Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

Давай вместе, будем друг друга мотивировать:drinks: ) Я вот месяц держал организм на профиците калорий, а сейчас вышел на дефицит и жир просто на глазах сходит а мышцы остаются, даже чуть набрать удалось на дефиците а талия улетучивается:new_russian:

Мне на следующей неделе просто тренажёры мои, из зала домой ко мне привезут, вот тогда и начну заниматься) 

А мотивация это отлично) нужно просто человека, кто будет следить за всем этим на форуме и т.д.)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Halo сказал:

Решил взять комплекс на длину из темы на форуме, только немного подредактировав под себя. 

И после мумии же растягивать минут 5-10 нужно, как я прочитал? И сколько в неделю её можно делать? просто когда пробовал, уж очень сильное, сосудистое упражнение.

Хороший комплекс, если вытянешь по времени - будет нормально, если слишком долго выйдет - подкорректируешь... После мумии тянуть не обязательно, просто в ней очень сильное воздействие на ткани члена, то после снятия обмотки член надо хорошо промассировать хотя бы мин 5, чтобы привести его в чувство... Раза 2 в неделю - достаточно, потом сам будешь видеть... А основание члена в мумии чем пережимать будешь?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

Хороший комплекс, если вытянешь по времени - будет нормально, если слишком долго выйдет - подкорректируешь... После мумии тянуть не обязательно, просто в ней очень сильное воздействие на ткани члена, то после снятия обмотки член надо хорошо промассировать хотя бы мин 5, чтобы привести его в чувство... Раза 2 в неделю - достаточно, потом сам будешь видеть... А основание члена в мумии чем пережимать будешь?

Я пока не собирался пережимать. Лишь бинтом основание потуже затяну изначально, а дальше уже в мумию. Как и описано в теме вообщем) или лучше перемотать, чем то вроде шнурка и т.д.?

Ну всё тогда это мой ближайший комплекс на 2 недели, а там уже результаты смотреть буду) 

Ссылка на комментарий

Похмелье конечно дало о себе знать, но всё же тренировку я сделал. 

Прогревание 10 минут

Растяги верёвки 40 минут во все стороны, круговые между сетами

Джелк вверх-вниз, V 20 минут

Мумия 7-8 минут. Почти ничего не почувствовал во время мумии, походу нужно, чем то кроме бинта пережимать основание. В следующий раз шнурком пережму и буду заматывать. 

И всё таки немного потянул вверх после мумии, как же хорошо туника тянется. 

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал:

Прогревание 10 минут

Динамические Растяги верёвки верх-вниз 5 сетов (25-30 минут), круговые растяги верёвки

Джелк верх-вниз 15 минут

Джеле с пережиманием минут 5-8 получилось всего 50-60 раз. Больше не смог, сильно пч прорабатывает. И его же вверх делать нужно @Неро? Или как хочешь.

Растяги эрегированные вообще убрал из этой проги, буду их в первый день делать. Короче тренировка бомба) 

Ссылка на комментарий

И @Неро динамические усиленные растяжения верёвки вверх это как? Туловищем или на эрекции? Не могу на форуме найти. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Halo сказал:

И @Неро динамические усиленные растяжения верёвки вверх это как? Туловищем или на эрекции? Не могу на форуме найти. 

Попробуй вот эти - тему недавно создавали - Растяжения скрученного веревкой члена - Stretching Twisted Dick - там и динамические и статические

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Halo сказал:

@Нероя записал видео джелк с пережиманием, вечером приеду домой, добавлю сюда. 

Отлично, запиши я постараюсь поздно посмотреть

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Неро сказал:

Попробуй вот эти - тему недавно создавали - Растяжения скрученного веревкой члена - Stretching Twisted Dick - там и динамические и статические

Спасибо

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Прогревание 10 минут 

Растяги расслабленной верёвки 40 минут, круговые растяги верёвки

Джелк вверх-вниз 15-20 минут

Эрегированные растяги пч 5 циклов по 10 секунд(больше не смог) 

Мумия 7-8 минут

Потянул несколько минут вверх и сделал лёгкий джелк массаж

И кегель на эрекции обратный и прямой 20-40 раз. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Нероя почему-то не могу залить видео в тему. Вроде и места хватает и другое в порядке. Вечером ещё раз попытаюсь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Halo сказал:

@Нероя почему-то не могу залить видео в тему. Вроде и места хватает и другое в порядке. Вечером ещё раз попытаюсь. 

Я такие вопросы разрешить не смогу, только  @Gonzo может как админ посмотреть в чем там дело... Заливай как раньше на диск и дай мне ссылку - я смогу залить тебе

 

Ссылка на комментарий

Сегодня:

Прогревание 10 минут 

Растяги 40 минут

Джелк 30 минут

Эрегированные растяги 10 циклов по 2-3 секунды

Кегель на эрекции прямой и обратный по 30 раз

И в течении дня сделал 40 минут Fowers и после растяги 10-15 минут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Halo сказал:

Сегодня:

Прогревание 10 минут 

Растяги 40 минут

Джелк 30 минут

Эрегированные растяги 10 циклов по 2-3 секунды

Кегель на эрекции прямой и обратный по 30 раз

И в течении дня сделал 40 минут Fowers и после растяги 10-15 минут

Супер прога бро

Ссылка на комментарий
5 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Супер прога бро

Спасибо, главное что бы работала) А то с моим нынешним режимом мне кажется единственное что вырастет это дополнительные нервы:D

Ссылка на комментарий

Вот и у меня дошло дело до уздечки. Вчера что-то не то сделал и она немного подрастянулась и появились, какие-то красные рубцы на самой уздечки и пч больше стал. Походу нужно растягивать всеми способами её. 

Ссылка на комментарий

Вот уздечка разорвалась немного, боль адская была, ещё и во время секса. Теперь не заниматься до заживления или можно? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Serg87 сказал:

Конечно пока не заживет лучше не делать, нагрузки большие а тавмоопасность возрастает

Понял, будем аккуратно. Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...