Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, 18x15target сказал:

У всех щас другие заботы) благо информации как правильно расти свит собрал хоть отбавляй) это радует 

Как правильно расти от Sweeta  это практически всё описано медицинскими терминами , чего я думаю далеко не все понимают что там он писал )) 

Я в том числе, то же не хера не понял ! Кроме как , нужно тепло , тянуть надо медленно и постепенно прикладывать усилия  , и +- ещё пару предложений , вупы бпфсл итд )) 

Вот что ты там ещё понимать ?? Как можно ещё тянуть член , кроме как я описал выше?? Я не понимаю не хера!!! 

Это при всём моём уважение к Sweet-у ! Он мне в своё время , много уделял своего  времени !! 

Другое дело , ребята тренировались и без научных терминов , может и не правильно ,  но тупо упражнениями , мануалкой , и то же росли ! 

Вот преблизительно я по этой схеме и тренируюсь )) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часов назад, DELOVOY сказал:

Как правильно расти от Sweeta  это практически всё описано медицинскими терминами , чего я думаю далеко не все понимают что там он писал )) 

Я в том числе, то же не хера не понял ! Кроме как , нужно тепло , тянуть надо медленно и постепенно прикладывать усилия  , и +- ещё пару предложений , вупы бпфсл итд )) 

Вот что ты там ещё понимать ?? Как можно ещё тянуть член , кроме как я описал выше?? Я не понимаю не хера!!! 

Это при всём моём уважение к Sweet-у ! Он мне в своё время , много уделял своего  времени !! 

Другое дело , ребята тренировались и без научных терминов , может и не правильно ,  но тупо упражнениями , мануалкой , и то же росли ! 

Вот преблизительно я по этой схеме и тренируюсь )) 

А это ли не основное?) Тянуть медленно, плавно входить в стадию расслабления пч

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 18x15target сказал:

А это ли не основное?) Тянуть медленно, плавно входить в стадию расслабления пч

Не знаю. )) Кому то помогает , кому то нет! Ты просто так написал что инфы от Свита хоть отбовляй , что скомпоновал все его 100 страниц в одно предложения: плавно входить в стадию расслабления пч :D

Всё таки я думаю , это не как машина! завёл, газ , и поехал! 

В нупе думаю , многое индивидуально ! Приходится пробовать все варианты тренировок 

Ссылка на комментарий

Я бы к этому медленно и плавно добавил тянуть с силой не менее 50% я если слабее тяну пч становится вязкий

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Eminem2 сказал:

Я бы к этому медленно и плавно добавил тянуть с силой не менее 50% я если слабее тяну пч становится вязкий

Да мне то же кажется , менее 50 % смысла нет 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2022 в 16:38, DELOVOY сказал:

но тупо упражнениями , мануалкой , и то же росли ! 

Правильно))) Так и делай,никакие ультразвуки не дадут бешеных сантиметров.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holmes сказал:

Правильно))) Так и делай,никакие ультразвуки не дадут бешеных сантиметров.

Я пойду другими путями ! )) Но пока путь выбрал не тот ! 

Реально ребята , просто тяги вниз , уменьшили мой бпфсл !!!! Короче, прекращаю я всю эту ахинею , и начинаю тянуть обычные тяги влево, право , и вниз ! + Маятник ! 

Посмотрим, верну ли я свою бпфсл или нет! 

Честно сказать ребята , у меня почему то такое ощущения, основной рост мне должен дать упражнения сидения на эрогированном члене! 

У меня член в эрекции смотрит где то на 10.30 ! Если растянуть связки на 9 часов , то наверное же , что то выстрелить в длину должно же?? Не может же , наверное , что бы член стал паралельно полу , и не прибавилось в длину ?? 

Ссылка на комментарий

Кстати, в книжке Кеммер было написано щас прочитал , что в одну сторону можно только тянуть, если хочешь исправить кривизну члена ! 

И ещё было написано , что в конце тренировки , по-любому надо , что бы член был в эрекции ! Точнее его доводить до этого состояние ! 

А я вообще целый год тяну , тупо без сосудистых ! 

Короче , поживём увидим ! 

Может как Холмс то же мне накинул мыслю  ,  что тяги без сосудистых не работает ! Что надо в одной тренировки их сочетать ! 

Я тренировался всегда по теории , сделал цикл тяг , например 3 месяца тяг , и потом месяц забываешь сосудистыми ! 

А на самом деле , возможно надо сразу после тренировки , добавлять чуть джелка! 

Может тогда 

а) Ты будешь сразу поддерживать растяжения члена , которое добился во время тренировки ! Что бы член , не вернулся в исходное положение . 

б) Может тогда член смогу растянуть из внутри ! Давлением 

Ссылка на комментарий

Запутался я с этим нупом!!! 

Знаете вот это упражнения , когда сидишь на члене! Связки растягивает! И от того что они растягиваются , член становится ниже смотреть , тем самым увеличивается рост! 

Так вот есть же операция на член, называется "лигаментотомия" , так вот там то же связки сначала подрезают , а потом заставляют экстендер носить не которое время! Что бы вытянуть скрытую часть члена ! 

Так вот , один из людей в инете задал вопрос врачу Я тут же прочел от другого врача, что после этой операции угол между лобком и половым членом при эрекции увеличивается.На что это будет влиять ?

