешь кстати? Надо бы тоже как то отслеживать ее. ! важно же какая она, мало инормации по ней у нас:cray:

А чо как, линейку бери и по длине и ширине прикладывай! 

У меня походу головка не большая, возможна и маленькая в эрекции! 

В длину 3.2-34 в ширину 4 походу! Вот бы в длину головки иметь 5см! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребята побратски посмотрите, в разделе обхват, упражнения Джелк 50-90 % эрекции, у вас видео там показывает? Там где то 3 видео 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, DELOVOY сказал:

Ребята побратски посмотрите, в разделе обхват, упражнения Джелк 50-90 % эрекции, у вас видео там показывает? Там где то 3 видео 

Не показывает

Ссылка на комментарий
Цитата

линейку бери и по длине и ширине прикладывай!

две ширины точнее да. По другому никак, точнее только слепок делать)Тоже замерю, хотя и она должна расти вместе со стволом от джелка

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tangier сказал:

Не показывает

А Нахера они тогда нужны! @Gonzo, братик, как то можно вообще восстановить по возможности, видео ролики к упражнениям? Во всех упражнениях , где не показывает? 

2 часа назад, Banan сказал:

две ширины точнее да

Что значит точнее да ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

Что значит точнее да ?

Может, лучше объем высчитывать для головки? Ведь мало ли она даст прирост или в длину или ширину.. а по объему виден будет общий прирост🤔

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Tangier сказал:

а по объему виден будет общий прирост

А что мешает, всё мерить? ) И окружность в том числе ) Кстати у тебя головка не выросла? В эрекции 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DELOVOY сказал:

А что мешает, всё мерить? ) И окружность в том числе ) Кстати у тебя головка не выросла? В эрекции 

Выросла по окружности Eg ~11.8, по длине ее не мерил.. так бы было понятно, сколько ствол прибавил, а сколько головка(если вообще растет в длину)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY в личку адрес на тему, где видео не работает, подправлю.

Ок! Спасибо?! Давай я тогда на днях займусь, обойду весь форум , просмотрю что работает а что нет! И отпишусь тебе ! Я думаю там не много будет! Форум и так сам по себе хорош! Но видео очень важно! Больше даёт понимания, как выполнять упражнения ! 

 

  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Блин, у меня когда ближе к вечеру болят ноги, у меня член свисает хорошо! И я не могу его никак угомонить! Из за этого невозможно тянуть! Фоверс то же не помогает ! На оборот его делает больше! 

Интресно, может просто кровь плохо циркулирует, и не уходят вниз в ноги, а застаиваются так где член ? 

Не дела не пойму, почему всегда так 

Ссылка на комментарий

Ребята , вы то же не можете зайти на гратис? пишит вот такое 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, eminem сказал:

Хз на гратисе года 3 уже ни каких движений

Да это понятно, просто что то старое можно для себя узнать) Много разных тем 

Ссылка на комментарий

Разговаривал щас с пацаном , у которого 18 на 16! Не буду долго рассказывать! Проверенный размер! 

Он говорит, а как можно увеличить ? :laugh: 

Говорит, да обычный размер ! Незнал говорит, что у меня типо большим считается :D 

Херею с людей ! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...