Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DELOVOY сказал:

Блин, реально ! Может стоит задуматься мне! 

Я как то сильно на это не обращал внимания! Спасибо! Надо попробовать , и посмотреть ! Вдруг вернёться  мой бпфсл

Кофе точно мне не поможет! Когда кофе пил перед сном, потом очень тяжело было просыпаться! Видимо кофеин заставлял работать весь организм пока я спал , и от этого недосып! 

А вот чай очень люблю ! Попробую обязательно! Интересно ! Спасибо 

Попробуй сладкий кофе с большим количеством молока

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    891

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    138

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Батько сказал:

Попробуй сладкий кофе с большим количеством молока

Хммм, то же идея! Попробую , спасибо !! Тем более , просто без молока , бывает живот начинает болеть 

Ссылка на комментарий

Блин, меня так головка напрягает ! Когда член направляю паралельно полу, член раздувает! 

И головка в длину становится 3.2 а в ширину где то 4 или 4.5 , не помню! 

Вроде бы в ширину думаю нормально! А в длину вообще мало! Хотя бы 4см иметь бы! 

Интересно можно ли +1см сделать в длину головку ? 

Я уже молчу когда член смотрит вверх , то член и сама головка уменьшается ! То же некая проблема 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

Блин, меня так головка напрягает ! Когда член направляю паралельно полу, член раздувает! 

И головка в длину становится 3.2 а в ширину где то 4 или 4.5 , не помню! 

Вроде бы в ширину думаю нормально! А в длину вообще мало! Хотя бы 4см иметь бы! 

Интересно можно ли +1см сделать в длину головку ? 

Я уже молчу когда член смотрит вверх , то член и сама головка уменьшается ! То же некая проблема 

я когда член нагинаю, головка так раздувается, ашалеть можно

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, twtretertre сказал:

я когда член нагинаю, головка так раздувается, ашалеть можно

Вот хотелось бы , так же , чтобы и головка раздавалась когда вверх сиотрит. Неро советовал упражнения какое то мне, щас хочу найти 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Вот хотелось бы , так же , чтобы и головка раздавалась когда вверх сиотрит. Неро советовал упражнения какое то мне, щас хочу найти 

возможно при наклоне вниз кровь легче поступает в член, чем когда он смотрит вверх, мб надо с углом эрекции делать что-то?

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

возможно при наклоне вниз кровь легче поступает в член, чем когда он смотрит вверх, мб надо с углом эрекции делать что-то?

Надо делать кегель , только не обычный, а щас ищу что мне Неро советовал! Там кегель во время эрекции надо делать! 

Никогда очко зажимаешь, а наоборот когда идёшь посать , выдавливаешь сильней струну ! Вот так надо делать без туалета ! Эти мышцы задействованы! Потом типо это поможет с хорошим кровообращением , с долгим сексом , и сильней творожок  будет вылетать с члена 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Надо делать кегель , только не обычный, а щас ищу что мне Неро советовал! Там кегель во время эрекции надо делать! 

Никогда очко зажимаешь, а наоборот когда идёшь посать , выдавливаешь сильней струну ! Вот так надо делать без туалета ! Эти мышцы задействованы! Потом типо это поможет с хорошим кровообращением , с долгим сексом , и сильней творожок  будет вылетать с члена 

Вроде это "прямой обратный кегель"

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tangier сказал:

Вроде это "прямой обратный кегель"

Да да спасибо ! Вот его видимо надо делать! 

А вы ребята , как справляетесь с этой проблемой , когда на спину ложишься, и член в эрекции смотрит наверх , то он здувается меньше становится , и головка меньше становится! Или у вас такого нет? 

А когда в таком положение , зажимаешь очко , кегель! То сразу ствол становится больше и головку раздувает! 

Как без Кегеля, что бы постоянно в таком положение сделать, что бы кровь хорошо наполнялся в член?? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DELOVOY сказал:

Да да спасибо ! Вот его видимо надо делать! 

А вы ребята , как справляетесь с этой проблемой , когда на спину ложишься, и член в эрекции смотрит наверх , то он здувается меньше становится , и головка меньше становится! Или у вас такого нет? 

А когда в таком положение , зажимаешь очко , кегель! То сразу ствол становится больше и головку раздувает! 

Как без Кегеля, что бы постоянно в таком положение сделать, что бы кровь хорошо наполнялся в член?? 

Ни как, под лежачий камень вода не бежит. Надо работать. Возможно в будущем у тебя будет раздутая головка в лежачем положении.

П.С. есть вибро пассажиры ,не путать с сексшопом. Для лечения поясницы суставов, похудения. Попробуй между ног ложить на скрытую часть члена массажор

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Батько сказал:

вибро пассажиры

Это наверное те пассажиры у которых болезнь Паркинсона:sarcastic: 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elusive сказал:

Это наверное те пассажиры у которых болезнь Паркинсона:sarcastic: 

Кто в теме тот поймёт:lol:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Батько сказал:

Ни как, под лежачий камень вода не бежит. Надо работать. Возможно в будущем у тебя будет раздутая головка в лежачем положении.

П.С. есть вибро пассажиры ,не путать с сексшопом. Для лечения поясницы суставов, похудения. Попробуй между ног ложить на скрытую часть члена массажор

у меня есть массажёр, а зачем его в промежность ставить, где ic и bc мышци?)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, twtretertre сказал:

у меня есть массажёр, а зачем его в промежность ставить, где ic и bc мышци?)