И он ответил: угол не меняется! 

Так почему когда сидишь на члене , угол типо меняется , а когда делаешь операцию угол не меняется? 

И там и там работа над связками 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Запутался я с этим нупом!!! 

Знаете вот это упражнения , когда сидишь на члене! Связки растягивает! И от того что они растягиваются , член становится ниже смотреть , тем самым увеличивается рост! 

Так вот есть же операция на член, называется "лигаментотомия" , так вот там то же связки сначала подрезают , а потом заставляют экстендер носить не которое время! Что бы вытянуть скрытую часть члена ! 

Так вот , один из людей в инете задал вопрос врачу Я тут же прочел от другого врача, что после этой операции угол между лобком и половым членом при эрекции увеличивается.На что это будет влиять ?

И он ответил: угол не меняется! 

Так почему когда сидишь на члене , угол типо меняется , а когда делаешь операцию угол не меняется? 

И там и там работа над связками 

 

Угол меняется , когда лигу делают , член как-будто чуть отлипает от лобка , ну я по фоткам сужу , видел их где-то в прошлом году , да и ребята на гратисе что-то такое писали 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gang Banger сказал:

Угол меняется , когда лигу делают , член как-будто чуть отлипает от лобка , ну я по фоткам сужу , видел их где-то в прошлом году , да и ребята на гратисе что-то такое писали 

Так вот и я о том же )) 

Ну почему этот врач говорит об обратном ?)) Типо что угол эрекции не меняется ) 

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DELOVOY сказал:

Так вот и я о том же )) 

Ну почему этот врач говорит об обратном ?)) Типо что угол эрекции не меняется ) 

 

 

Дилетант получается , а не врач) По их словам пч кроме как операцией, ничем не увеличить) 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Gang Banger сказал:

Дилетант получается , а не врач) По их словам пч кроме как операцией, ничем не увеличить) 

Мне врачи тоже столько лапши на уши вешали)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2022 в 13:52, DELOVOY сказал:

Запутался я с этим нупом!!! 

Знаете вот это упражнения , когда сидишь на члене! Связки растягивает! И от того что они растягиваются , член становится ниже смотреть , тем самым увеличивается рост! 

Так вот есть же операция на член, называется "лигаментотомия" , так вот там то же связки сначала подрезают , а потом заставляют экстендер носить не которое время! Что бы вытянуть скрытую часть члена ! 

Так вот , один из людей в инете задал вопрос врачу Я тут же прочел от другого врача, что после этой операции угол между лобком и половым членом при эрекции увеличивается.На что это будет влиять ?

И он ответил: угол не меняется! 

Так почему когда сидишь на члене , угол типо меняется , а когда делаешь операцию угол не меняется? 

И там и там работа над связками 

 

Если сидением на члене расстянешь связки и перестанешь делать упражнение, все вернется в исходную.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2022 в 13:52, DELOVOY сказал:

И он ответил: угол не меняется! 

Мне врач 100 лет назад говорил что угол меняется,так что врач врачу рознь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребята , отвечаю! Взял корочи меторку , и померил окружность банана ! 

Отвечаю, кому нахер нужны эти 16см в толщину ? Зачем?? Да там если корове воткнуть , она не то что замычит, она за гафкает!! 

Почему? Потому что взял банан 14см окружности , выглядело в руке довольно таки солидно !! Да же очень! 

Делаю вывод! 15см окружности по всему стволу  с твёрдой хорошей эрекцией, будет прям наверное почти для всех девушек супер!! Все будут довольны 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DELOVOY сказал:

Ребята , отвечаю! Взял корочи меторку , и померил окружность банана ! 

Отвечаю, кому нахер нужны эти 16см в толщину ? Зачем?? Да там если корове воткнуть , она не то что замычит, она за гафкает!! 

Почему? Потому что взял банан 14см окружности , выглядело в руке довольно таки солидно !! Да же очень! 

Делаю вывод! 15см окружности по всему стволу  с твёрдой хорошей эрекцией, будет прям наверное почти для всех девушек супер!! Все будут довольны 

Одни говорят что от 13 в обхвате больно,другие говорят что 16 влетает только так, так что кто знает

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Emanuel сказал:

Одни говорят что от 13 в обхвате больно,другие говорят что 16 влетает только так, так что кто знает

Всегда есть исключения , но у меня 13-13.5 Но правда залитает ! 

По этому и говорю 15 см будет всем достаточна! Но есть исключения кому и мало будет! 

Ты возьми что небудь с окружностью 16 см , охереешь 

+1.5 см к 13.5 см , это будет очень заметно 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Всегда есть исключения , но у меня 13-13.5 Но правда залитает ! 

По этому и говорю 15 см будет всем достаточна! Но есть исключения кому и мало будет! 

Ты возьми что небудь с окружностью 16 см , охереешь 

+1.5 см к 13.5 см , это будет очень заметно 

Ну 15-16-16.5 это самый топ по-моему

Ссылка на комментарий

А по длинне как считаете?

upd: парни, просто хотел сказать у меня к вам большая, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ. Модеры, ветераны, новички, растуны и, конечно, те, кто делает ошибки, я очень вам благодарен за ваш труд, мотивации, советы, открытость. Это пока лучшее, что я приобрел за этот год. Счастья всем!:heart:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...