Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Emanuel сказал:

Ну 15-16-16.5 это самый топ по-моему

Я думаю 15 будет , и можно успокоится 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, DELOVOY сказал:

Я думаю 15 будет , и можно успокоится 

Как-то раз на вайлдберисе зашел почитать комментарии девушек их там было больше 2-х тысяч комментариев, товар фаллоимитатор. Размер рабочей части его вообще не внушительный 13 или 14 в длину и 3,8в диаметре , и все как одна писали что размер не маленький и не большой и очень редко попадались  те ,кто писал что маловат . Я тогда мягко говоря был в шоке. Возможно конечно они покупали его для своего шоколадного глаза :D

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Elusive сказал:

Как-то раз на вайлдберисе зашел почитать комментарии девушек их там было больше 2-х тысяч комментариев, товар фаллоимитатор. Размер рабочей части его вообще не внушительный 13 или 14 в длину и 3,8в диаметре , и все как одна писали что размер не маленький и не большой и очень редко попадались  те ,кто писал что маловат . Я тогда мягко говоря был в шоке. Возможно конечно они покупали его для своего шоколадного глаза :D

Я общался с продавцом такого рода вещей,говорит что 80% покупателей гигантских дилдо (20 на 20,18 на 18,17 на 16)

Это гомосексуалы

Девушки берут в основном 15-17 на 13-15 в редких случаях 16

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emanuel сказал:

Я общался с продавцом такого рода вещей,говорит что 80% покупателей гигантских дилдо (20 на 20,18 на 18,17 на 16)

Это гомосексуалы

Девушки берут в основном 15-17 на 13-15 в редких случаях 16

я слышал от торгаша, что в основном берут 14см)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.03.2022 в 18:10, Elusive сказал:

внушительный 13 или 14 в длину и 3,8в диаметре

Да ну , это не серьёзно ! 

Знаете ребята, я так думаю! Не знаю что там и какой популярный размер на резиновые члены, но мне своего большого опыта общения  с девушками и женщинами , хватает информации сделать выводы , что хотят видеть мужчину не меньше 16см ! 

Я вообще не припомню из своего общения, что б кто то сказала, 15см норм будет! 

Кажись пацаны просто , наслушались всякой херни на Ютубе , всяких сексологов , итд , и в том числе своих девушек , у которых одна только фраза: ненадо увеличивать , всё хорошо , ты лучший, ты супер, твои 12см это лучшее что было в моей жизни , и так далее , что то вот в этом роде ! 

Наверное девушкам у которых был только один парень , и им не с чем сравнить , будет этого хватать! 

Но я общался с у которых был не один парень в сексе ! Ну и не шалавы, за которую потом пол района говорят ! 

Может резинового много длины и не хочется, но вот живого члена , от которого женщины лучше возбуждаются, и тем самым больше могут принять , хочется видимо побольше члена ! Я так считаю 

Ссылка на комментарий
В 02.04.2022 в 06:31, DELOVOY сказал:

Да ну , это не серьёзно ! 

Знаете ребята, я так думаю! Не знаю что там и какой популярный размер на резиновые члены, но мне своего большого опыта общения  с девушками и женщинами , хватает информации сделать выводы , что хотят видеть мужчину не меньше 16см ! 

Я вообще не припомню из своего общения, что б кто то сказала, 15см норм будет! 

Кажись пацаны просто , наслушались всякой херни на Ютубе , всяких сексологов , итд , и в том числе своих девушек , у которых одна только фраза: ненадо увеличивать , всё хорошо , ты лучший, ты супер, твои 12см это лучшее что было в моей жизни , и так далее , что то вот в этом роде ! 

Наверное девушкам у которых был только один парень , и им не с чем сравнить , будет этого хватать! 

Но я общался с у которых был не один парень в сексе ! Ну и не шалавы, за которую потом пол района говорят ! 

