Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 18x15target сказал:

значит твои 1,5 за 2 недели- чистый тонус, тут нету pоста. У тебя нету вупов, низ и бока не натянуты, поздpавляю, ты счастливчик и тебе пpедстоит усеpдно тpудиться

Странный вы товарищ, откуда вы знаете, не видев ничего?

1 час назад, 18x15target сказал:

танкиpо то наш не пpогpевал никогда

Даже начинающий нупер должен хорошо знать простейшие теоретические основы нУПА, а они говорят, что нагретые ткани растягиваются лучше, потому тянуть лучше разогретый член, особенно в эрегированной веревке разогретый член тянется как резиновый... Можете научить там вашего танкиро...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро

Привет, сделал как ты сказал. Приятный вуп BPEL аж сразу в глаза бросается, замерил +0.5-0.7 примерно, спасибо за программу) 

Делал:

Fowfers веревку под бедром по 20 минут в каждую сторону

Прогрелся в  умеренно горячей ванне 15 минут

В ванне не смог делать растяги, поэтому пришлось выйти

Эрегированная верёвка вверх по 5 сетов в каждую сторону(каждый день буду добавлять по 1 сету)

Вращение эрегированной веревкой 5 сетов в каждую сторону, по 5-10 раз(от эрекции зависило сколько повторений). Сначала не получалось, кожа тянулась,спустя 2 сета приловчился и почувствовал натяжение)

Джелк смешанный 10-15 минут примерно 300 сделал(не засекал точное время) 

Вообщем спасибо. Только не могу понять, если BPEL вуп есть, почему BFPSL почти нет? Или так и должно быть? Что бы уж до конца разобраться, что и как) 

И обычные растяги с расслабленным я так понял не делать? 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

Странный вы товарищ, откуда вы знаете, не видев ничего?

Даже начинающий нупер должен хорошо знать простейшие теоретические основы нУПА, а они говорят, что нагретые ткани растягиваются лучше, потому тянуть лучше разогретый член, особенно в эрегированной веревке разогретый член тянется как резиновый... Можете научить там вашего танкиро...

Ахахах, вспомнил первые месяцы моих тренировок, в стакан с тёплой водой опускал член)) так прогревал перед тренировками. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хо4у25См сказал:

Ахахах, вспомнил первые месяцы моих тренировок, в стакан с тёплой водой опускал член)) так прогревал перед тренировками. 

Я так первый день делал :lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

Вообщем спасибо. Только не могу понять, если BPEL вуп есть, почему BFPSL почти нет? Или так и должно быть? Что бы уж до конца разобраться, что и как) 

И обычные растяги с расслабленным я так понял не делать? 

А смысл делать обычные растяги, это все равно что катался на авто, а потом для улучшения решил пересесть на велосипед...  Растяги расслабленного делай, это полезно, но не просто расслабленного, но расслабленного, закрученного в веревку, особенно круговые вращения, растяжения вниз и вверх - тут можно даже двумя руками, ухватившись под головкой...

Будет тебе и ВУП BPFSL, ну эти деятели гратиса своим выносом мозга заколебали, тебе рост нужен, а не ВУП...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

А смысл делать обычные растяги, это все равно что катался на авто, а потом для улучшения решил пересесть на велосипед...  Растяги расслабленного делай, это полезно, но не просто расслабленного, но расслабленного, закрученного в веревку, особенно круговые вращения, растяжения вниз и вверх - тут можно даже двумя руками, ухватившись под головкой...

Будет тебе и ВУП BPFSL, ну эти деятели гратиса своим выносом мозга заколебали, тебе рост нужен, а не ВУП...

Понял, спасибо. Конечно рост будет, куда он денется) а будет вы***ватся экс куплю:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, malish сказал:

@Halo, в бпел добавилось скорей всего из-за того, что ты хорошо кровь нагнал

У меня такое обычно после хороших растяг. Так что не думаю, что дело только в джелке. 

Ссылка на комментарий

Иногда вообще бывало что вупов не было, но член рос и продолжает рости, главное стабильно тренироваться, Изощряясь, не жалея себя, только тогда буде успех. А если хочешь вуп, то подергай его минут 5 -10 будет тебе вуп-бпфсл , но только смысл от него? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хо4у25См сказал:

Иногда вообще бывало что вупов не было, но член рос и продолжает рости, главное стабильно тренироваться, Изощряясь, не жалея себя, только тогда буде успех. А если хочешь вуп, то подергай его минут 5 -10 будет тебе вуп-бпфсл , но только смысл от него? 

