Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

@Julian23 ну хорошо, просто если делать, то основательно, раз есть спрос, буду заниматься этим в ближайшее время!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet сказал:

@Julian23 ну хорошо, просто если делать, то основательно, раз есть спрос, буду заниматься этим в ближайшее время!

Спасибо большое. Там ответ на мой вопрос также будет?)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Класс. Я тоже не врубился, в чем их прикол. Очень интересно, особенно

29 минут назад, Sweet сказал:

просто тянуть хуже раз в 5 возможно

Ждем!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Julian23 да на любой вопрос отвечу касательно темы:mention:! @Rise Ок, я думал тишина, значит понятно, все, я мотивирован донести до вас эту идею.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Julian23 я проще объясню, чтобы зафиксировать грубо говоря вуп от трени, т.е. ты достал член из под ик лампы, он горячий, хрен дотронешься, снимаешь быстро экс или любой девайс который на тебе был под ик лампой последние 20 минут трени. Достал значит член он распареный , вуп бешшшшеный!!! И ты начинаешь его добивать цикл.тягами, чтобы заыементировать результат от трени пока пч остывает в естественной среде. Начал тянуть горячий, закончил когда остыл. И вуп сохранился уже на остывшем члене, понял?)

@Julian23 а почему именно циклические лучше других, это уже биомеханика и то, что вам расскажет свит в своих научных трудах)) я там не силён, пока что :crazy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Julian23 я проще объясню, чтобы зафиксировать грубо говоря вуп от трени, т.е. ты достал член из под ик лампы, он горячий, хрен дотронешься, снимаешь быстро экс или любой девайс который на тебе был под ик лампой последние 20 минут трени. Достал значит член он распареный , вуп бешшшшеный!!! И ты начинаешь его добивать цикл.тягами, чтобы заыементировать результат от трени пока пч остывает в естественной среде. Начал тянуть горячий, закончил когда остыл. И вуп сохранился уже на остывшем члене, понял?)

@Julian23 а почему именно циклические лучше других, это уже биомеханика и то, что вам расскажет свит в своих научных трудах)) я там не силён, пока что :crazy:

Будем ждать!

я динамические тяги делаю иногда, особой разницы не фиксирую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...