Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Bad сказал:

1.5 см - 9 мес. 

Ну это нормально с плотной дорсалкой) 

Ещё почитал твой дневник, если так и не можешь Fowfers делать. Попробуй верёвкой закрутить и под бедро закинуть. Одной ногой держишь пч, а вторую вместе с корпусом как бы в сторону отодвигай до натяжения. Связки и скрытая часть вообще отлично тянутся и сам ствол продавливается, короче всё сразу. Надеюсь понятно объяснил, если нет могу видео постараться записать) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Halo сказал:

Надеюсь понятно объяснил, если нет могу видео постараться записать) 

Понятно...Спасибо) . Не зашел он мне, делал где то месяц ,что с ним, что без него... Как Fowfers прогревается пч мне вообще не понятно? У меня он наоборот холодный становится. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Понятно...Спасибо) . Не зашел он мне, делал где то месяц ,что с ним, что без него... Как Fowfers прогревается пч мне вообще не понятно? У меня он наоборот холодный становится. 

Я уже привык перед любой треней Fowfers 20-40 минут, затем в ванну горячую или под душ, а уже далее тренировка. Вообщем кому как) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 18x15target сказал:

но я на данный момент тоже обхожусь без пpогpева, заменяю фовеpсом... и вpоде бы pост пошел, но пpогpев се таки советую всем как должное, но только до тpениpовки!

Ну так ведь Fowfers то и есть самое что ни на есть прогревание!
Согласен, после трены греть нельзя, т.к. растянутые ткани будут стремиться сократиться... Лучший способ сохранить удлинение растяжения - засунуть член в морозильник :aaa: - шучу... Но охладить под краном с холодной водой растянутый член можно! И это вполне серьезно!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хо4у25См сказал:

Иногда вообще бывало что вупов не было, но член рос и продолжает рости, главное стабильно тренироваться, Изощряясь, не жалея себя, только тогда буде успех. А если хочешь вуп, то подергай его минут 5 -10 будет тебе вуп-бпфсл , но только смысл от него? 

Золотые слова!!!
Еще и еще раз хочу сказать всем, забейте вы членом на это модное, но бестолковое изыскание гратиса - ВУП, нет в нем истины! Регулярно тренируйтесь, нагружайте член по-настоящему и будет вам рост, ко всем нерастущим членам этот ВУП пошлите :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

Лучший способ сохранить удлинение растяжения

А если утягивать как нибудь после тренировки?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Serg87 сказал:

А если утягивать как нибудь после тренировки?

Хорошо растянуть в конце трены, например, вниз,ухватившись под головкой, и в таком состоянии не отпуская растяжения охладить член холодной водой, тогда туника не будет сокращаться после растягов.... А после джелка так делать не надо! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Отдохнул я пару дней, пч пришёл в норму. Даже больше немного стал в спокухе.

Сегодня сделал:

Fowfers под задницей и закрученный в верёвку под бедром 30 минут

Прогревание в ванной 10минут и 5 минут направленным горячим душем. 

Растяги верёвки во все стороны 15 минут. Круговые верёвки по 40 в каждую сторону. 

Эр. Растяги верёвки на 30-60% эрекции 15 минут, на большей пока не получается, вообще не хочет закручиватся. Круговые эр. Верёвки по 25 в каждую сторону. 

Джелк смешанный вверх-вниз 15 минут, затем минуты 3-4 на 100 эрекции поддержал. 

Решил померить и удивился, улыбка до ушей. Вуп появился:hello:, не знаю отдых повлиял или нет, но я рад) не зря @Неро послушал) 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Я тут подумываю Экстендер себе взять после 1.5-2 месяцев занятий. Как думаете стоит или лучше подождать и пока ручками растяги поделать хотя бы до месяцев 3-4? И вообще последствия от него есть, а то одни говорят есть, другие нет. Вообщем что скажете?) 