И так не жалею и изощраюсь как могу. Будем расти, иначе никак, пути назад уже нет) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Halo сказал:

И так не жалею и изощраюсь как могу. Будем расти, иначе никак, пути назад уже нет) 

Красава, настрой правильный, боевой.

роста!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Неро сказал:

Странный вы товарищ, откуда вы знаете, не видев ничего?

Исходя из данных, котоpые человек написал, можно сделать такой вывод, а pазве я не пpав? Найди мне того, кто с выpаженной доpсалкой за 2 недели вытягивает >=1 см, в лучшем случае  за год дай бог +-2 см то сделаешь

19 часов назад, Неро сказал:

Даже начинающий нупер должен хорошо знать простейшие теоретические основы нУПА, а они говорят, что нагретые ткани растягиваются лучше, потому тянуть лучше разогретый член, особенно в эрегированной веревке разогретый член тянется как резиновый... Можете научить там вашего танкиро...

Учить человека, котоpый достиг невеpоятного pезультата и очень ответственно и тщательно подходит к каждому аспекту нупа ну не знаю... возможно, он бы выpос больше,если пpогpевал, но я на данный момент тоже обхожусь без пpогpева, заменяю фовеpсом... и вpоде бы pост пошел, но пpогpев се таки советую всем как должное, но только до тpениpовки!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, 18x15target сказал:

Исходя из данных, котоpые человек написал, можно сделать такой вывод, а pазве я не пpав? Найди мне того, кто с выpаженной доpсалкой за 2 недели вытягивает >=1 см, в лучшем случае  за год дай бог +-2 см то сделаешь

Так или иначе, вытянул я же на 1-1.5см тунику за пару недель и вуп был. И даже сегодня после эрегированных веревок был вуп BPFSL, правда всего 0.2 примерно. Я вообще думаю просто с пч что-то не так, хоть и на вид он нормальный. Отдохну сегодня и завтра,там уже посмотрим. Может реально перетрен:download:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

Так или иначе, вытянул я же на 1-1.5см тунику за пару недель и вуп был. И даже сегодня после эрегированных веревок был вуп BPFSL, правда всего 0.2 примерно. Я вообще думаю просто с пч что-то не так, хоть и на вид он нормальный. Отдохну сегодня и завтра,там уже посмотрим. Может реально перетрен:download:

@Halo в твоём дневнике  BPFSL 16, BPEL 16.5, как так? Может ты плохо вытянул? Потом + 1см за два дня, может эрекция разная? Может реально привёл в тонус. Ты понаблюдай дальше, и будет видно что да как.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bad сказал:

@Halo в твоём дневнике  BPFSL 16, BPEL 16.5, как так? Может ты плохо вытянул? Потом + 1см за два дня, может эрекция разная? Может реально привёл в тонус. Ты понаблюдай дальше, и будет видно что да как.

Там вначале у меня 17 BPFSL был, я не так замерил(просто двумя пальцами брал и вытягивал, а потом ок хваткой взял) и в анкету записал. Потом исправил, я же писал вроде. В итоге у меня за пару недель грубо говоря +1 и там и там. Поэтому это или перетрен или просто тунику растягивать нужно. Вообщем послезавтра всё будет видно) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Halo сказал:

Там вначале у меня 17 BPFSL был, я не так замерил и в анкету записал. Потом исправил, я же писал вроде. В итоге у меня за пару недель грубо говоря +1 и там и там 

Ну, может я невнимательно прочитал. @18x15target правильно говорит, если бока и низ не тянутся, и нет больших ВУПов, то надо трудиться будет долго, узнаю здесь себя. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bad сказал:

@Halo в твоём дневнике  BPFSL 16, BPEL 16.5, как так? Может ты плохо вытянул? Потом + 1см за два дня, может эрекция разная? Может реально привёл в тонус. Ты понаблюдай дальше, и будет видно что да как.

А  насчёт тонуса. В анкете и так с учётом него размеры, я добавил этот 1см туда. 

Ссылка на комментарий
Только что, Bad сказал:

Ну, может я невнимательно прочитал. @18x15target правильно говорит, если бока и низ не тянутся, и нет больших ВУПов, то надо трудиться будет долго, узнаю здесь себя. 

Долго вытягивал длину? Хотя бы 1см

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...