Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Если абсолютно никак не беспокоит то продолжай, но если все же приходится в ее отношении выполнять излишнюю аккуратность и все же боишься поранить сильнее то дай ей полностью зажить, подходи к этому с умом, роста,!

Да это и так понятно, спасибо) 

Просто так или иначе уже придётся аккуратно делать, так как она в в самом плохом месте порвалась и будет теперь рваться при любой сильной нагрузке на уздечку. Вроде мумии и т.д.. Поэтому нужно делать пластику уздечки, но увы пока нет времени. 

Ссылка на комментарий

Хотел спросить. Есть кто делает динамические Растягивания? 

Вы как делаете:

Держите 2-5 секунд и отпускаете на 1-2 так 15+ циклов. И несколько подходов? 

Или как то иначе? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Halo сказал:

Хотел спросить. Есть кто делает динамические Растягивания? 

Вы как делаете:

Держите 2-5 секунд и отпускаете на 1-2 так 15+ циклов. И несколько подходов? 

Или как то иначе? 

Я делаю. Держу 2 сек. натяг и отпускаю на 1-2. 2 подхода по 20 раз (растяжения веревки). 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Rise сказал:

Я делаю. Держу 2 сек. натяг и отпускаю на 1-2. 2 подхода по 20 раз (растяжения веревки). 

Понял, спасибо. 

Ссылка на комментарий

Сегодня :

Растяжения расслабленной верёвки 20 минут во все стороны и v растяги от себя

Круговые 40 раз

Обычные растяжения 5 минут во все стороны

Круговые 30 раз

Джелк 15 минут. Немного забыл и делал только вверх, уже под конец вспомнил, что можно и вниз:D

Растяжения эрегированного пч от себя 7 циклов по 2 секунды

Ссылка на комментарий

Сегодня :

Прогревание 5 минут под душем

Динамические растяжения вверх-вниз 2 подхода по 15 циклов

Динамические Растяжения верёвки вверх-вниз по 15 циклов 2 похода

Растяжения эрегированной 30-40% веревки вверх 2 подхода по 10-15 секунд

Джелк лёгкий 5 минут

Джелк с пережиманием обратным хватом 50 раз примерно и раздрачивание головки иногда

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Halo сказал:

То что вена на головке рядом с уретрой вылезла это нормально? Её прям видно

Абсолютно нормально

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Julian23 сказал:

Абсолютно нормально

Просто раньше такого не было, я аж удивился. Обычно головка чиста, как попа младенца, а тут:D

Ссылка на комментарий

Сегодня

Днём:

Fowers 50 минут сетами и круговые

Кегель

Сейчас:

Прогревание 7-8 минут

Растяжения А 12 минут

Растяги расслабленной верёвки 20 минут

Растяги эрегированной верёвки 40% вверх не считал, но сделал много(увлёкся) 

Джелк вверх-вниз 25 минут 

Растяги эрегированного пч вниз по 2 секунды 15 раз

Кегель

P. S. Что-то он устал:D

Ссылка на комментарий
В 15.11.2019 в 12:01, Halo сказал:

Да должен вернуться. А насчёт конфронтаций, их естественно не должно быть. Все за одним делом сюда пришли и смысла ругаться вообще нет. 

Личный апгрейд мне в личку вообще написал мне, что он мой отец, я говорю, бать, ты где был все это время, ну естественно, пошел просто на кухню с ним поговорить, чё в интернетах чатиться, говорю и давно ты на нупмане, он мне, иди, говорит, проспись. Личный этот, это не смурф этого блогера который ушёл?

Ссылка на комментарий
В 15.11.2019 в 16:57, Halo сказал:

Да это и так понятно, спасибо) 

Просто так или иначе уже придётся аккуратно делать, так как она в в самом плохом месте порвалась и будет теперь рваться при любой сильной нагрузке на уздечку. Вроде мумии и т.д.. Поэтому нужно делать пластику уздечки, но увы пока нет времени. 

У меня надорвана уздечка, 10 тысяч лет назад когда открыл для себя ценность веревки, так тягал ее, вместе с клемпом, что и схлопотал травму, но когда зажила, стал внимательней работать. Ошибка в том, что уздечка в идеальном исполнении нупа вообще не должна участвовать в любом роде манипуляций с ПЧ . В любых тягах всегда крепко браться за головку нужно, а когда нупер расслабляет бдительность то там уже и уздечку тянет и просто кожу.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sweet сказал:

У меня надорвана уздечка, 10 тысяч лет назад когда открыл для себя ценность веревки, так тягал ее, вместе с клемпом, что и схлопотал травму, но когда зажила, стал внимательней работать. Ошибка в том, что уздечка в идеальном исполнении нупа вообще не должна участвовать в любом роде манипуляций с ПЧ . В любых тягах всегда крепко браться за головку нужно, а когда нупер расслабляет бдительность то там уже и уздечку тянет и просто кожу.

В том то и дело, я её при мумии надорвал, а дальше она уже растягивались и ранка небольшая появилась. Ну и какое у меня идеальное исполнение, всего полтора месяца занимаюсь) а чётко под головкой у меня хват соскальзывает, что только уже не перепробовал. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Halo сказал:

В том то и дело, я её при мумии надорвал, а дальше она уже растягивались и ранка небольшая появилась. Ну и какое у меня идеальное исполнение, всего полтора месяца занимаюсь) а чётко под головкой у меня хват соскальзывает, что только уже не перепробовал. 

Пробовал мыть руки с мылом? Можно и ПЧ помыть. Тогда сцепление твердое.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Пробовал мыть руки с мылом? Можно и ПЧ помыть. Тогда сцепление твердое.

Пробовал, хватает на пару подходов, потом так же.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Halo сказал:

Пробовал, хватает на пару подходов, потом так же.

Купи перчатки резиновые в аптеке, там 10 штук, мне помогли очень сильно, сразу результат попер

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 18x15target сказал:

Купи перчатки резиновые в аптеке, там 10 штук, мне помогли очень сильно, сразу результат попер

Попробую, спасибо) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...