Ссылка на комментарий

@Неро я ещё хочу добавить упражнение "Мумия" в свою программу, куда её лучше впихнуть или вообще отдельно делать ?) уж больно оно мне понравилось

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Halo сказал:

@Неро я ещё хочу добавить упражнение "Мумия" в свою программу, куда её лучше впихнуть или вообще отдельно делать ?) уж больно оно мне понравилось

Мумия - это сильное сосудистое упражнение, того же типа, что и джелк, можно воздействует  на рост члена, делать или с джелком или вместо джелка...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Мумия - это сильное сосудистое упражнение, того же типа, что и джелк, можно воздействует  на рост члена, делать или с джелком или вместо джелка...

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал:

Прогревание 15 минут

Растяги верёвки 15 минут вверх-вниз,круговые верёвки

Обычные растяги 10 минут

Растяги эрегированной верёвки, круговые эр. верёвки

Джелк за временем не следил, до хорошей проработки примерно 15-20 минут

Подержал на 100% эрекции 2-3 минуты и кентусование минут 5

В течении дня сделаю Fowfers 3 сета по 20-30 минут и между ними мощные растяги вниз или круговые. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Halo сказал:

Сегодня сделал:

Прогревание 15 минут

Растяги верёвки 15 минут вверх-вниз,круговые верёвки

Обычные растяги 10 минут

Растяги эрегированной верёвки, круговые эр. верёвки

Джелк за временем не следил, до хорошей проработки примерно 15-20 минут

Подержал на 100% эрекции 2-3 минуты и кентусование минут 5

В течении дня сделаю Fowfers 3 сета по 20-30 минут и между ними мощные растяги вниз или круговые. 

Кажется кто то получит по полной программе:D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Serg87 сказал:

Кажется кто то получит по полной программе:D

Потому что надоел уже) а будет выпендриваться, экс куплю:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Halo сказал:

Я тут подумываю Экстендер себе взять после 1.5-2 месяцев занятий. Как думаете стоит или лучше подождать и пока ручками растяги поделать хотя бы до месяцев 3-4? И вообще последствия от него есть, а то одни говорят есть, другие нет. Вообщем что скажете?) 

Насчёт экса то посоветует кто?) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Halo сказал:

Насчёт экса то посоветует кто?) 

Советую не торопиться и не факт, что на нем вырастешь, замерь несколько раз BPEL и BPFSL - тогда уж окончательно будешь видеть...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Советую не торопиться и не факт, что на нем вырастешь, замерь несколько раз BPEL и BPFSL - тогда уж окончательно будешь видеть...

BPEL = 17.7-17.8

BPFSL = 18-18.2

EG = примерно 13-13.3. метра нет, мерил листом бумаги. Но он точно вырос за месяц минимум на 0.5. 

Туника сдерживает

Ссылка на комментарий

Тренировка:

Прогревание 10 минут

Растяги верёвки вверх-вниз 15 минут, круговые верёвки 100 раз(по 50 в каждую сторону) 

Эр. растяги верёвки вверх 6 сетов(по 30 сек закрученный влево-вправо), эр. круговые верёвки 

Джелк смешанный(вверх, вниз, V-вытягивание скрытой части) 

Подержал 3-5 минут в эрекции 100% и закончил кентусованием 5 минут. 

В течении дня Fowfers закрученного в верёвку под бедром 2-3 сета по 20 минут и между сетами динамические растяги вверх-вниз или круговые.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Halo сказал:

BPEL = 17.7-17.8

BPFSL = 18-18.2

EG = примерно 13-13.3. метра нет, мерил листом бумаги. Но он точно вырос за месяц минимум на 0.5. 

Туника сдерживает

Ну вроде да, хотя все же BPFSL чуточку  больше.... Ну тяни член больше, растяжения прогретой эрегированной веревки позволят тебе вытянуть тунику не слабо! 

У тебя же прога сейчас убойная, ну должен ты тунику растянуть и руками!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...