Может резинового много длины и не хочется, но вот живого члена , от которого женщины лучше возбуждаются, и тем самым больше могут принять , хочется видимо побольше члена ! Я так считаю 

Привет, у нас пишет один, у которого 15+ , так вот он говорит что проблема найти для секса , первый раз да , второй раз уже с не охотой соглашаются. Твои наверно не разу не видели 14+ и мечтают о конском члене.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Батько сказал:

Привет, у нас пишет один, у которого 15+ , так вот он говорит что проблема найти для секса , первый раз да , второй раз уже с не охотой соглашаются. Твои наверно не разу не видели 14+ и мечтают о конском члене.

Привет! У которого 15+ это сколько , 18-19-20 или сколько? 

Ты вообще за длину или толщину? 

 

Ссылка на комментарий

Короче , померил я днём длину в эрекции , не хера не вырос! 

Показывает 14-14.2. Короче 14. 

Ребята , есть кто налегает на сидения члене на полуэрогированом или на эрекции? Или может кто то занимался сидением  и добился результатов ? 

Щас днём точно ещё раз померю бпфсл! И если пойму что программа моя, обычные тяги не даёт результатов , то перехожу на сидения члене пока полуэрогированном , и так же на обычные тяги! Может быть джелк добавлю ! Но может и нет! 

Потому что , сидения на полуэгированном члене, возможно это и будет как сосудистое упражнения в том числе ! Надо уточнить! 

Буду корочи акцент ставить , на растяжения связок !!!!! У меня где то 45 градусов , а я хочу добиться 90! 

И посмотрим , даст ли мне это рост или я просто тупо растяну связки ! 

По идеи , должен быть рост! 

Но честно сказать , если я растяну связки и не выросту , то я охерею!!!! Потому что , я очень рассчитываю на это упражнения 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

Привет! У которого 15+ это сколько , 18-19-20 или сколько? 

Ты вообще за длину или толщину? 

 

Ну мы вроде обсуждаем обхват вроде, давай так , не 15+ а просто 15. Это уже много.

1 минуту назад, Батько сказал:

Ну мы вроде обсуждаем обхват вроде, давай так , не 15+ а просто 15. Это уже много.

Хотя нет, ты про длину пишешь. Хз, наверно не умеют обращаться с женщинами и своими членами. Я в крайние соитея доводил до сквирта. Со своими скромными см. Так что я как говорил раньше проблема в не члене проблема в голове.  Только сейчас добавлю , что у мужчин что у женщин. От не умения и от не доеба)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Ну мы вроде обсуждаем обхват вроде, давай так , не 15+ а просто 15. Это уже много.

Нет! 15 в обхвате это очень хороший обхват! Относится к большой толщине! Много или не много , не могу так оценивать! Для кого много?) Я читал на гратисе , тема обхват 15+ , там пацаны расписывали  как их ние  девушки от такой толщины оргазмы яркие получали! 

Никто не умирал от такой толщины и от страха не плакал! 

Если по длине! То это смешно ! 15см легко заходят в возбуждённую девушку ! 

У меня 13.5 см в обхвате , и в мою девственную девушку , заходило легко ! Как по маслу! При том , что она обычного телосложения! 

И других девушек когда трахал, обращал внимания , что это обычный обхват ! 

По этому думаю 15 в обхвате нормально будет для девушек и женщин! Может для малолеток много будет, но для других думаю самый раз! 

Умеют обращаться членом или нет, но размер члена играет свою роль! 

Я могу иметь член 10 см в длину и 12 см в окружности , и при этом же НЕ УМЕЮ  обращаться членом! 

И могу так же , иметь такой же член, только  16см в длину и 14см в окружности , и так же НЕ УМЕЮ обращаться своим членом и с женщинами! 

Говорит ли это о том что , имея 2 разных параметров члена, женщина будет получать одинаковые ощущения ? Нет, не говорит!

Поверь мне, между этими 2-умя параметрами , женщина выбирит  который больший по размеру !  

В данном случае, 16см в длину , и 14см в окружности , это самый что есть средний, нормальный размер! Девушка от него получит больше ощущения , чем от 10 см в длину и 12 в окружности ! Если она вообще что то почувствует у себя внутри от такого размера! 

