Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

Чо давно ребята хотел спросить ) 

Вот член! )) Он не мой )) Вот у меня примерно выглядит вот так! 

Вот когда меришь член , надо откуда мерить член? От какой точки?

От точки 2 до точки 1 , есть такой бугорок вверх  ( может это связка, не знаю ). 

Если приложить линейку , то она упирается в точку 2. Но если чуть приподнять , то она встанет на точки 1 ! 

Почему спрашиваю ребята этот вопрос! 

От точки 2 один размер получится, от точки 1 другой размер получиться ! 

От точки 1 размер больше будет ! 

Подскажите))

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я мерил бы от 1,потому что это лобок, а вот 2 точка это твой пч уже, оттяни яйца назад и увидишь, что это он

Ссылка на комментарий
11 минут назад, twtretertre сказал:

Я мерил бы от 1,потому что это лобок

Мерил бы от 1 , только потому что , это лобок?))) 

А есть ещё какие небудь аргументы?)) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

Мерил бы от 1 , только потому что , это лобок?))) 

А есть ещё какие небудь аргументы?)) 

2 точка это член, искривление видно же, у меня волосы вообще растут на пч, иногда путаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Мерил бы от 1 , только потому что , это лобок?))) 

А есть ещё какие небудь аргументы?)) 

 

я вот читал про корень маки, но вот вопрос, как только я перестану пить, то всё коту под хвост?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

 

я вот читал про корень маки, но вот вопрос, как только я перестану пить, то всё коту под хвост?)

Я вообще не знаю что это за математический корень )) Я ничего не пью! 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Чо давно ребята хотел спросить ) 

Вот член! )) Он не мой )) Вот у меня примерно выглядит вот так! 

Вот когда меришь член , надо откуда мерить член? От какой точки?

От точки 2 до точки 1 , есть такой бугорок вверх  ( может это связка, не знаю ). 

Если приложить линейку , то она упирается в точку 2. Но если чуть приподнять , то она встанет на точки 1 ! 

Почему спрашиваю ребята этот вопрос! 

От точки 2 один размер получится, от точки 1 другой размер получиться ! 

От точки 1 размер больше будет ! 

Подскажите))

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ну вообще ,тут уже говорили что мерять нужно от лобковой кости , но если ты сомневаешься в том , что лобковый жир не даст этим см пройти , то мерь для себя от точки 2. ИМХО

Ссылка на комментарий

Ребята, я раньше в группе сидел в ВК , и там было 50 тыс подписчиков! Писали только около человек 60! И мы каждый день общались!

С утра до ночи! Веселились, прекалывались, влюблялись! Одни приходили, другие уходили переодически! Были как семья! И ссоры, и радости , и мерились , и ребята ездили в другие города в гости друг другу , итд. И так было 5 - 7 лет!  

Я вам скажу, эта группа до сих пор существует! Но в ней никто уже так больше не общается! И эта группа , больше обрела другой смысл! Он стал более новостной! Одни новости, политика! 

Нету как раньше , знакомства итд! И знаете, мы да же не заметили как эта группа развалилась! В какой момент! Как мы её больше не пытались восстановить , вообще ничего не помогло! И так до сих пор! Все смирились! 

Я вот вам к чему! Если каждый будет не ленится, и хоть чуть чуть , или каждый по одному сообщению писать, то группа наша, форум нуперский наш, будет жить! 

Долго наблюдаю, и смотрю,  всё меньше и меньше пишите ! Смотрите! Здесь людей далеко не 50 тыс человек, и наблюдателей столько нет со стороны, как в нашей было группе! 

Пишите , не ленитесь , что бы группа не развалилась, ЖИЛА , и не приняла такую форму, где приходят , задали 1 вопрос , и на пол года опять пропали! 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ребята, мне кажется если вы хотите купить всякие приспособления для члена , то берите щас! 

Например экстендер пенимастер он немецкий! 

Щас он стоит 14! Я его брал 3 года назад за 10 ровно! 

А щас возможно не будут постовлять в Россию медицину ! Или через третие страны будут закупать! А это дороже ! 

