Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Halo сказал:

Понял, значит буду делать

Делайте круговые вращения сильно вытянутым членом!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

Делайте круговые вращения сильно вытянутым членом!

У меня короче такое после верёвки расслабленного пч вверх-вниз 5 сетов по 1 минуте вуп примерно 0.3-0.4,после начинаю делать круговые но не в верёвке, а просто вытянутого вуп сразу же пропадает. Я так понимаю, что и крутить только верёвку теперь, так как обычные растяги уже не актуальны мне.

Теперь буду и в бок и круговые только верёвку делать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

У меня короче такое после верёвки расслабленного пч вверх-вниз 5 сетов по 1 минуте вуп примерно 0.3-0.4,после начинаю делать круговые но не в верёвке, а просто вытянутого вуп сразу же пропадает. Я так понимаю, что и крутить только верёвку теперь, так как обычные растяги уже не актуальны мне.

Теперь буду и в бок и круговые только верёвку делать. 

Попробуй, отпишись

интересно!

Сам сейчас ломаю голову над программой по растягам.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Julian23 сказал:

Попробуй, отпишись

интересно!

Сам сейчас ломаю голову над программой по растягам.

Завтра отпишусь, скажу) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

Я так понимаю, что и крутить только верёвку теперь, так как обычные растяги уже не актуальны мне.

Теперь буду и в бок и круговые только верёвку делать. 

А-растяжения просто члена и веревки очень похожи, но растяги и круговые вращения веревки, имхо, лучше прорабатывают и ткани члена, и связки - результат должен быть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

А-растяжения просто члена и веревки очень похожи, но растяги и круговые вращения веревки, имхо, лучше прорабатывают и ткани члена, и связки - результат должен быть.

Да это я уже понял,так как никакого эффекта от обычных не получаю. Завтра посмотрю какой результат будет, попробую всё в расслабленной верёвке По вытягивать минут 30-40.

Просто помню, как только начал первые пару недель. Пч даже в 100% эрекцию вставать не хотел, настолько туника была растянута. А сейчас как по расписанию:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

У меня короче такое после верёвки расслабленного пч вверх-вниз 5 сетов по 1 минуте вуп примерно 0.3-0.4,

А в чём ВУП?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halo сказал:

BPFSL больше

Тоже такое наблюдал) только у меня от верёвки и fowfersa меньше становился, как бы тянутся переставал. Потом забил, не обращаю внимания.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bad сказал:

Тоже такое наблюдал) только у меня от верёвки и fowfersa меньше становился, как бы тянутся переставал. Потом забил, не обращаю внимания.

Вот и я думаю, если завтра нормально всё будет. Тоже заморачиваться не стану, растёт понемногу да и ладно) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Нероя ещё заметил, что когда Fowers делаю. Если между яиц член класть, то тянется именно верх пч, в основном середина и ближе к основанию. Я так понимаю это и есть та самая лента? Может и советовать так всем делать, у кого выраженная дорсальная лента сверху члена?

А если яйца вверх оттягивать, вообщем как в теме про Fowers написано, то тянутся именно связки и т.д.

Спокуха уже позволяет его хоть как заправлять, вот и экспрементирую, как и где лучше тянется) 

Ссылка на комментарий

@Halo Имхо, надо в Fowfers чередовать положения, тогда разные ткани члена будут прорабатываться, что лучше для роста члена.
Положение между булок - классное, особенно, если это положение немного "улучшить" - выбрать в магазине ровную круглую пластиковую бутылочку воды и садиться на нее, можно налив туда теплой воды. :happy:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

@Halo Имхо, надо в Fowfers чередовать положения, тогда разные ткани члена будут прорабатываться, что лучше для роста члена.
Положение между булок - классное, особенно, если это положение немного "улучшить" - выбрать в магазине ровную круглую пластиковую бутылочку воды и садиться на нее, можно налив туда теплой воды. :happy:

Понял, на днях сделаю) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

Понял, на днях сделаю) 

Вот тогда продавишь член не по-пацански и войдешь в настоящаю прелесть нуп - увеличения члена! :hello:

Ссылка на комментарий

@Halo Попробуй для роста своего боевого орудия сделать эти упражнения:

Это просто замечательные упражнения для увеличения полового члена. И если сделаешь видео, то нуперы форума тебе будут обязаны! :drinks:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@Halo Попробуй для роста своего боевого орудия сделать эти упражнения:

Это просто замечательные упражнения для увеличения полового члена. И если сделаешь видео, то нуперы форума тебе будут обязаны! :drinks:

Обязательно попробую) 

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Растяги расслабленной верёвки во все стороны по 1 минуте,6 сетов, вообщем 24 минуты. 1 сет вверх--вниз 4 минуты. Круговые между сетами. 

Джелк 25 минут вверх-вниз(когда спадала эрекция хотя бы до 70 % делал верёвку вверх) 

Растяжения эрегированного члена 8 раз по 10 секунд

Попозже сделаю Fowers 2 сета по 20 минут и между ними круговые верёвки. 

Начал делать в бок, аж почувствовал все связки) зря раньше не делал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

вот тот-то и оно - связки! Поэтому следующий этап - круговые вращения вытянутым членом, сначала медленные, а потом можно на большой скорости, после привыкания!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...