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Поэтому у многих прон актеров члены висят до колена.))) Без хирургии не обошлось. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Батько сказал:

Поэтому у многих прон актеров члены висят до колена.))) Без хирургии не обошлось. 

Ладно весят , но блин, они ещё и толстые какие ! Там примерно у негров по 16+ толщина 

Для меня всё равно остаётся загадкой, куда так резко делись мои -6-7мм бпфсл))) 

И ошибиться я не мог , так как , отмеченно на линейки ! И щас вообще растягивая не дотягиваю до этих см ))) 

Я ещё заметил , не осознано очко зажимается! Во время сидения, ходьбы итд! 

Может это как то повлияло , но навряд ли ! 

Может спать дольше надо! Я вообще спать ненавижу! Я последний месяц, ложился в 5 утра , а просыпался в 9 утра! И так каждый день! 

Просто лень спать! Скучно ! Жизнь то проходит 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Я вообще спать ненавижу

Мне бы так. А то утром просыпаюсь и понимаю что хочу спать :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Мне бы так. А то утром просыпаюсь и понимаю что хочу спать :D

Да ну, я так не могу! У меня брат приезжал , так он до обеда спит! Я говорю , ты как тёлки , пол дня спишь ))) Я забыл сказать, я в течения дня, где то в часов 23:00 ложусь на 30 мин поспать ! А потом опять бодрячком ) 

На ночь , перед сном не кушай! Еда плохо переваривается , и вместо того что бы организм отдыхал во время сна, ты заставляешь его работать ( пещеварение ) , от этого недосып , невысыпание бывает! 

А если ешь , то после еды , принимай что небудь для переварение пищи ! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DELOVOY сказал:

Да ну, я так не могу! У меня брат приезжал , так он до обеда спит! Я говорю , ты как тёлки , пол дня спишь ))) Я забыл сказать, я в течения дня, где то в часов 23:00 ложусь на 30 мин поспать ! А потом опять бодрячком ) 

На ночь , перед сном не кушай! Еда плохо переваривается , и вместо того что бы организм отдыхал во время сна, ты заставляешь его работать ( пещеварение ) , от этого недосып , невысыпание бывает! 

А если ешь , то после еды , принимай что небудь для переварение пищи ! 

 

 

 

советую попробовать 1 метод : выпей чашку кофе/чая и сразу ляг спать, но поставь будильник на 30минут, это важно, краткосрочный сон в 30минут

Ссылка на комментарий
57 минут назад, twtretertre сказал:

советую попробовать 1 метод : выпей чашку кофе/чая и сразу ляг спать, но поставь будильник на 30минут, это важно, краткосрочный сон в 30минут

Если я кофе выпью и сразу лягу , то я 100 процентов не засну , а буду крутиться с таким глазами:shock::sarcastic:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gang Banger сказал:

Если я кофе выпью и сразу лягу , то я 100 процентов не засну , а буду крутиться с таким глазами:shock::sarcastic:

если заснёшь - будешь очень бодрым

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

Может спать дольше надо!

Это реально так, по себе замечал.
Когда выспался член более разбухший и тянется хорошо. Не выспался - сжатый и плотный.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bronosn сказал:

Это реально так, по себе замечал.
Когда выспался член более разбухший и тянется хорошо. Не выспался - сжатый и плотный.

Блин, реально ! Может стоит задуматься мне! 

Я как то сильно на это не обращал внимания! Спасибо! Надо попробовать , и посмотреть ! Вдруг вернёться  мой бпфсл

13 часов назад, twtretertre сказал:

советую попробовать 1 метод : выпей чашку кофе/чая и сразу ляг спать, но поставь будильник на 30минут, это важно, краткосрочный сон в 30минут

Кофе точно мне не поможет! Когда кофе пил перед сном, потом очень тяжело было просыпаться! Видимо кофеин заставлял работать весь организм пока я спал , и от этого недосып! 

А вот чай очень люблю ! Попробую обязательно! Интересно ! Спасибо 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...