Ну я так думаю 

В 09.03.2022 в 21:24, 6ix9ine сказал:

Как рост ? Есть успехи ? ) что тренишь 

Нет роста, наоборот назад пошёл )) Параметры уменьшаются! )) Чуть выше расписал ) Щас просто буду эксперемент проводить 

Ссылка на комментарий
В 09.03.2022 в 20:23, DELOVOY сказал:

Пишите , не ленитесь , что бы группа не развалилась, ЖИЛА , и не приняла такую форму, где приходят , задали 1 вопрос , и на пол года опять пропали! 

Дело в том, что НУП -это цель, и мы все здесь с одинаковой целью-улучшить половую жизнь .  Форум питается этой идеей и на этом существует(благодаря руководству, которые заправляет им, конечно же). А преследовали ли вы в вашей группе какую то цель- вряд ли . Скорее всего вы просто наслаждались общением друг с другом 

Ссылка на комментарий
В 14.03.2022 в 07:26, Eminem2 сказал:

А с какой силой тянул? 

Тяну до сих пор 3/1 Сила нарастающая ! Но максимум 80% из 100! 

Тренировка 50 мин. Тяну рукой 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Tsunami сказал:

Дело в том, что НУП -это цель, и мы все здесь с одинаковой целью-улучшить половую жизнь .

Разве у людей которые один интерес не может быть приятного общения?) 

Вот у нас одна цель! Но преследуя цель , что мешает общаться, делиться, отвечать друг другу, задавать вопросы итд! 

Не знаю дружище! Раньше помню движения было! Заходишь в конце дня, и форум забит общением , что всё сразу не перечитаешь! 

А щас чо то , за 3 дня собирается пару сообщений ) 

Раньше ещё были Холмс, Трунд, Свит , Неро, Влад итд , ну они ребята конечно которые добились норм результатов , и возможно у всех к ним был интерес и были темы для разговоров ) Брали советы у них , итд! 

Может это как то влияет ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Разве у людей которые один интерес не может быть приятного общения?) 

Вот у нас одна цель! Но преследуя цель , что мешает общаться, делиться, отвечать друг другу, задавать вопросы итд! 

Не знаю дружище! Раньше помню движения было! Заходишь в конце дня, и форум забит общением , что всё сразу не перечитаешь! 

А щас чо то , за 3 дня собирается пару сообщений ) 

Раньше ещё были Холмс, Трунд, Свит , Неро, Влад итд , ну они ребята конечно которые добились норм результатов , и возможно у всех к ним был интерес и были темы для разговоров ) Брали советы у них , итд! 

Может это как то влияет ) 

я, конечно, не попал в эту эпоху, но забитый форум хотелось бы увидеть)

Ссылка на комментарий
В 18.03.2022 в 17:12, Eminem2 сказал:

Трунд вроде вообще не вырос

Ладно?? ))Мне казалось что его имя всегда было на слуху , как растущий нупер ! И он тоже грамотно умел рассуждать про рост члена ! 

А так , он вообще не охотно отвечал на вопрос, по какой программе он рос! Он не отвечал на этот вопрос) 

А у тебя откуда сведения что он не вырос? 

Ссылка на комментарий

Мы с ним в одно время начали нупить и сколько я был на форуме (около 3 лет) у него роста не было

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.03.2022 в 16:54, DELOVOY сказал:

Разве у людей которые один интерес не может быть приятного общения?) 

Вот у нас одна цель! Но преследуя цель , что мешает общаться, делиться, отвечать друг другу, задавать вопросы итд! 

Не знаю дружище! Раньше помню движения было! Заходишь в конце дня, и форум забит общением , что всё сразу не перечитаешь! 

А щас чо то , за 3 дня собирается пару сообщений ) 

Раньше ещё были Холмс, Трунд, Свит , Неро, Влад итд , ну они ребята конечно которые добились норм результатов , и возможно у всех к ним был интерес и были темы для разговоров ) Брали советы у них , итд! 

Может это как то влияет )

У всех щас другие заботы) благо информации как правильно расти свит собрал хоть отбавляй) это радует 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...