Привет, заметил когда едешь на машине типа автобуса на заднем сиденье где есть  вибрация потряхивание корпуса. То происходит эрекция. Возможно вибрация или стимулирует сокращение или расслабление мышц в промежности.

Ссылка на комментарий

Короче ребята, когда член в эрекции , член ставишь паралельно полу, можно взять пальцем и прям во внутрь к лобку , надавить по поверхности , по  спинке члена , и внутрь надавливаешь, чувствуешь как внутренняя часть члена то же в эрекции ! А сантиметра 2 точно в тебе есть ))) А там глядишь и больше! Просто до конца внутрь продавить не можешь , нет возможности ! 

Вот эту часть члена и надо вытащить изнутри ! 

У кого например туника тяжело тянется, то вот можете попробовать рост получить по скрытой части члена! 

И почему то мне кажется , её легче вытащить чем тянуть тунику! 

Тем более скрытую вытащил, и её заполнять походу не надо потом сосудистыми! Сразу чистый рост в эрекции! 

А вот тунику растянулся потом ещё и сосудистыми надо добить! 

Но в туники свои плюсы! Растянул тунику , там сосудистыми забил , и может и в длину выстрельнуть и в толщину 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DELOVOY сказал:

Короче ребята, когда член в эрекции , член ставишь паралельно полу, можно взять пальцем и прям во внутрь к лобку , надавить по поверхности , по  спинке члена , и внутрь надавливаешь, чувствуешь как внутренняя часть члена то же в эрекции ! А сантиметра 2 точно в тебе есть ))) А там глядишь и больше! Просто до конца внутрь продавить не можешь , нет возможности ! 

Вот эту часть члена и надо вытащить изнутри ! 

У кого например туника тяжело тянется, то вот можете попробовать рост получить по скрытой части члена! 

И почему то мне кажется , её легче вытащить чем тянуть тунику! 

Тем более скрытую вытащил, и её заполнять походу не надо потом сосудистыми! Сразу чистый рост в эрекции! 

А вот тунику растянулся потом ещё и сосудистыми надо добить! 

Но в туники свои плюсы! Растянул тунику , там сосудистыми забил , и может и в длину выстрельнуть и в толщину 

Ты так пишешь как буд-то бы америку открыл. Вообще скрытая часть члена - это в принципе его половина. Но очевидно если ты его вытащишь (есть такие операции) в эрекции особых изменений не будет, т. к. внутри он все равно эрегируется и так же дает свою прибавку, которая не изменится, даже если вытащить эту часть 

Ссылка на комментарий

Ну в теории то да, но и рост будет ограничен. Допустим, у тебя под прослойкой жира 1.5-2 см до лобковой кости, их ты в теории можешь или вытащить или убрать жир в той области(точнее говоря убрать с себя всего больший процент жира), а дальше фиг его знает - может это и есть предел "внутренней части". И если хочешь больше нарастить, то все равно надо будет "мучить" тунику. Ну я так думаю..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tangier сказал:

Ну в теории то да, но и рост будет ограничен. Допустим, у тебя под прослойкой жира 1.5-2 см до лобковой кости,

А я дружище говорю , чувствую член в эрекции под лобковой костью , туда прям пальцем надавливаешь, понимаешь , вот они мои сантиметры ))))) Вытащить бы их ))

6 минут назад, jjk2 сказал:

Ты так пишешь как буд-то бы америку открыл. Вообще скрытая часть члена - это в принципе его половина.

Америку нет , ну деревню Галушкина да ))) 

Да я за то что, прям хочется их вытащить )) Кажись верёвку в полуэрогированном состояние , наверное может дать такой результат ! 

Это как сначала делаешь операцию , подрезаешь связку , а потом носишь экс , вытягиваешь эту скрытую часть ! 

Только вместо операции , как раз таки фоверс в эрогированном состояние , долбит эти связки ! 

Я один раз попробовал , очень нужно аккуратно делать, но связки и спинку члена , тянет очень сильно  

 

Ссылка на комментарий

Блин , надо бы восстановить все видео ролики на упражнения как выполняются! А то смысл тогда они весят, да и теория теорией , а вот посмотреть как выполняются , это совсем другая история ! 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Блин , надо бы восстановить все видео ролики на упражнения как выполняются! А то смысл тогда они весят, да и теория теорией , а вот посмотреть как выполняются , это совсем другая история ! 

А что именно ты не понимаешь? Там же основных упражнений всего штук пять, остальное надстройки 

16 часов назад, Tangier сказал:

Ну в теории то да, но и рост будет ограничен. Допустим, у тебя под прослойкой жира 1.5-2 см до лобковой кости, их ты в теории можешь или вытащить или убрать жир в той области(точнее говоря убрать с себя всего больший процент жира), а дальше фиг его знает - может это и есть предел "внутренней части". И если хочешь больше нарастить, то все равно надо будет "мучить" тунику. Ну я так думаю..

Внутренняя часть имеется ввиду внутри таза, а не под жиром. Понятно что нужно мучать тунику в любом случае также @DELOVOY говорю.
Если даже ты вытащил, внутреннюю чать (операцией по удлинению связки или растягиванием связки)
1) Длина в эрекции не сильно увеличится по причинам которые я писал.
2) Член будет неустойчив в эрекции (будет мотылять из стороны в сторону), что будет сильно мешать при сексе + угол эрекции будет никакой.  

Но самое основное конечно, зачем это вообще нужно если результат только в спокухе? Перед мужиками в бане красоваться?

 

Более того скажу, у меня есть предположение, что при растягиваниях, внутренняя часть тянется в том числе, что делает ее специальное "вытаскивание" еще более бесполезным 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...